Как продолжить играть



Natty

Well-known member
Вчера вечером игра через Touch VPN летала. В ночь прогружалась до 6 процентов и всё. Сегодня утром та же фигня. Установила сейчас Proton VPN, как и советовали на форуме. Фиаско.. Опять грузится до 6 процентов и всё???
Попробуй подольше подождать, минут 10
 

Котолюб

Well-known member
Вчера вечером игра через Touch VPN летала. В ночь прогружалась до 6 процентов и всё. Сегодня утром та же фигня. Установила сейчас Proton VPN, как и советовали на форуме. Фиаско.. Опять грузится до 6 процентов и всё???
Может быть, стоит подумать о нормальном платном VPN. Это и отсутствие ограничения скорости, и выбор страны трафика, и безопасность, так как бесплатные могут собирать о вас информацию и передавать третьим лицам..
 

Pasha

Well-known member
Может быть, стоит подумать о нормальном платном VPN. Это и отсутствие ограничения скорости, и выбор страны трафика, и безопасность, так как бесплатные могут собирать о вас информацию и передавать третьим лицам..
Платные могут заниматься тем же самым.
 

Natty

Well-known member
Платные могут заниматься тем же самым.
Судя по блогерам в инстаргамме, которые на покупали подписок на платные впн. А в итоге у них все хуже грузится, чем у тех кто на бесплатных сидит.
Так что не показатель вообще.
 

Allorid

Member
Можно играть через бобра или впн мастер, все работает))
 
Можно играть через бобра или впн мастер, все работает))
Скачала Бобёр, так он вообще не включается. Пишет, мол, ошибка, попробуйте зайти позже((
 
Скачала Бобёр, так он вообще не включается. Пишет, мол, ошибка, попробуйте зайти позже((
Поставил эту vpn,пока вроде работает!
 

Вложения

  • Screenshot_20220325-210011.png
    Screenshot_20220325-210011.png
    136.5 КБ · Просмотров: 18

Allorid

Member
Поставил эту vpn,пока вроде работает!
Приму это к сведению, на всякий случай
 

Allorid

Member
Скачала Бобёр, так он вообще не включается. Пишет, мол, ошибка, попробуйте зайти позже((
Альтернатива, vpn Red cat, те же самые разработчики, если не работает то вторым впн, так и переключаюсь
 

Allorid

Member
Альтернатива, vpn Red cat, те же самые разработчики, если не работает то вторым впн, так и переключаюсь
 

Вложения

  • Screenshot_20220328_181124_com.huawei.android.launcher.jpg
    Screenshot_20220328_181124_com.huawei.android.launcher.jpg
    1.3 MБ · Просмотров: 20

Anastasья

Member
Надо заново скачивать? А как продолжить с уже установленной?
Продолжать.
 

Anastasья

Member
Кто смог подключиться, присоединяйтесь к команде "Island" в игре.
 

Allorid

Member
Кто смог подключиться, присоединяйтесь к команде "Island" в игре.
Добавился)
 

Anastasья

Member
Скачала Бобёр, так он вообще не включается. Пишет, мол, ошибка, попробуйте зайти позже((
Можно через outline
 

Котолюб

Well-known member
У меня сейчас в AppStore без всяких VPN и смены региона доступно обновление версии 1.2.22
Кто-нибудь уже обновился?
 

Natty

Well-known member
У меня сейчас в AppStore без всяких VPN и смены региона доступно обновление версии 1.2.22
Кто-нибудь уже обновился?
У меня тоже через гугл обновилось на андроид
Но по поиску нет, подозреваю обновлять можно а заново уже не поставить
 

Katze Бусинка

Well-known member
У меня сейчас в AppStore без всяких VPN и смены региона доступно обновление версии 1.2.22
Кто-нибудь уже обновился?
У меня на яблоке тоже обновление загрузилось. Просто, без всяких «танцев с бубном».
 
А какая версия сейчас актуальна? У меня стоит 1.5.57.
 

Pasha

Well-known member
У меня тоже через гугл обновилось на андроид
Но по поиску нет, подозреваю обновлять можно а заново уже не поставить
через APKPure можно поставить. В гугле ссылку найдете.
 

Pasha

Well-known member
А какая версия сейчас актуальна? У меня стоит 1.5.57.
На андроид 1.5.571
 
Сверху