Ваши вопросы



Natty

Well-known member
Давно прошел храм царя сапфироса, но у меня открыты только 9 локаций, так должно быть? Спасибо
А сколько тебе надо? Даже на моем скрине выше инфа по 9 разблокированным локациям
 

LeonZ

Well-known member
А сколько тебе надо? Даже на моем скрине выше инфа по 9 разблокированным локациям
Прошу прощения. я сундуки посчитал
 

GASman_IV

New member
Подскажите как последние два пункта закрыть. Играю недавно, всего 81 уровень, пока что во всем до конца не разобрался. Что такое "МОНУМЕНТ"? С билетом понятно, его надо сначала получить)

Screenshot_1.jpg
 

Котолюб

Well-known member
Подскажите как последние два пункта закрыть. Играю недавно, всего 81 уровень, пока что во всем до конца не разобрался. Что такое "МОНУМЕНТ"? С билетом понятно, его надо сначала получить)
Это самая первая локация, где надо за ключи, которые в награду получаете, открывать комнаты с наградами.
 

Natty

Well-known member
Дополню, комнаты в монументе открываются, когда ваш регион (весь Египет) наберет определённое количество стройматериала. Для Египта и Скандинавии это обычно в последний-предпоследний день для последнего этажа, там же и билет лежит. Предыдущие этажи открываются раньше, щас вот первый этаж открыт в части регионов
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-12-08-49-07-300_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-01-12-08-49-07-300_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    904.5 КБ · Просмотров: 6

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! А кто знает : сколько частей в декоре «Зимний Строитель 4»? И как он выглядит в собранном виде?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Всем привет! А кто знает : сколько частей в декоре «Зимний Строитель 4»? И как он выглядит в собранном виде?
у меня сейчас 4 части

1642148944916.png
 
Последнее редактирование:

Katze Бусинка

Well-known member
Красивенько!
У меня тоже 4 части, но другие. 8A624975-997D-4816-B303-C50845302B97.png
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
Красивенько!
У меня тоже 4 части, но другие. Посмотреть вложение 3329
ой, точно) то я 3го зимнего показал))) исправил)
 

Katze Бусинка

Well-known member
ой, точно) то я 3го зимнего показал))) исправил)
☺️ Спасибо!
У меня точно такой же? получился. ?
 

grsve

Member
Вопрос: при переходе на очередной уровень игра перезагрузилась и не дали бонусы((( это можно как-то решить? или только смириться?...
Не первый раз такое уже..
 

Partaygenosse

Well-known member
только смириться
 

Natty

Well-known member
Вопрос: при переходе на очередной уровень игра перезагрузилась и не дали бонусы((( это можно как-то решить? или только смириться?...
Не первый раз такое уже..
Вроде в таком случае они начисляются но в одинарном размере. Можно конечно попробовать написать, но смысла особо нет. Не так много этих бонусов чтобы так заморачиваться. Вот если за повторный ивент, за испытание где 10 кратный бонус, то там можно заморочиться
 

Famar

Well-known member
@Расти, @Natty, коллеги, а подскажите пожалуйста на что можно тратить чёрный жемчуг в Греции? Он вообще там будет полезен?
 
Последнее редактирование:

marik002

Member
Страницы журнала находятся в локациях:
Норвежский лагерь Диггериуса https://www.diggyforum.ru/threads/s...-2-diggeriuss-norse-camp-diggys-adventure.99/
Зал приукрашенных историй - [~Scandinavia Father~] #7 HallofTallTales - Diggy's Adventure
Норвежский лагерь Диггериуса (это еще на форум не выложено)
Исландский лагерь Диггериуса (тоже пока не выложено)
Гора Эха [~Skadi~] #14 MountainofEchoes - Diggy's Adventure
Нет ни норвежского лагеря, ни исландского лагеря, ни горы эха.
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-122810_Diggy's Adventure.jpg
    Screenshot_20220125-122810_Diggy's Adventure.jpg
    893 КБ · Просмотров: 3

Natty

Well-known member
Нет ни норвежского лагеря, ни исландского лагеря, ни горы эха.
Следующая локация отца откроется после выполнения 8 миссии у Фрейи (фан клуб женской борьбы), при условии что страниц журнала хватает
Проверять локации с журналами, при условии что при прохождении вы все плитки собираете, обратить внимание на те локации которые отмечены Восклицательным знаком Story Mines - Scandinavia
 

Natty

Well-known member
Конкретно эти две локации проверь, Дорога роз и Фойе Вальхаллы, журнал который дается за постановку камней на место1643108822951.png1643108839779.png
 

Natty

Well-known member
И по ссылке выше, найди вот это место и проверь красные треугольники, там тоже могут быть пропущенные журналы1643108974340.png
 

marik002

Member
Конкретно эти две локации проверь, Дорога роз и Фойе Вальхаллы, журнал который дается за постановку камней на местоПосмотреть вложение 3345Посмотреть вложение 3346
Большое спасибо! Помогло.
 
C666DFFC-7FFB-4927-A973-F8433833E73D.png
 
Сверху