Ваши вопросы



Расти

Administrator
Команда форума
Интересненько. И не смоделировать никак
Ну в картах-то египетские локации видно?
Возможно, сколько-то нужно пройти в скандинавии, чтобы попасть в город
 
Интересненько. И не смоделировать никак
Ну в картах-то египетские локации видно?
Возможно, сколько-то нужно пройти в скандинавии, чтобы попасть в город
Да видно, если бы я успела поговорить с принцессой, то проблем бы не было. А так я лопухнулась. Закончила сюжет и вылетела.
 

Арфель

Well-known member
Я на мобильном играю
В Египет можно будет вернуться как только откроется город в Скандинавии. У меня было так же. Египетские квесты проходятсч все и оказываетесь в Скандинавии. Если что-то нужное недопроходили, то не прошли бы в Скандинавию. У меня много локаций не полностью очищенных осталось в Египте. Это не мешает игре.
 
В Египет можно будет вернуться как только откроется город в Скандинавии. У меня было так же. Египетские квесты проходятсч все и оказываетесь в Скандинавии. Если что-то нужное недопроходили, то не прошли бы в Скандинавию. У меня много локаций не полностью очищенных осталось в Египте. Это не мешает игре.
Спасибо, так и произошло
 

Violet

Member
Китай. Путь равновесия. Никак не могу достать последнюю плитку, в которой яйцо дракона земли, нет ключа. Пишет нет нужного предмета. Помогите пожалуйстаScreenshot_20191123-215000_Diggy's Adventure.jpg
 
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
Китай. Путь равновесия. Никак не могу достать последнюю плитку, в которой яйцо дракона земли, нет ключа. Пишет нет нужного предмета. Помогите пожалуйстаПосмотреть вложение 73
 

Violet

Member
Большое спасибо, но мне это не помогает. Не открывается, не могу понять что пропустила
 
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
Надо искать ключ
 

Violet

Member
Ясно, что надо искать. Да все открыто, кроме одной плитки. Сто раз уже все обошла
 

Расти

Administrator
Команда форума
У меня есть очень сильное подозрение что для открытия нужен жадеитовый ключ

40px-Jadeite_Key.png


Очень уж он похож на ворота
 

davidadam

Well-known member
Вопрос к старожилам. На что реально стоит тратить алмазы? Сменную систему профессора я купил. Так понимаю двойной опыт и возврат энергии нет смысла покупать. На данный момент играю в скандинавии
 

Расти

Administrator
Команда форума
за самоцветы можно покупать оборудование и чистить лагерь, как вариант
 

Енот

Well-known member
Я так понимаю(сам правда не пробовал еще, т..к некогда), что самым правильным будет покупать доп. эпизоды! В моменты передышек между текущими. Там можно найти по 250 камней ценой. И с них наберется большее оборудования, чем, если просто купить его за камни.
 

Енот

Well-known member
А чего за кипишь изза кончины Флеша? 7 января на мобилках игре конец чтоль?)
 
Последнее редактирование:
Нет, на мобильном будет все хорошо. Это касается ПК
 

Юрий2020

New member
Ребят как привязать игру к почте? Что то я не соображу ни как.
 

Lego716

Member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, а можно играть с одним ID и на ПК и на телефоне?
 
 

Partaygenosse

Well-known member
Значит осталась какая-то незавершённая. Ищи по картам ту, которая без галочки. :)
 
Значит осталась какая-то незавершённая. Ищи по картам ту, которая без галочки. :)
Я люблю такого искать но я уже 100 раз посмотрел. Задание Китай, Задания Отца и побочные задания 3. нету без галичка
 
Сверху