Как продолжить играть



Хахач

Well-known member
Для тех кто играет через Российские серверы и не хочет отказываться от игры сообщаю, что она прекрасно загружается через сервисы VPN.
Лично я попробовал сервис "ProtonVPN" - никаких проблем, работает прекрасно.
 

Арфель

Well-known member
Для тех кто играет через Российские серверы и не хочет отказываться от игры сообщаю, что она прекрасно загружается через сервисы VPN.
Лично я попробовал сервис "ProtonVPN" - никаких проблем, работает прекрасно.
Отлично выступили в ныне закрытой, теме????????
игру для нас прикрыли. И мне стало интересно, сколько людей из других стран, но живущих в России, тоже быль отключены от игры?
 
Интерестна судьба мобильной версии. Она пропала из гуглплея. Но пока загружается через впн. Я так понимаю до нового апдейта..(
 

SiriusB1ack

Well-known member
скорее один человек))) из-за него весь мир перевернулся
 

Арфель

Well-known member
скорее один человек))) из-за него весь мир перевернулся
Так просто бывает только в сказках.
мир гораздо сложнее устроен и все экономики мира, как и политические интриги, очень сильно переплетены. Поэтому, если действительно есть желание понять происходящее, начни с истории «Карибский кризис». Для начала.
Если нет такого желания, то можно представить простейшую ситуацию - в ссоре двух, нет одного виноватого, виновны оба. Так и тут, противостояние амбиций США и России, Украина как разменная монета. Увы.
 

Bubastis

Active member
Чудесно. Значит, можно уже даже и не пытаться зайти...
 

AD702

Member
Даже обновления никакого не было, просто забанили на сервере. К разрабам не прорваться ни откуда, при попытке сделать это через FB выпадает сообщение: "Игра доступна только в странах, которые не [Роскомнадзор] Украину." И не надейтесь, что VPN долго протянут, они тоже легко блокируются, эти товарисчи все же научились работать с сетью, но только в плане блокировок
 
  • Like
Reactions: Den

Расти

Administrator
Команда форума
 

kevadim64

Well-known member
Для тех кто играет через Российские серверы и не хочет отказываться от игры сообщаю, что она прекрасно загружается через сервисы VPN.
Лично я попробовал сервис "ProtonVPN" - никаких проблем, работает прекрасно.
Надо заново скачивать? А как продолжить с уже установленной?
 
Установленная игра работает через VPN. Ничего не пропало
 

kevadim64

Well-known member
Установленная игра работает через VPN. Ничего не пропало
А как это сделать?
 
Интерестна судьба мобильной версии. Она пропала из гуглплея. Но пока загружается через впн. Я так понимаю до нового апдейта..(
У меня включен vpn, а игра не грузится, что делать??? ???
 

kevadim64

Well-known member
Установленная игра работает через VPN. Ничего не пропало
А как это сделать?
 

Pasha

Well-known member
Есть сервис apkPure (найдете через поисковик). Там можно скачать установочный файл игры. Только вот не знаю, что будет, если устанавливать apk поверх уже установленной игры. Три варианта: обновится и будет работать, потрет все данные, скажет, чо такое приложение уже есть
 

Арфель

Well-known member
У меня включен vpn, а игра не грузится, что делать??? ???
Вай-фай отключен?
 

Арфель

Well-known member
А как это сделать?
Расти дал ссылку, посмотрите чуть выше
 
Вай-фай отключен?
Всё, играю, vpn был выключен?
 

Lanaangel

New member
Игра не работает. Пишет: ошибка на сервере. Переустановила, бесполезно. Играю с смартфона (не Wi-Fi)
 

Арфель

Well-known member
Игра не работает. Пишет: ошибка на сервере. Переустановила, бесполезно. Играю с смартфона (не Wi-Fi)
Выше есть ссылка выложенная Расти, там инструкция по установке vpn.
 

Liddok

Member
На Айпаде и через VPN не грузится…
 
Сверху