Подскажите



KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Добрый день подскажите пожалуйста в инвентаре остались плутоний и газета, хотя локации все пройдены. как отдать их Доку. я его везде искала не найду.Untitled (1).jpg
 

Павел

Active member
Всем привет.Подскажите.7 день рождения.Горные загадки.Не могу найти одну оставшуюся плитку.Облазил все уже, её нет нигде
 

Натик

Active member
Всем привет.Подскажите.7 день рождения.Горные загадки.Не могу найти одну оставшуюся плитку.Облазил все уже, её нет нигде
У меня то же самое. Я написала подробное сообщение в теме этой локации. Причём, мне кажется, я её нормально прошла, а потом вдруг обнаружила над значком локации лупу, зашла и вот...
 
Последнее редактирование:

Павел

Active member
Его мало в Египте. В Скандинавии значительно больше.
В Скандинавии будет наоборот камней не хватать, а дерева куча
 

Енот

Well-known member
Добрый день подскажите пожалуйста в инвентаре остались плутоний и газета, хотя локации все пройдены. как отдать их Доку.
Забей, там скоро огромная помойка разрастется ненужный вещей)
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Забей, там скоро огромная помойка разрастется ненужный вещей)
Ага спасибо. К сожалению уже не актуально заблокировали.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Ага спасибо. К сожалению уже не актуально заблокировали.
го с нами заново :)
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
так не могу очень хочу. не пускает 3 почты попробовала. почистила телефон с компа и со всякими чистильщиками типо сиклинер. не фига пускает. может знаете как мне запустится? с компа через портал идет игра с новой почты с телефона нет. я уже просто вся на нервах 2е сутки. за долгое время игрушка зацепила. (жадность эта на попугая с*ка) ПОМОГИТЕ.
 

Арфель

Well-known member
так не могу очень хочу. не пускает 3 почты попробовала. почистила телефон с компа и со всякими чистильщиками типо сиклинер. не фига пускает. может знаете как мне запустится? с компа через портал идет игра с новой почты с телефона нет. я уже просто вся на нервах 2е сутки. за долгое время игрушка зацепила. (жадность эта на попугая с*ка) ПОМОГИТЕ.
Тут только если симку поменять, но прежде понять надо по каким признакам блокировка идёт. У смартфонов есть собственная идентификация, если по ней, то смена сим-карты не поможет. Но то, что с компа можно запустить игру по-новой, , означает что IPпдрес не заблокирован, и это хорошо?? Попробуй сделать симку для игры. Может сработает.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Тут только если симку поменять, но прежде понять надо по каким признакам блокировка идёт. У смартфонов есть собственная идентификация, если по ней, то смена сим-карты не поможет. Но то, что с компа можно запустить игру по-новой, , означает что IPпдрес не заблокирован, и это хорошо?? Попробуй сделать симку для игры. Может сработает.
я не очень поняла то есть у меня телефон на 2 сим и если я вставлю 2ю все заработает? а как это связано с ID и аккаунтом гугл? я уже думаю либо телефон до заводских скидывать но тогда полетит все. либо аккаунт гугл к другой почте джимейл привязывать, и тоже все летит. вот хочу понять как другие действуют.
 

azaleia007

Active member
я не очень поняла то есть у меня телефон на 2 сим и если я вставлю 2ю все заработает? а как это связано с ID и аккаунтом гугл? я уже думаю либо телефон до заводских скидывать но тогда полетит все. либо аккаунт гугл к другой почте джимейл привязывать, и тоже все летит. вот хочу понять как другие действуют.
Я тоже пробовала с телефона. Удалила игру, заново скачала, вошла под аккаунтом сына, не работает, та же проблема, хотя этот аккаунт на компе идет. Удалила снова, создала новую почту, тоже самое. Так что с телефона не получается у меня((
 

Yuliya29_

Member
Подскажите , пожалуйста, Скандинавия, все задания пройдены, локации закрыты и в основном и в побочке и в заданиях отца , а следующее не открылось , что делать ?! В заданиях только это (на скрине)74D1EDAA-D06B-43FC-9C10-98DBB598AF22.png
 

Расти

Administrator
Команда форума
Поискать задание в Вальхалле
 

ОльгаК

Well-known member
Покажите пожалуйста видео или подскажите как пройти, день рождения дигги 7,таинственный экспресс.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Покажите пожалуйста видео или подскажите как пройти, день рождения дигги 7,таинственный экспресс.
https://www.diggyforum.ru/threads/t...express-7th-birthday-3-diggys-adventure.1204/
 

ОльгаК

Well-known member
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Справа сверху кнопка поиск, там введите название уровня/локации и найдете любое прохождение
 

v961

Member
а куда делся раздел-БОНУСЫ И ПОДАРКИ?
 

Енот

Well-known member
К сим карте блокировка вроде не имеет никакого отношения...
Откройте на телефоне Плей игры и почистите игру там...
Попробуйте завести другую гугл почту и зайти и поставить игру под новым гугл аккаунтом...
Так же можно погуглить, как народ постоянно по хитрому переустанавливает приложения Али экспресс ради получения скидки нового пользователя...
 

Famar

Well-known member
Кто-нибудь знает что делать с этими остатками?
Я уже в Скандинавии, а в "ключах" остались эти непонятные ошмётки из Египта. Причём точно знаю, что каждый уровень я прохожу на 100% и каждую плитку переворачиваю.
Это все так и будет висеть без пользы? Screenshot_20200602_015909_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
 
Сверху