Подскажите



Натик

Active member
Разрешите ещё вопрос, пожалуйста.
Не хватает одного свистка-языка на покупку оборудования. Все локации 8 дня рождения очищены. Подарок 4 штуки тоже забрала. Есть ли возможность его где-то ещё добыть?
 
Последнее редактирование:

almaz

Well-known member
Разрешите ещё вопрос, пожалуйста.
Не хватает одного свистка-языка на покупку оборудования. Все локации 8 дня рождения очищены. Подарок 4 штуки тоже забрала. Есть ли возможность его где-то ещё добыть?

Только если ещё раз пройти данный квест, когда он закончится. Его "купить" можно будет за изумруды.
 

Partaygenosse

Well-known member
Разрешите ещё вопрос, пожалуйста.
Не хватает одного свистка-языка на покупку оборудования. Все локации 8 дня рождения очищены. Подарок 4 штуки тоже забрала. Есть ли возможность его где-то ещё добыть?
Были в подарках в понедельник штучки три. Если забрали, то только через год будет повтор этого ивента после 9-го дня рождения. Раньше никак. И только ещё через год он появится для покупки в старых картах.
 

Натик

Active member
Спасибо за ответы. ❤
Обидненько. Не хватало пяти дурацких свистков. Подарили 4. Теперь не хватает одного... ? блин, зла не хватает.
 

Natty

Well-known member
Ч
Спасибо за ответы. ❤
Обидненько. Не хватало пяти дурацких свистков. Подарили 4. Теперь не хватает одного... ? блин, зла не хватает.
я поэтому в новых ивентах сначала жду подарка и потом уже считаю что и как купить, чтобы по максимуму использовать
 

Натик

Active member
Буду знать. Я пока тот ещё игрок. Без ваших советов у меня мало что получалось. Теперь еду не ем - только готовлю и коплю. Без этого блок за 22000 меня убил бы наповал, а так ничего, жива осталась. ? Спасибо за помощь. ?
 

Natty

Well-known member
Буду знать. Я пока тот ещё игрок. Без ваших советов у меня мало что получалось. Теперь еду не ем - только готовлю и коплю. Без этого блок за 22000 меня убил бы наповал, а так ничего, жива осталась. ? Спасибо за помощь. ?
Читала про глюк? Как много уровней поднять быстро?
https://www.diggyforum.ru/threads/xvastaemsja-dostizhenijami.453/#post-3272
Вот в этой теме обсуждали
 

Натик

Active member
Читала про глюк? Как много уровней поднять быстро?
https://www.diggyforum.ru/threads/xvastaemsja-dostizhenijami.453/#post-3272
Вот в этой теме обсуждали
В пиратской бухте с попугаем уровень наращиваю. А до Скандинавии я пока не дошла. Я совсем недавно играю и предпочитаю проходить акционные задания - основная линейка ведь никуда не пропадёт. И плюшек там больше.
 

almaz

Well-known member
предпочитаю проходить акционные задания - основная линейка ведь никуда не пропадёт. И плюшек там больше.

Очень правильный подход!
 

Енот

Well-known member
Спасибо за ответы. ❤
Обидненько. Не хватало пяти дурацких свистков. Подарили 4. Теперь не хватает одного... ? блин, зла не хватает.
А какая у тебя математика?
Всего 97 свистков, оборудование 48-26-19, я брал 26+26+26+19=97, это какой набор у тебя, что 1 не хватает!?
Может не все собрала?))
 
Здравствуйте, может задам глупый вопрос. Подскажите, пожалуйста, зелёные кольца нужны только в Зале Фортуны?
 

Енот

Well-known member
Да, в каждом регионе залы свои. Но лично я нахожу награду в них довольно посредственной, поэтом просто кольца так не трачу, а только в недели когда за эту локацию дают повышенный опыт/открытку/двойную награду
 

Natty

Well-known member
В Скандинавии своего зала нет,а в Китае уже есть
 

Натик

Active member
А какая у тебя математика?
Всего 97 свистков, оборудование 48-26-19, я брал 26+26+26+19=97, это какой набор у тебя, что 1 не хватает!?
Может не все собрала?))
Да нет, все. Я сдуру еду купила. Тогда ещё не понимала, насколько важнее оборудование по акции и насколько оно лучше обычного.
 

Енот

Well-known member
Ну тогда и не парься, этих акций еще мильон впереди будет))
 
Да, в каждом регионе залы свои. Но лично я нахожу награду в них довольно посредственной, поэтом просто кольца так не трачу, а только в недели когда за эту локацию дают повышенный опыт/открытку/двойную награду
Спасибочки за дельный совет)))
 

Натик

Active member
Добрый вечер.
У меня очередной вопрос. Где вы берёте дерево для расчистки места в лагере под оборудование? Это просто катастрофа. Так мало его в локациях. Камней до фига, а дерева нет.
 

Енот

Well-known member
Повторяемые карты материалов с деревом зачищай)
Да вроде не так уж и мало было, потерпи скоро камней будет не хватать намного больше)))
 

Регрессор

Active member
Добрый вечер.
У меня очередной вопрос. Где вы берёте дерево для расчистки места в лагере под оборудование? Это просто катастрофа. Так мало его в локациях. Камней до фига, а дерева нет.
Его мало в Египте. В Скандинавии значительно больше.
 

Craftboy

Active member
В повторяемой локации "Тайник", если открыта, есть четыре комнаты. Можно открыть только одну. Там с полсотни дерева лежит. Это лучше чем ничего. Правда комнаты закрыват синий камень прочностью 5500 единиц.
 
Сверху