Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Арфель

Well-known member
Что-то я застряла на 4-локации, там где циферки надо перебирать, подскажите пожалуйста последовательность.
 

Хахач

Well-known member
На какое оборудование ресы есть? Камешки советую тратить только в Китае
Да, в Китае планирую взять "китайскую вазу рубин" 5 штук по 97 регена, 3 фонаря "рубиновый дракон" 2х80, 4 "доспеха силы" по 113 регена за железо и 3 "китайских колонны" по 119 за бронзу. Остальное по мелочам и с ивентов.

Что-то я застряла на 4-локации, там где циферки надо перебирать, подскажите пожалуйста последовательность.

ты пропустила записку с цифрами 346215 ))
 

Арфель

Well-known member
Да, в Китае планирую взять "китайскую вазу рубин" 5 штук по 97 регена, 3 фонаря "рубиновый дракон" 2х80, 4 "доспеха силы" по 113 регена за железо и 3 "китайских колонны" по 119 за бронзу. Остальное по мелочам и с ивентов.



ты пропустила записку с цифрами 346215 ))
Спасибо. Про записку то я и забыла))
 

Котолюб

Well-known member
На какое оборудование ресы есть? Камешки советую тратить только в Китае, и подождать Рождество новое или может раньше в ивентах будет что-то интересное типо как щас. А на стандартное оборудование не тратить, только если на тележку
Камешки - это аметисты?
 

Natty

Well-known member
Камешки - это аметисты?
аметисты, рубины, топазы, сапфиры.
В конце региона нет смысла тратить уже, если скоро в другой регион хочешь прыгнуть
 

Natty

Well-known member
Да, в Китае планирую взять "китайскую вазу рубин" 5 штук по 97 регена, 3 фонаря "рубиновый дракон" 2х80, 4 "доспеха силы" по 113 регена за железо и 3 "китайских колонны" по 119 за бронзу. Остальное по мелочам и с ивентов.
Зачем в Китае такое плохое оборудование покупать и тратить рубины? И золото
Потом будет рождество новое а камешков не будет
И накопишь ресурсов потом на хорошее оборудование а золота не хватит, потратишь на дешевые вещи.
Рубиновую тележку вот за 30 рубинов можно купить.
Там после прохождения рождества уже будут ресурсы на нормальное оборудование
 

Хахач

Well-known member
Зачем в Китае такое плохое оборудование покупать и тратить рубины?
Так в Китае лучшего и нет, разве что 1 кирка дорогущая, так 1 ячейка погоды не делает, а за 4 месяца будет уже конец Китая, если вообще не закончится. Или Китай такой длинный и сложный?
На рубиновую тележку у меня уже заныканы 30 красненьких и на солнечную ворону хомячу 120 аметистов, но ещё много надо. ))
Аметисты в Китае собираются или только крохи с ивентов?
 

Natty

Well-known member
Так в Китае лучшего и нет, разве что 1 кирка дорогущая, так 1 ячейка погоды не делает, а за 4 месяца будет уже конец Китая, если вообще не закончится. Или Китай такой длинный и сложный?
На рубиновую тележку у меня уже заныканы 30 красненьких и на солнечную ворону хомячу 120 аметистов, но ещё много надо. ))
Аметисты в Китае собираются или только крохи с ивентов?
Ты смотри оборудование за ресурсы Китая - за бамбук, сланец, драконьи слитки, там явно побольше будет, чем 80. Просто ты золото все потратишь, и потом по неделе будешь собирать на 1 оборудование.
Я Китай прошла за 5.5 месяцев, по верхам, без доп квестов и полной зачистки.
А у тебя после Одина будет ещё доп квест где можно неплохое оборудование заработать, плюс там задания отца перед Китаем.
Вот щас в ивенте хорошие оборудование за Рубины, в Китае стоит подобное покупать, может и раньше Рождества будет.
У тебя щас в ивенте по 93 самое дешёвое оборудование, зачем тебе по 80 покупать в Китае. Оно почти сразу в топку уйдёт. Уж лучше в ивенте за 10.рубинов щас купить.
 

Хахач

Well-known member
Я Китай прошла за 5.5 месяцев, по верхам, без доп квестов и полной зачистки.
Ого, сУрьёзная территория!

На счёт по 80 я с тобой соглашусь, самому не очень нравится. Да и в ивенте сейчас 10 красных отдавать за 111 в единственную ячейку как-то жаба душит. Тем более отказываясь от 6х80=240 за 15 красных при наличии в лагере кучи барахла по 47-55. И про деньги ты права, 2 ляма с тамошними ценами быстро разбегутся. Надо думать. :unsure: (блин, лет 5 уже не хватает смайла "башку почесать", похоже это только наш национальный жест задумчивости :))
 

Natty

Well-known member
А откуда у тебя столько барахла? Тем более если полностью чистишь локации. Обычно при полной зачистке подвал лучше, так как больше ивентов проходится в течение региона.
Лучше тогда не в Китай прыгай, а ивенты по проходи за 100 изумрудов где оборудование нормальное. В Китае тяжело будет одновременно из проходить и текущие ивенты
 

Natty

Well-known member
Только вот учти что 80 ты поставишь и через месяц - два они в утиль пойдут, а на 111 дольше стоять будет, хотя я бы ни то, ни то не стала брать
Стратегия накопления и ожидания по несколько месяцев а этой игре очень актуальна
 

Хахач

Well-known member
А откуда у тебя столько барахла?

