Ваши вопросы



Katze Бусинка

Well-known member
«Спасите, помогите! Я застрял!»
Всем привет! Локация Химинбьерг, надо помочь 9 мамочкам. Все очистила, 8 получили помощь, а одной — не могу! Надо поймать крыс (или мышей). Я их ловила, но, видимо, все мало?. Где эти крысы?? Я не вижу, глаз замылился, наверно.
 

Вложения

  • 7D6ED1B4-8157-4CCF-BDA4-41B7A5D55DB0.jpg
    7D6ED1B4-8157-4CCF-BDA4-41B7A5D55DB0.jpg
    103.7 КБ · Просмотров: 6

Бр@тишк@

Well-known member
«Спасите, помогите! Я застрял!»
Всем привет! Локация Химинбьерг, надо помочь 9 мамочкам. Все очистила, 8 получили помощь, а одной — не могу! Надо поймать крыс (или мышей). Я их ловила, но, видимо, все мало?. Где эти крысы?? Я не вижу, глаз замылился, наверно.
 

Вложения

  • Screenshot_20220303-145030_Chrome.jpg
    Screenshot_20220303-145030_Chrome.jpg
    200 КБ · Просмотров: 7

Katze Бусинка

Well-known member
Спасибо большое! ? Нашла!?
 

Бр@тишк@

Well-known member
Спасибо большое! ? Нашла!?
Рад стараться =)
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет!
Не смогла зайти ☹️ в игру на портале через ФБ. Видимо, из-за того, что он заблокирован. Написала в поддержку. Кто- нибудь знает, как скоро разрабы отвечают? ?
 

1feaut

Well-known member
Всем привет!
Не смогла зайти ☹️ в игру на портале через ФБ. Видимо, из-за того, что он заблокирован. Написала в поддержку. Кто- нибудь знает, как скоро разрабы отвечают? ?
сейчас выходные, скорее всего, ответят, начиная с 9 марта, а так впн качай и вперёд...
 

Котолюб

Well-known member
Всем привет!
Не смогла зайти ☹️ в игру на портале через ФБ. Видимо, из-за того, что он заблокирован. Написала в поддержку. Кто- нибудь знает, как скоро разрабы отвечают? ?
Причём тут разрабы игры и поддержка, если ФБ заблокирован властями РФ? Установи VPN и спокойно играй как раньше.
 

Natty

Well-known member
Причём тут разрабы игры и поддержка, если ФБ заблокирован властями РФ? Установи VPN и спокойно играй как раньше.
Я думаю можно создать аккаунт на портале и попросить к нему старый аккаунт привязать
 

Katze Бусинка

Well-known member
сейчас выходные, скорее всего, ответят, начиная с 9 марта, а так впн качай и вперёд...
Причём тут разрабы игры и поддержка, если ФБ заблокирован властями РФ? Установи VPN и спокойно играй как раньше.
Я думаю можно создать аккаунт на портале и попросить к нему старый аккаунт привязать
Спасибо всем за ответы?!

Эх, если бы я была умная как вы тут все…. Про ВПН слышать слышала, но не сталкивалась ранее. Я ж чайник, для меня все это — высшая математика?. Инфу почитала, прослезилась и рискнула! — установила. А то как же мои соседи без меня там?!? Да и я уже успела соскучиться, хотя сутки ещё не прошли.
Я думаю можно создать аккаунт на портале и попросить к нему старый аккаунт привязать
После праздничных дней попробую. Пусть будет запасной вариант. ?
 

demon24

Member
что такое VPN ?как его установить?
 

demon24

Member
так как фуйсбук заблокирован как зайти в игру на портале PIXEL под своим ID что бы все данные сохранились?
 

Partaygenosse

Well-known member
что такое VPN ?как его установить?

 

Partaygenosse

Well-known member
так как фуйсбук заблокирован как зайти в игру на портале PIXEL под своим ID что бы все данные сохранились?
Для этого надо было к чему-либо её привязать, кроме лицокнига. Поэтому придётся Вам воспользоваться постом выше
 

almaz

Well-known member
народ, а из техподдержки кому в последний раз когда отвечали?
И вообще - отвечали ли?
я про последние 3 недели, не дальше.
 

Katze Бусинка

Well-known member
народ, а из техподдержки кому в последний раз когда отвечали?
И вообще - отвечали ли?
я про последние 3 недели, не дальше.
Я написала туда 5 марта вечером. Жду ответа.
 

Katze Бусинка

Well-known member
так как фуйсбук заблокирован как зайти в игру на портале PIXEL под своим ID что бы все данные сохранились?
Устанавливаете и включаете впн. Можно и на ФБ играть.

А если на портале ( при включённом ВПН): открываете Пиксель. Нажимаете «вход», Вам предлагают варианты входа, выбираете через ФБ.
 

Вложения

  • 4EAF57FA-EEB7-4142-B837-CDFAD6BDE151.jpeg
    4EAF57FA-EEB7-4142-B837-CDFAD6BDE151.jpeg
    290.7 КБ · Просмотров: 5

almaz

Well-known member
Я написала туда 5 марта вечером. Жду ответа.
Просьба сообщить, когда ответят.
Спасибо!
 

demon24

Member
Устанавливаете и включаете впн. Можно и на ФБ играть.

А если на портале ( при включённом ВПН): открываете Пиксель. Нажимаете «вход», Вам предлагают варианты входа, выбираете через ФБ.
фейсбук заблокирован
 

demon24

Member
Для этого надо было к чему-либо её привязать, кроме лицокнига. Поэтому придётся Вам воспользоваться постом выше
какой выбрать?
 

Котолюб

Well-known member
У меня браузер Google Chrome. А для vpn я использую бесплатное дополнение к браузеру - Browsec. Очень удобный, включается/выключается одной кнопкой.
А вообще, поможет любой VPN.
 
Сверху