• Автор темы Хахач
  • Дата создания
  • " />

    Как продолжить играть



    Rem

    Member
    У меня другая проблема, захожу в игру через vpn, но через минут 2-3 игры vpn отваливается и игра тоже. Использую Proton VPN или Orbot, использую IP румынии или нидерландов - через них быстрее всего получается подключится. Причем с утра, до 12ч дня можно играть нормально, после - никак, иногда vpn отваливается уже через минуту, даже игру не дает загрузить. Поделитесь, кто какой программой пользуется для стабильного подключения и игры?
     

    Natty

    Well-known member
    Не знаю от чего зависит у меня с Протон нормально играет
    Такой вопрос а не пробовал копать в сторону работы протона в фоновом режиме
    Не может быть что смартфон просто убирает протон из оперативной памяти так как типо не используется
    ДОстаточно ли вообще свободной памяти?
    Может к обеду ты запускаешь много приложений и поэтому протон быстрее из памяти выгружается
     

    Котолюб

    Well-known member
    Поделитесь, кто какой программой пользуется для стабильного подключения и игры?
    Я бы посоветовал "AdGuard VPN" или "VPN - Super Unlimited Proxy".
     
    Благодарю!! Все получилось! Зашла в игру!!
     
    Благодарю!! Все получилось! Зашла в игру!!
    То есть как я понимаю игру надо удалить и поставить по новой с АРК файла?
     
    Да, именно так
     
    Сверху