Ваши вопросы



Расти

Administrator
Команда форума
Хм, круто :) так даже лучше!
 

Арфель

Well-known member
Подскажите пожалуйста, дополнительные ивенты, для активации которых даётся 7 дней, срок считается
С момента активации? Или с 1го дня?
Просто думаю есть ли смысл если проходишь пока другие ивенты, активировать на 6-7день
Я заметила, что отсчитывает с момента активации. Хотя, некоторые ивенты шли значительно меньше 28 дней. Главное успеть открыть до окончания 7 дней.
 
Расти, по вашей подсказке очистила всю локацию путь выносливости в регионе Китай в игре diggy’s adventure, но не могу передвинуть камень в конец, так как нет кнопок для перемещения из предпоследнего портала в другую локацию. Хотела послать скриншот, но файл оказался большим. Игра пару раз давала сбои. Как выйти из этой ситуации. Жду совета.
 
Последнее редактирование:
Поскажити как работает "энергосберегатель"?
 
Подскажите пожалуйста как работает энергосберегатель
 

Енот

Well-known member
Наверно именно так как написано,?))
С указанным шансом делает слом каждой плитки бесплатным, при 0.5% это примерно каждая двухсотая плитка))

А кто-нить третье испытание Ночи в Музее на 1КК опыта разгреб?)))
 

Арфель

Well-known member
Наверно именно так как написано,?))
С указанным шансом делает слом каждой плитки бесплатным, при 0.5% это примерно каждая двухсотая плитка))

А кто-нить третье испытание Ночи в Музее на 1КК опыта разгреб?)))
Да. Как это не покажется странным, на низких уровнях подходить легче из-за того, что пока убираешь плиточки, уровень скачет, а каждое увеличение уровня приносит много энергии. Так сто, было бы желание, пройти можно)
 
Расти, по вашей подсказке очистила всю локацию путь выносливости в регионе Китай в игре diggy’s adventure, но не могу передвинуть камень в конец, так как нет кнопок для перемещения из предпоследнего портала в другую локацию. Хотела послать скриншот, но файл оказался большим. Игра пару раз давала сбои. Как выйти из этой ситуации. Жду совета.
 

Jordan2005

New member
Здравствуйте, не могу получить достижение Герой египта за очистку локации. Не перевернута одна песчинка в самой первой "Мистической гробнице" и в нее и не пускает. Может кто подсказать, что делать?
 

Владимир

Well-known member
Что нужно пройти ,чтобы попасть в Китай? Скандинавию я прошёл.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Что нужно пройти ,чтобы попасть в Китай? Скандинавию я прошёл.
в вальхалле все задания выполнены?
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста после прохождения какого квеста откроется уровень Скандинавия?
Когда пойдете 23 задания отца - и будет вам счастье.
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста после прохождения какого квеста откроется уровень Скандинавия?
Пройдете 23 задания отца и в Скандинавии!
 
в вальхалле все задания выполнены?
Вальхалла это что?
 
 
 
нет, я один играю.

сменная система профессара в магазине на вкладке с профессором :)


Надо проходить!
 
нет, я один играю.

сменная система профессара в магазине на вкладке с профессором :)


Надо проходить!
Нужно пройти полностью Египет и 23 задания отца. И попадешь в Скандинавию.
 
нет, я один играю.

сменная система профессара в магазине на вкладке с профессором :)


Надо проходить!
Плюс 23 задания отца.
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста после прохождения какого квеста откроется уровень Скандинавия?
Пройти полностью Египет плюс 23 задания отца.
 
Скандинавию прошел полностью. Что еще нужно пройти, чтобы попасть в Китай?
 

Арфель

Well-known member
Что нужно пройти ,чтобы попасть в Китай? Скандинавию я прошёл.
А квесты с отцом, все пройдены?
 
Сверху