Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Voland 72

Well-known member
Кстати,присоединяйтесь...
Набор в команду DIGGYs FORUM
 

SiriusB1ack

Well-known member
Про Грецию не знаю, но что-то я сомневаюсь что овчинка выделки стоит.
Когда шла по сюжету в Китае и чешуйки драконов собирала, как-то не обращала сколько плюсом энергии надо. А вот на двух последних заметила, больше двух миллионов энергии потратила. Ради двух единиц оборудования хоть и не плохих
я их оставил на отпуск) когда не хочется заходить, то есть хочешь потратить энергию быстро)))))
 

Арфель

Well-known member
Подскажите,за что дают очки в команде?Как я понял за зачистку локаций!Очистил локации основного сюжета Китая и ничего не дали.Или я шо то не вдупляю
Должны были дать.
Смотри, мышуешь на перса в команде, на значёк «?», и тебе выдаётся инфа.
ну, по другому не знаю.
 

1feaut

Well-known member
Что-то я задумалась, а стоит ли тратить 1300000 энергии на 1щит Афродиты? Для покупки регена надо три щита. Ну как-то и дорого и долго его добывать. Кто покупал, поделитесь опытом пожалуйста
Чем выше регион, тем печальнее с разнообразием оборудования в магазине.
Я сейчас в Терре, у меня средняя по оборудованию на генерацию в дневном режиме стремится к 350 на клетку. С ивентов падает дешёвый реген 340-350 на клетку, а реген Афродиты даёт 370 на клетку...
Те. реген Афродиты остаётся конкурентоспособным как минимум для Нового света и Терры. А в Терре и Новом свете, как сказал выше, печально с простым оборудованием в магазине...
Копать щиты лучше в спецнедели, типа этой, когда еды готовится в 2 раза больше, потому что локации с ресурсами богов тяжёлые.
 

Хахач

Well-known member
Сейчас закончил сотенный ивент Валентин 2015 и чуть не уписался от ржаки прочитав заключительный монолог Шекспира по поводу хэпи энда Ромео и Ждульеты. Типа что-то мне концовка не понравилась, пожалуй переделаю, а с Дикаприо ваще бестселлер будет. :D:D
 

Voland 72

Well-known member
Должны были дать.
Смотри, мышуешь на перса в команде, на значёк «?», и тебе выдаётся инфа.
ну, по другому не знаю.
Нихера не дали
 

Jani4ar

Well-known member
Сейчас закончил сотенный ивент Валентин 2015 и чуть не уписался от ржаки прочитав заключительный монолог Шекспира по поводу хэпи энда Ромео и Ждульеты. Типа что-то мне концовка не понравилась, пожалуй переделаю, а с Дикаприо ваще бестселлер будет. :D:D
В историях много всяких отсылок и приколов)
 

Voland 72

Well-known member
Должны были дать.
Смотри, мышуешь на перса в команде, на значёк «?», и тебе выдаётся инфа.
ну, по другому не знаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20210809_000318.jpg
    Screenshot_20210809_000318.jpg
    215.2 КБ · Просмотров: 12

Арфель

Well-known member
Чем выше регион, тем печальнее с разнообразием оборудования в магазине.
Я сейчас в Терре, у меня средняя по оборудованию на генерацию в дневном режиме стремится к 350 на клетку. С ивентов падает дешёвый реген 340-350 на клетку, а реген Афродиты даёт 370 на клетку...
Те. реген Афродиты остаётся конкурентоспособным как минимум для Нового света и Терры. А в Терре и Новом свете, как сказал выше, печально с простым оборудованием в магазине...
Копать щиты лучше в спецнедели, типа этой, когда еды готовится в 2 раза больше, потому что локации с ресурсами богов тяжёлые.
Спасибо за подробное разъяснение. Буду лопать и копать)
В магазине и для Греции не очень хорошо с оборудованием. На реген то, что у меня уже в хранение из подвала сваливается. На восполнение пока даже не смотрела, меня пока все устраивает что уже установлено
 

Natty

Well-known member
Есть новости о планах на ближайшие недели?
 

Natty

Well-known member
Сама спросила, сама отвечу
Игровое событие 2021 , новое небольшое событие , будет доступно в вашей игре в течение 14 дней с 10 августа 2021 года по 24 августа 2021 года . Игроки смогут принять участие в этом событии только в этот период с дополнительными 7 днями, чтобы выкупить и обменять оставшиеся материалы события.

Завтра в вашем лагере появится зомби Джозеф, так что следите за обновлениями!
?‍♂️


Завершите достижение Космический торговец , собрав галактические фишки - материалы события в локациях.
Есть 4 сюжетных локации и 2 локации для испытаний :

  • КОСМИЧЕСКИЙ БАСТИОН
  • ПЛАНЕТА ЗОМБИ
  • ЗАВОД РЫЦАРЕЙ
  • НА БОРТУ КРЕЙЗЕРА
  • ПЕРВЫЙ ВЫЗОВ ИГРОКОВ 2021
  • ВТОРОЙ ВЫЗОВ ИГРОКОВ 2021
Вы также можете рассчитывать на пропуск и специальный набор, связанный с этим событием!

?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️

ПЛЮС! Всем, кто, как и я, любит Спиди Гонсалеса, в специальном предложении будут доступны 4-часовые зелья скорости по 500 монет за каждое!
??‍♀️
 

Jani4ar

Well-known member
Сама спросила, сама отвечу
Игровое событие 2021 , новое небольшое событие , будет доступно в вашей игре в течение 14 дней с 10 августа 2021 года по 24 августа 2021 года . Игроки смогут принять участие в этом событии только в этот период с дополнительными 7 днями, чтобы выкупить и обменять оставшиеся материалы события.