Нет в относительных единицах не много, 22 ячейки из 136 открытых ( дневной реген без копеек 10К ) но в абсолюте 22 по 47-55 единиц это не малая потеря потенциала.
А вот ждать я с детства не могу, это точно. Есть такой грешок. Хорошо есть кому придержать таких торопыг как я. :D
 

Jani4ar

Well-known member
Нет в относительных единицах не много, 22 ячейки из 136 открытых ( дневной реген без копеек 10К ) но в абсолюте 22 по 47-55 единиц это не малая потеря потенциала.
А вот ждать я с детства не могу, это точно. Есть такой грешок. Хорошо есть кому придержать таких торопыг как я. :D
Я с нового года играю и все ещё в Скандинавии, так как прошёл все полезные ивенты по 100 и сейчас по 500 4 шт взял..... Оборудование уже с регентом 110 в топку отправляю. А с ивентов собрал почти 3к зелени и некоторые истории довольно забавные)
 

Natty

Well-known member
Я с нового года играю и все ещё в Скандинавии, так как прошёл все полезные ивенты по 100 и сейчас по 500 4 шт взял..... Оборудование уже с регентом 110 в топку отправляю. А с ивентов собрал почти 3к зелени и некоторые истории довольно забавные)
Какие взял? За 500
 

nightgoblin

New member
а вот подскажите, люди добрые, где взять информацию про оборудование еще не открытого региона? Мне вот когда-нибудь, как в Китае буду, надо будет рубиновую тележку брать, а тут оборудование за рубины подвезли. Вот я и не знаю, тратить, или копить (а там еще и кирка, вроде) А тут, читаю, люди во всю уже готовятся, знают чего и сколько им в новом регионе надо будет :D
 

Хахач

Well-known member
а вот подскажите, люди добрые, где взять информацию про оборудование еще не открытого региона? Мне вот когда-нибудь, как в Китае буду, надо будет рубиновую тележку брать, а тут оборудование за рубины подвезли. Вот я и не знаю, тратить, или копить (а там еще и кирка, вроде) А тут, читаю, люди во всю уже готовятся, знают чего и сколько им в новом регионе надо будет :D
Это и многое другое можно посмотреть здесь: Camp Equipment - Regeneration - Diggy's Adventure Wiki
Если подключен переводчик, то можно переводить страницу одним нажатием.
 

Natty

Well-known member
а вот подскажите, люди добрые, где взять информацию про оборудование еще не открытого региона? Мне вот когда-нибудь, как в Китае буду, надо будет рубиновую тележку брать, а тут оборудование за рубины подвезли. Вот я и не знаю, тратить, или копить (а там еще и кирка, вроде) А тут, читаю, люди во всю уже готовятся, знают чего и сколько им в новом регионе надо будет :D
Когда-нибудь если не в ближайшее время(последний бог если остался) то забей.
Кирку стандартную брать не стоит, только тележку )
А на тележку уж накопишь.

А так есть замечательный сайт, Англоязычный правда. Вики
Там кучу разделов, информация про все ивенты, про основной сюжет. С картами и видео.
Про все оборудование.
Вот например ссылка на оборудование, выбираешь раздел - на емкость или на регенерацию, выбираешь регион будущий, делаешь сортировку по количеству на слот и смотришь
Я лично делю эту таблицу примерно пополам и из нижней половины не покупаю оборудование, так как оно быстро перестанет быть актуальным.
А тут все ивенты, можно посмотреть инфу по 100 изумрудным, скока энергии надо, какое оборудование. Ну и по всем новым
 

nightgoblin

New member
Спасибо всем за ответы, ссылки! Когда-нибудь - это действительно когда-нибудь ? Потому что с ивентами уже 176 лвл, а я только таблички локи собираю, все время на ивенты только и уходит ?
 

Хахач

Well-known member
А так есть замечательный сайт, Англоязычный правда. Вики
Там кучу разделов, информация про все ивенты, про основной сюжет. С картами и видео.
Про все оборудование.
В некоторых браузерах есть встроенный переводчик, а если нет, то ставь:


Безымянный.jpg
 

Jani4ar

Well-known member
Ну кроме новогодних - русалочка (+158 за 300 зелёных, 2 по 140 за рубины и 1 148 за жёлтые), пираты (2 куска корабля, 4 клетки по 133), 4й др дигги, день независимости 2.
Новогодние брал 13й, 14й, 15й ради общих билетов, получил 2 по 155, 3 двойных по 130 и пару двойных по 110. 17й прошёл ради ресов, 18й уже в Китае пойду.
Все ивенты беру ради регена минимум +120 на клетку.
А с новых историй только аккумы беру.
 
Статус
Закрыта
Сверху