Подскажите



Anion

Member
Спасибочка
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Подскажите пожалуйста, стоит ли проходить в разделе "назад в завтра" вызов доктора 1,2,3? У меня только 72 уровень. и энергии 2400. Уж очень много стоят камни. Вот не знаю че делать...
 
Подскажите пожалуйста, стоит ли проходить в разделе "назад в завтра" вызов доктора 1,2,3? У меня только 72 уровень. и энергии 2400. Уж очень много стоят камни. Вот не знаю че делать...
Такая же фигня, 73 уровень и 3500 энергии, прошла 1 и 2 вызов доктора, а в 3-ем один камень стоит 22000, все остальные 200,300,600. Как можно??? А тут еще и вышел квест 8 д.р. Дигги. Вот сижу, коплю еду, что бы разбить этот камень. Но награда для нашего уровня думаю стоящая, по 100000 опыта.
 

almaz

Well-known member
Подскажите пожалуйста, стоит ли проходить в разделе "назад в завтра" вызов доктора 1,2,3? У меня только 72 уровень. и энергии 2400. Уж очень много стоят камни. Вот не знаю че делать...
Такая же фигня, 73 уровень и 3500 энергии, прошла 1 и 2 вызов доктора, а в 3-ем один камень стоит 22000, все остальные 200,300,600. Как можно??? А тут еще и вышел квест 8 д.р. Дигги. Вот сижу, коплю еду, что бы разбить этот камень. Но награда для нашего уровня думаю стоящая, по 100000 опыта.

Проходить нужно всё! Тем более - бесплатное.
А иначе, смысл?
А еда должна копиться постоянно. На случай "тяжелых" камней должен быть запас.

У меня, например, на компьютере (я сейчас в конце Египта) запас стараюсь поддерживать минимум в 50 тыс. единиц
На телефоне (я сейчас в середине Китая) запас минимум 800 тыс. на разные там драконьи чешуйки.

СМННН
 

Арфель

Well-known member
Подскажите пожалуйста, как привязать игру к странице на fasebook?
 

devilless

Member
народ возник вопрос
при просмотре видео гайдов в них по другому отображается интерфейс игры
Безымянный.png
на вскидку два места обвёл
это просто бонус бэты или можно у себя такой же интерфейс сбацать, по мне так он приятнее на вид
 

Льдова

New member
Здравствуйте, подскажите новенькому игроку,как открыть Скандинавию? Все локации в Египте пройдены,то есть галочки зеленые стоят
 

Partaygenosse

Well-known member
Здравствуйте, подскажите новенькому игроку,как открыть Скандинавию? Все локации в Египте пройдены,то есть галочки зеленые стоят
И в заданиях отца тоже всё пройдено?
 

Енот

Well-known member
Подскажите пожалуйста, стоит ли проходить в разделе "назад в завтра" вызов доктора 1,2,3? У меня только 72 уровень. и энергии 2400. Уж очень много стоят камни. Вот не знаю че делать...
Конечно нет!!!
Особенно если вам не хватает энергии. Обидно будет потратить несколько дней и не успеть добраться до наград.
Проходить надо столько, чтобы хватило на покупку оборудования.
Вот на примере - 8 дня рожедния
Чтобы купить 3 колпака по 26 свистулек, хватит и двух испытаний.
А третье самое жирное даст уже только более слабый колпак за 19 свистуле, поэтому на него можно смело забить))

Здравствуйте, подскажите новенькому игроку,как открыть Скандинавию? Все локации в Египте пройдены,то есть галочки зеленые стоят
Нужно по ходу основного сценария собирать все журналы отца, тогда будут даваться новый квесты отца и в итоге пилот отвезет...
 

Craftboy

Active member
Подскажите пожалуйста, стоит ли проходить в разделе "назад в завтра" вызов доктора 1,2,3? У меня только 72 уровень. и энергии 2400. Уж очень много стоят камни. Вот не знаю че делать...
Конечно да! Если время есть. Энергию брать с повышения уровня. Уровень повышать с помощью попугая. Картинку выложил в свободном общении в разделе хвастовства.
 

