Ваши вопросы



Скандинавия
 

Расти

Administrator
Команда форума
навреное, поэтому. У меня в китае все дорого
 
Ясно спасибо большое
 
Привет. Подскажите, не могу зайти в игру, пишет нет сети интернет или возникла ошибка и перезагрузите. Что делать?
 

Арфель

Well-known member
Привет. Подскажите, не могу зайти в игру, пишет нет сети интернет или возникла ошибка и перезагрузите. Что делать?
Во! У меня та же проблема
 
Во! У меня та же проблема
Возможно технический перерыв...
 

Арфель

Well-known member
Посмотрим. Попробую через час зайти.
Возможно технический перерыв...
 

Расти

Administrator
Команда форума
Да, игра падала, разработчики подтвердили.Сейчас все в порядке. А еще выкатили Хеллоуин 2018
 
Прошу помочь пройти локацию путь выносливости в регионе Китай в игре diggy’s adventure
 

Расти

Administrator
Команда форума
Прошу помочь пройти локацию путь выносливости в регионе Китай в игре diggy’s adventure

привет! лови прохождение

 
привет! лови прохождение

Расти! Большое спасибо, а то я уже совсем отчаялась
 

Енот

Well-known member
Подскажите. правильно я понимаю, что в этих временных приключениях за руки/кубики/фонарики лучше покупать пару самого дорогого оборудования, чем 3-4 более дешового, т.к его впоследствии все равно придется скидывать из-за дефицита места в лагере?
 

Расти

Administrator
Команда форума
нууууу, я беру второе по стоимости. Его можно взять два
 
Помогите пройти)))) застряла( в совятня афинов. На какие плитки нужно передвинуть камни,не покрытые остатками совиного обеда?
 
Screenshot_2019-11-01-13-31-37-757.jpeg
 

Расти

Administrator
Команда форума
ого, какой уровень

4-3.jpg
 
 

Natty

Well-known member
Подскажите пожалуйста, дополнительные ивенты, для активации которых даётся 7 дней, срок считается
С момента активации? Или с 1го дня?
Просто думаю есть ли смысл если проходишь пока другие ивенты, активировать на 6-7день
 

Расти

Administrator
Команда форума
с первого. Ивент у всех одновременно заканчивается, вроде
 

Natty

Well-known member
Начала сейчас хеллоуин 2018, пишет осталось 28 дней
 
Сверху