Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Давайте хвастаться достижениями этой недели
Отписываемся в теме )
 

almaz

Well-known member
будут сегодня зомби или нет?
 

Jani4ar

Well-known member
будут сегодня зомби или нет?
Я заметил что особые недели начинаются в 15.00, а истории в 17.00. Через час запустят)
 

valyan

Well-known member
а я не на ивент потратил энергию, а одного бога атлантиды прошел полностью) хотя прыгнул в атлантиду 3 недели назад)
Я в прошлый раз, половину Атлантиды пробежал с полной зачисткой.
Даже обидно немного было. Не успевал за сюжетом следить... Тупо плитки разбивал.
 

1feaut

Well-known member
Не забудьте собрать весь выхлоп двойной недели, осталось 40 минут
Возможно, они изменили логику, так как у меня сейчас - 16-36 МСК - собралось х2 еды и ресурсов, хотя обещали закончить в 15-00 МСК.

Вероятно, теперь логика такая, что если успел запустить на х2 до окончания, то и получишь х2.

Но я точно помню, что у меня в прошлый раз не было х2, когда я собирал уже после окончания акции..
 

Natty

Well-known member
Возможно, они изменили логику, так как у меня сейчас - 16-36 МСК - собралось х2 еды и ресурсов, хотя обещали закончить в 15-00 МСК.

Вероятно, теперь логика такая, что если успел запустить на х2 до окончания, то и получишь х2.

Но я точно помню, что у меня в прошлый раз не было х2, когда я собирал уже после окончания акции..
Дада, что я поставила в 14.55 собралось в двойном размере
 

valyan

Well-known member
Ну понеслась! МОЧИ ЗОМБАКОВ!!!?
 

1feaut

Well-known member
Интересно, оборудование за обычные ценные ресурсы теперь будет в каждом ивенте? :)
Придётся фармить?)))
 

Вложения

  • Screenshot_772.png
    Screenshot_772.png
    180.2 КБ · Просмотров: 14

Natty

Well-known member
Интересно, оборудование за обычные ценные ресурсы теперь будет в каждом ивенте? :)
Придётся фармить?)))
Приятный сюрприз, я к новому году Копила) а тут щас выложили
 

SiriusB1ack

Well-known member
Приятный сюрприз, я к новому году Копила) а тут щас выложили
я вот тоже)
 

1feaut

Well-known member
@Natty @SiriusB1ack я тоже копил к НГ!!!
 

Voland 72

Well-known member
2.800.000 энергии и пришельцы пройдены,идем дальше отдыхать
 

1feaut

Well-known member
2.800.000 энергии и пришельцы пройдены,идем дальше отдыхать
это с челленджами?
 

Voland 72

Well-known member
 

SiriusB1ack

Well-known member
значит атлантида)))) а мне челленджи нравятся для выходных - так как я там не могу дольше, чем на минуту заходить)
 

Хахач

Well-known member
2.800.000 энергии и пришельцы пройдены,идем дальше отдыхать
У меня около 550 000 на Скандинаве и около 4-х часов. )))
Прикольный такой мини ивентик. Может будут камешков за 50 продавать. )
 

Natty

Well-known member
У меня около 550 000 на Скандинаве и около 4-х часов. )))
Прикольный такой мини ивентик. Может будут камешков за 50 продавать. )
Ты в Китай то не перепрыгнул?
За 50?ха, в лучшем случае за 250 через годик или два
 

Natty

Well-known member
значит атлантида)))) а мне челленджи нравятся для выходных - так как я там не могу дольше, чем на минуту заходить)
Я люблю для разнообразия сразу несколько ивентов проходить + основной сюжет.
И да на выходные оставляю локи где побыстрее слить энергию можно

Ну и по традиции, полностью не зачищаю) раз опыт жопят
 

Хахач

Well-known member
Ты в Китай то не перепрыгнул?
Не. Половину Хельки пролетел без зачистки, а там ещё целый Один. Решил, что смысла нет игру на 1/4 ломать, цель поиграть а не быстрее всё пройти. ) Теперь спокойно всё прокапаю, а в начале Китая возьму Рождество и парочку сотенных с повторялками. На оборудование все ресы уже есть.
 

Natty

Well-known member
Не. Половину Хельки пролетел без зачистки, а там ещё целый Один. Решил, что смысла нет игру на 1/4 ломать, цель поиграть а не быстрее всё пройти. ) Теперь спокойно всё прокапаю, а в начале Китая возьму Рождество и парочку сотенных с повторялками. На оборудование все ресы уже есть.
На какое оборудование ресы есть? Камешки советую тратить только в Китае, и подождать Рождество новое или может раньше в ивентах будет что-то интересное типо как щас. А на стандартное оборудование не тратить, только если на тележку
 
Статус
Закрыта
Сверху