Ваши вопросы



Посмотреть вложение 3414помогите пожалуйста уже неделю в игру не могу зайти что делать? айфон xr на 7+заходит
 

Polinkaneodna

New member
Помогите, как выбраться??
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-11-15-44-09-858_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-02-11-15-44-09-858_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.4 MБ · Просмотров: 16

almaz

Well-known member
Минутка ненависти закончена,
всем спасибо! ))
 

Vaf

Member
Всем привет. Не знаете когда будет неделя 2х бонусов в караванах?
 

Natty

Well-known member
Всем привет. Не знаете когда будет неделя 2х бонусов в караванах?
Весной, точной даты нет
 

LeonZ

Well-known member
Играю Валентин 2021, до нового уровня не хватает 1млн Громадный айсберг дает приз 500К. Заканчиваю, нажимаю х2, смотрю рекламу, нажимаю + и .... Ошибка, перезагрузите. Перезагружаю и ни приза ни бонуса. Что делать? .
 

LeonZ

Well-known member
Играю Валентин 2021, до нового уровня не хватает 1млн Громадный айсберг дает приз 500К. Заканчиваю, нажимаю х2, смотрю рекламу, нажимаю + и .... Ошибка, перезагрузите. Перезагружаю и ни приза ни бонуса. Что делать? .
Спасибо
 

НЕО

Member
Здравствуйте. В эконом класс не могу вернуться в начало, чтобы убрать оставшиеся плитки. не пускают герои хотя портрет нарисован.
 

Вложения

  • IMG-20220218-WA0252.jpg
    IMG-20220218-WA0252.jpg
    66.3 КБ · Просмотров: 17

Uliana

New member
Помогите пройти. Не могу расставить правильно цифры, что бы нарисовать портрет Лили.
 

Katze Бусинка

Well-known member
Помогите пройти. Не могу расставить правильно цифры, что бы нарисовать портрет Лили.
Вы это (на скрине) имеете ввиду?
Просто кругляшку с цифрой надо провести по цифрам, написанным на полу.
 

Вложения

  • 801E2568-8C53-44E4-A33F-F9BF52483FF3.png
    801E2568-8C53-44E4-A33F-F9BF52483FF3.png
    1.2 MБ · Просмотров: 2

Анна01

New member
Здравствуйте, подскажите, где найти этот ключ?
 

Вложения

  • Screenshot_20220223_082906.jpg
    Screenshot_20220223_082906.jpg
    1.1 MБ · Просмотров: 9

Natty

Well-known member
Здравствуйте, подскажите, где найти этот ключ?
Сделать в лагере в кузнице
 

Котолюб

Well-known member
Здравствуйте, подскажите, где найти этот ключ?
Это нужен Жадеитовый ключ, который делается в кузнице (в Лагере). Нужен Жадеит, который можно найти в локациях ранее (при выборе локации наведите на неё, будут показаны особые награды, которые можно в ней найти, в том числе и Жадеит).
 

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! Вопрос Знатокам?. Если на Пиксель-портале создать аккаунт, то игра начнётся сначала??
 

Natty

Well-known member
Всем привет! Вопрос Знатокам?. Если на Пиксель-портале создать аккаунт, то игра начнётся сначала??
Скорее всего да, но можно им написать и попросить объединить аккаунты
 

Katze Бусинка

Well-known member
Скорее всего да, но можно им написать и попросить объединить аккаунты
Поняла. Спасибо! ?
 

Partaygenosse

Well-known member
Я у них регился примерно после двух лет игры. Ничего со старым акком не произошло. Как играл, таки продолжил играть
 

El'za

Member
Добрый день. А что с игрой? Посмотреть рекламу дает, но при нажимании на крестик, ничего не происходит:( перезагружаю, смотрю рекламу, опять тоже самое:( уже несколько часов не могу получить бесплатную энергию и другие плюшки :(
 

Майя

Active member
Добрый день. А что с игрой? Посмотреть рекламу дает, но при нажимании на крестик, ничего не происходит:( перезагружаю, смотрю рекламу, опять тоже самое:( уже несколько часов не могу получить бесплатную энергию и другие плюшки :(
Тоже самое со вчерашнего дня. Я устанавливаю эти игры, и пробую смотреть рекламу спустя время. И если просмотр рекламы для бесплатной энергии можно потерпеть, то потеря бонуса пройденного ивента "убивает". Жду обновления.
 

Natty

Well-known member
Тоже самое со вчерашнего дня. Я устанавливаю эти игры, и пробую смотреть рекламу спустя время. И если просмотр рекламы для бесплатной энергии можно потерпеть, то потеря бонуса пройденного ивента "убивает". Жду обновления.
не в обновлениях дело а в политической обстановке скорее. Через раз работает, или попробуйте через впн запустить
 
Сверху