Натик

Active member
Конечно да! Если время есть. Энергию брать с повышения уровня. Уровень повышать с помощью попугая. Картинку выложил в свободном общении в разделе хвастовства.
Где посмотреть попугая?
Ещё вопрос. Имеет смысл покупать аметистовый подарок за 10 камешков? Или лучше приберечь их на что-то более толковое?
 

Craftboy

Active member
Какие покупки брать решает сам игрок. Я беру то, что выше того что у меня есть. Возможно, на днях буду брать всё что смогу если запустят недельную скидку на 20% на раскопку подвала. На аметистах не экономлю, их можно выкопать на повторяемых локациях и их довольно много в событиях. В прошлогоднем дне рождения их было 31 штука для Скандинавии, может, завтра запустят этот ивент.

Попугая выкладываю и здесь. Надо двигать камень туда-сюда. Если не получится, то надо искать варианты.Diggy_Polly.jpg
 

Енот

Well-known member
Где посмотреть попугая?
Ещё вопрос. Имеет смысл покупать аметистовый подарок за 10 камешков? Или лучше приберечь их на что-то более толковое?
Главная покупка за аметисты - это аметистовая тележка за 30 аметистов на старте Скандинавии.
Дальше за них будут предлагать только средней паршивости оборудование, так что если тележка куплена или есть сверхзапас, то можно тратить смело)
 

Натик

Active member
Главная покупка за аметисты - это аметистовая тележка за 30 аметистов на старте Скандинавии.
Дальше за них будут предлагать только средней паршивости оборудование, так что если тележка куплена или есть сверхзапас, то можно тратить смело)
Спасибо
 

Енот

Well-known member
Какие покупки брать решает сам игрок. Я беру то, что выше того что у меня есть. Возможно, на днях буду брать всё что смогу если запустят недельную скидку на 20% на раскопку подвала.
Из этого каммента закрадывается подозрение, что у мсье до сих пор не раскопан весь подвал, а значит он пропустил чит с автокликом в Скандинавии обсуждаемый в теме Вопросов и ответов)))
 

Расти

Administrator
Команда форума
Из этого каммента закрадывается подозрение, что у мсье до сих пор не раскопан весь подвал, а значит он пропустил чит с автокликом в Скандинавии обсуждаемый в теме Вопросов и ответов)))
кажется, он уже не работает
 

Бр@тишк@

Well-known member
кажется, он уже не работает
У меня работает
 

Расти

Administrator
Команда форума
Значит, я что-то делаю не так. Покажешь еще раз?
 

Craftboy

Active member
Да, всё работает без проблем. Только там выпадает камень и железо необходимые для раскопки подвала. А для подвала нужно ещё дерево и бронза (медь, уголь, олово для переработки). Уголь нужен ещё в количестве 5000 для покупки тележки. Приходится экономить. И ещё душит жаба, сознаюсь ))) Правда, сейчас нехватка только угля, за два дня зачистил "Рождество 2015", набрал кучу материала. Может ещё что возьму, пока энергия в районе четырёх миллионов. Хотя, пора сбегать в Китай по-хорошему.
 

Натик

Active member
Какие покупки брать решает сам игрок. Я беру то, что выше того что у меня есть. Возможно, на днях буду брать всё что смогу если запустят недельную скидку на 20% на раскопку подвала. На аметистах не экономлю, их можно выкопать на повторяемых локациях и их довольно много в событиях. В прошлогоднем дне рождения их было 31 штука для Скандинавии, может, завтра запустят этот ивент.

Попугая выкладываю и здесь. Надо двигать камень туда-сюда. Если не получится, то надо искать варианты.Посмотреть вложение 370
Вау! Спасибо огромное. Шикарный глюк.
 
Сверху