Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Арфель

Well-known member
ну мне полтоса-то конечно нет, но чувствую я себя на все 100 (=
Истинный мужчина. И вот скажите мне пожалуйста, ну почему все девочки (не зависимо от возраста), всегда стараются сказать что они молодые, а мужчины после 23, стараются назваться стариками?)
 

Natty

Well-known member
Мне бы твой оптимизм)) но, на оборудование точно рассчитываю, а вот камушки не знаю. В начале Греции немного тяжко. Но, прорвёмся все, как т всегда))
Вот в прошлый раз у меня было самое начало Скандинавии, было тяжко.
Сейчас конец Китая, поэтому относительно легко, плюс в кои веки запас еды есть, что для меня редкость)
 

Расти

Administrator
Команда форума
Ребзя помогите,не туда одну плитку поставил......и получается все что ли?
по ходу я тоже попался :))
 

Арфель

Well-known member
Вот в прошлый раз у меня было самое начало Скандинавии, было тяжко.
Сейчас конец Китая, поэтому относительно легко, плюс в кои веки запас еды есть, что для меня редкость)
Я успела пройти Зевса в Греции. Не могу сказать что совсем тяжко, но продвигаюсь. Помогло ещё то, что было повышение лал, бегу по второй локации и зачистила первый из повторяющихся.
 

Voland 72

Well-known member
Исправили))
 

Вложения

  • Screenshot_20210728_202033_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20210728_202033_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.2 MБ · Просмотров: 15

LeonZ

Well-known member
C
по ходу я тоже попался :))
так опишите точно.где это
 

Хахач

Well-known member
А когда можно будет попасть в замок из песчаника? Только после 100%? А если не успеешь сотню набрать ключи пропадут?
 

Voland 72

Well-known member
C

так опишите точно.где это
Я выше кидал скрин
 

LeonZ

Well-known member
Я выше кидал скрин
Я выше кидал скрин
Попросили ОПИСАТЬ
 

Natty

Well-known member
А когда можно будет попасть в замок из песчаника? Только после 100%? А если не успеешь сотню набрать ключи пропадут?
Постепенно этажи начнут открываться, в зависимости от скорости прохождения остальными игроками в твоём регионе, по опыту старых все регионы открывали на 100%.
 

Natty

Well-known member
Я успела пройти Зевса в Греции. Не могу сказать что совсем тяжко, но продвигаюсь. Помогло ещё то, что было повышение лал, бегу по второй локации и зачистила первый из повторяющихся.
Надеюсь бежишь быстро, зачищая минимум и пока не собираешь песчаник?
Главное вначале открыть все обновляемые локации а потом вернуть в основные для сбора песчаника
 

SiriusB1ack

Well-known member
я не попался на ту ошибку головоломки, хотя заметил ее)
вначале атлантиды сложно проходить)- кучу еды съел)
 

un4GOT10

Well-known member
Истинный мужчина. И вот скажите мне пожалуйста, ну почему все девочки (не зависимо от возраста), всегда стараются сказать что они молодые, а мужчины после 23, стараются назваться стариками?)
переходный возраст заканчивается (=
 

Арфель

Well-known member
переходный возраст заканчивается (=
Не переживай, и настраивайся на лучшее. Переходный возраст с 12 и до… почти старости?
 

Арфель

Well-known member
Что-то я задумалась. На прохождение одной повторяющейся локации надо более 150т энергии. В час у меня около 26т. Без еды не успеть, только слопав все запасы есть шанс пройти всё. Поправьте меня если ошиблась.
 

Natty

Well-known member
Что-то я задумалась. На прохождение одной повторяющейся локации надо более 150т энергии. В час у меня около 26т. Без еды не успеть, только слопав все запасы есть шанс пройти всё. Поправьте меня если ошиблась.
Вики говорит на Грецию надо по 140 тыс на локацию.
А так я бы на твоём месте зачищала основные локации потихоньку чтобы там песчаник собрать это 440, и сколько успеешь обновляемых ( может есть смысл выбрать одну, посмотри на вики доп ресурсы с какой интереснее), ну если еду использовать то не основные запасы, а что успеваешь и так приготовить
Главное 560 жетонов собрать для открытия последнего этажа и получения оборудования за прохождение
Из оборудования купишь на регенерацию , ну и если что останется на ёмкость
 

Natty

Well-known member
Всю еду я бы не стала сливать, но смотри сама
 

Арфель

Well-known member
Вики говорит на Грецию надо по 140 тыс на локацию.
А так я бы на твоём месте зачищала основные локации потихоньку чтобы там песчаник собрать это 440, и сколько успеешь обновляемых ( может есть смысл выбрать одну, посмотри на вики доп ресурсы с какой интереснее), ну если еду использовать то не основные запасы, а что успеваешь и так приготовить
Главное 560 жетонов собрать для открытия последнего этажа и получения оборудования за прохождение
Из оборудования купишь на регенерацию , ну и если что останется на ёмкость
Вики немного лукавить изволит. Но не суть. Да, надо сесть и разобраться. Запасы почти все съела, но уже последняя локация. Осталось три месторождения открыть из основной линии. Третья локация из обновляемых откроется в самом конце.
 

Арфель

Well-known member
Всю еду я бы не стала сливать, но смотри сама
Я надеюсь за время прохождения девяти богов Греции, накопить запасы еды. Надо прекращать лопать тоннами энергию)))
 

Natty

Well-known member
Я надеюсь за время прохождения девяти богов Греции, накопить запасы еды. Надо прекращать лопать тоннами энергию)))
К сентябрю-октябрю запасы нужны - там будет неделя красных колец в сентябре и неделя открыток в октябре
 
Статус
Закрыта
Сверху