Ваши вопросы



Купил систему профессора? А как она работает?
 
ты только опиши в двух словах, ссылку на видео я видел, посмотреть смогу вечером, а мне не терпится узнать на что я спустил 250 алмазов )
 
Разобрался: На ранних лвлах не очень нужна эта система, она нужна когда тебе оборудование уже ставить некуда у себя в подземном бункере, а покупать есть чего и тогда на ночном режиме ставить емкость больше, а регенерации меньше, а в дневном наоборот, больше делать регенерацию, а емкость на частоту заходов в игру, чтобы не пропадала.

Так?
 
Еще: На что копишь кристалы?
 

Расти

Administrator
Команда форума
Обрудование для лагеря, в основном

Тратить кристаллы на еду, имхо, расточитально
 

Tenereco

Member
Привет! Спасибо за русскоязычный форум :)
Вопроса два.
1. На карте материалов у меня не открылась одна локация, которая чуть ниже и правее "рыболовного пруда", подозреваю что она называется "тайник" и там хранятся детали египетских сокровищ "золотая пальма" и "статуя мерит-нейт". Как ее открыть?
2. Как работает странная штука "сменная система профессора"? выше обсуждали, но понятнее не стало. У меня скорость не увеличивается при флажке вправо, а при флажке влево общий объем лагерной энергии уменьшается с 70000 на 200.
 

Tenereco

Member
Всем привет,
2. Есть какие-нить лайфхаки, советы по прокачке оборудования лагеря, типа какие ресурсы более ценны, и что нужно копить, а что можно тратить и т.п.
часть оборудования на объем энергии и скорость энергии стоит постоянно, а часть меняю утром и вечером. Вечером увеличиваю объем, чтобы больше накопить, утром уменьшаю объем и увеличиваю скорость, чтобы быстрее копить.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Привет!
1. Сейчас некогда переводить, вот ссылка на английском: https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Repeatable_Mines_-_Egypt#Cache
(там этих сокровищ нет)
2. У тебя удваивается все оборудование и появляется возможность сделать набор оборудования для дня и для ночи. Днем надо сделать объем энергии меньше, а скорость восстановления больше, а ночью наоборот.
 

Енот

Well-known member
часть оборудования на объем энергии и скорость энергии стоит постоянно, а часть меняю утром и вечером. Вечером увеличиваю объем, чтобы больше накопить, утром уменьшаю объем и увеличиваю скорость, чтобы быстрее копить.
Вот чтобы так каждый день не задрачиваться, сменная система позволяет создать два комплекта из одного и того же оборудования, и менять их одной кнопкой.
 
Последнее редактирование:

Енот

Well-known member
>>Есть какие-нить лайфхаки, советы по прокачке оборудования лагеря, типа какие ресурсы более ценны, и что нужно копить, а что можно тратить и т.п.

Я о другом спрашивал - можно просрать все ресы на большое количество начального слабого оборудование, а потом мучительно долго собирать их на новое сильное, а если знать заранее, то слабое нужно пропускать, дожидаясь более мощного. А там же дальше реально появляются мощные вещи стоящие по 500-1000+ ресов...

Расти, сколько лет играешь, до какой страны/уровня дошел?
 

Tenereco

Member
Привет!
1. Сейчас некогда переводить, вот ссылка на английском: https://wiki.diggysadventure.com/index.php?title=Repeatable_Mines_-_Egypt#Cache
(там этих сокровищ нет)
Нашла, вскрыла, спасибо огромное!
(а где есть?)
Вот чтобы так каждый день задрачиваться, сменная система позволяет создать два комплекта из одного и того же оборудования, и менять их одной кнопкой.

Гениально! В лагерь то я после сдвига флажка и не догадалась спуститься! Спасибо!
 

Расти

Administrator
Команда форума
>>

Расти, сколько лет играешь, до какой страны/уровня дошел?
Года полтора, скоро закончу Китай, 212 уровень
 

Tenereco

Member
Года полтора, скоро закончу Китай, 212 уровень
а у меня 213, но я не скоро закончу - прохожу второго дракона. Но не успеваю основную карту, ибо новые ивенты появляются быстрее, чем я прохожу уже имеющиеся.... Или это уже флуд?
 

Расти

Administrator
Команда форума
Да нормально :))
У меня последний дракон открывается сейчас :)

Флуд я потом перенесу в болталку куда-нибудь :)
 

Юрий

Member
как добавить друзей? чтобы мельницы работали?
 

Расти

Administrator
Команда форума
В фейсбучной версии игры
 

Юрий

Member
В фейсбучной версии игры
а чтобы перенести мобильную версию в фейсбучную надо в поддержку обращаться?
 

Расти

Administrator
Команда форума
По идее, в настройках игры на мобиле есть кнопка для логина в фейсбуке
 
Добрый день). Открыла скандинавию. Иконка города сменилась.Но в египте осталось 2 непройденные побочки. Можно ли как-то вернуться назад?
 

Расти

Administrator
Команда форума
В городе справа есть иконка мсены города
 
Сверху