Завтра в вашем лагере появится зомби Джозеф, так что следите за обновлениями!
?‍♂️


Завершите достижение Космический торговец , собрав галактические фишки - материалы события в локациях.
Есть 4 сюжетных локации и 2 локации для испытаний :

  • КОСМИЧЕСКИЙ БАСТИОН
  • ПЛАНЕТА ЗОМБИ
  • ЗАВОД РЫЦАРЕЙ
  • НА БОРТУ КРЕЙЗЕРА
  • ПЕРВЫЙ ВЫЗОВ ИГРОКОВ 2021
  • ВТОРОЙ ВЫЗОВ ИГРОКОВ 2021
Вы также можете рассчитывать на пропуск и специальный набор, связанный с этим событием!

?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️
?‍♂️

ПЛЮС! Всем, кто, как и я, любит Спиди Гонсалеса, в специальном предложении будут доступны 4-часовые зелья скорости по 500 монет за каждое!
??‍♀️
Походу тот самый ивент, о котором опрос в фейсбук был - рыцари против космических зомби ??
 

Хахач

Well-known member
Как задрали уже эти зомби! Куда ни плюнь одни зомби вокруг. Прям предел мечтаний населения планеты какой-то. А ведь как думаешь, так и живёшь. Специально это всё культивируется что ли?
 

Jani4ar

Well-known member
Как задрали уже эти зомби! Куда ни плюнь одни зомби вокруг. Прям предел мечтаний населения планеты какой-то. А ведь как думаешь, так и живёшь. Специально это всё культивируется что ли?
В конце дня после работы мы сами все как зомби ?
 

un4GOT10

Well-known member
Как задрали уже эти зомби! Куда ни плюнь одни зомби вокруг. Прям предел мечтаний населения планеты какой-то. А ведь как думаешь, так и живёшь. Специально это всё культивируется что ли?
так ты жЫвёшь среди них, или тебя бог миловал и ты не в рф или ещё какой авторитарной стране снг кроме прибалтов?..
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
- девочка, чего ты вся дрожала когда я тебя через кладбище вёл?
- да мертвяков боюсь.
- а чего нас бояться?

Среди "ста лучших советов всех времён и народов" есть такой: Всегда держи перед глазами что-то красивое, даже если это будет мятая ромашка в гранёном стакане. Культивация дохлых уродов сюда точно не вписывается, даже если сам себя таким чувствуешь. ;)
 

Хахач

Well-known member
ПЛЮС! Всем, кто, как и я, любит Спиди Гонсалеса, в специальном предложении будут доступны 4-часовые зелья скорости по 500 монет за каждое!
Natty молодец, с помощью покупки ивентов она ракетой летит по уровням и снимает кучу энергии, тут "Спиди" явно ко двору. В такие моменты мне тоже понравилось с ним бегать. А вот в обычной игре мне он не нравится по 2-м причинам:
- отбегав 10-15 минут потом сидишь 1,5 - 3 часа. Энергия копится, а время ускорения тикает. (
- после беготни начинает подбешивать неспешное передвижение пока снова не привыкнешь )))
Поэтому и накопилось уже больше 180 штук из них 25 на сутки, 6 на трое и 14 штук аж на неделю. ... ? это ж 3 месяца бегать. ... а потом бросать игру за тормознутость. :D
 

1feaut

Well-known member
Natty молодец, с помощью покупки ивентов она ракетой летит по уровням и снимает кучу энергии, тут "Спиди" явно ко двору. В такие моменты мне тоже понравилось с ним бегать. А вот в обычной игре мне он не нравится по 2-м причинам:
- отбегав 10-15 минут потом сидишь 1,5 - 3 часа. Энергия копится, а время ускорения тикает. (
- после беготни начинает подбешивать неспешное передвижение пока снова не привыкнешь )))
Поэтому и накопилось уже больше 180 штук из них 25 на сутки, 6 на трое и 14 штук аж на неделю. ... ? это ж 3 месяца бегать. ... а потом бросать игру за тормознутость. :D
Тоже элексиров скорости куча, трачу только когда много энергии - типа как было в эту неделю
 

Вложения

  • Screenshot_766.png
    Screenshot_766.png
    116.3 КБ · Просмотров: 6

Natty

Well-known member
Natty молодец, с помощью покупки ивентов она ракетой летит по уровням и снимает кучу энергии, тут "Спиди" явно ко двору. В такие моменты мне тоже понравилось с ним бегать. А вот в обычной игре мне он не нравится по 2-м причинам:
- отбегав 10-15 минут потом сидишь 1,5 - 3 часа. Энергия копится, а время ускорения тикает. (
- после беготни начинает подбешивать неспешное передвижение пока снова не привыкнешь )))
Поэтому и накопилось уже больше 180 штук из них 25 на сутки, 6 на трое и 14 штук аж на неделю. ... ? это ж 3 месяца бегать. ... а потом бросать игру за тормознутость. :D
Про Спиди это не мои слова, а гугл переводчика с офицального форума ?
Я всегда использую зелья усиления, меня бесит когда он еле булками шевелит. Если есть на неделю запускаю, нет на сутки, ну или 4часовые или 8 часовые.
Они копятся быстрее чем тратишь. Поэтому я всегда использую их, без исключений.
Ну и то в таком режиме накопилось 140 4хчасовых, 120 8часовых, 6 72 часовых, 90 24 часовых, 5 недельных
Нет никакого смысла экономить
 

Natty

Well-known member
Не забудьте собрать весь выхлоп двойной недели, осталось 40 минут
 
Статус
Закрыта
Сверху