Как продолжить играть



Leon_565

Member
На ios тоже автоматически обновилось до 1.5.571
 

Anastasья

Member
У меня тоже через гугл обновилось на андроид
Но по поиску нет, подозреваю обновлять можно а заново уже не поставить
В поиске конечно не найдёшь, но в play маркете можно посмотреть приложения и игры, которыми вы ранее пользовались и удалили и скачать заново
 

Allorid

Member
Привет всем, теперь через впн грузится до 68%, у всех так? Надо обновлять?
 

Котолюб

Well-known member
Привет всем, теперь через впн грузится до 68%, у всех так? Надо обновлять?
Можно смело обновляться..
 

Allorid

Member
Можно смело обновляться..
Спасибо, только вот как, если в плэймаркете удалили уже
 
День добрый! У меня сегодня карты удачи не работают и энергию за рекламу не дают.
 

Natty

Well-known member
Спасибо, только вот как, если в плэймаркете удалили уже
Длч обновления доступна
 
Не грузит дальше 68 процентов. Обновления нет, проверяла?
 

Allorid

Member
Можно смело обновляться..
Спасибо
Не грузит дальше 68 процентов. Обновления нет, проверяла?
Смените регион - Украина
 

Рада

Well-known member
Так просто бывает только в сказках.
мир гораздо сложнее устроен и все экономики мира, как и политические интриги, очень сильно переплетены. Поэтому, если действительно есть желание понять происходящее, начни с истории «Карибский кризис». Для начала.
Если нет такого желания, то можно представить простейшую ситуацию - в ссоре двух, нет одного виноватого, виновны оба. Так и тут, противостояние амбиций США и России, Украина как разменная монета. Увы.
Не думаю, что амбиции Баидена потянут на драку. Штатам давно нет смысла "мерится размерами" с Россией
 

kok

New member
Все грузится, играю через впн-польша, обновить можно игру через ваши программы, заходите в обновления и все, если игра есть обновления делаются
 
Не грузит 5-й день. Доходит до 68 процентов и всё. Пробовала и через Украину, и через Польшу. Через что только не пробовала. И с разных впн
 

Вложения

  • Screenshot_20220417_084146_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_20220417_084146_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    635.9 КБ · Просмотров: 7

Котолюб

Well-known member
Не грузит 5-й день. Доходит до 68 процентов и всё. Пробовала и через Украину, и через Польшу. Через что только не пробовала. И с разных впн
А как долго вы ждёте? Скорее всего через бесплатные ВПН просто очень маленькая скорость интернета..
 
Ну минут 10 точно ждала. Не открывает?
 

Leon_565

Member
Не грузит 5-й день. Доходит до 68 процентов и всё. Пробовала и через Украину, и через Польшу. Через что только не пробовала. И с разных впн
если Андроид - обновляйте через файл APK. Проверено, помогло. Как устанавливать мобильные приложения и игры с помощью APK, XAPK и APKM файлов
 

Котолюб

Well-known member
Обновить можно и через ГуглМаркет..
 
Игру я ранее обновила до последней версии... Зашла в новый ивент, начала играть и обрубило. Теперь не грузит дальше 68 процентов
 

Вложения

  • Screenshot_20220419_120356_com.android.vending.jpg
    Screenshot_20220419_120356_com.android.vending.jpg
    178.8 КБ · Просмотров: 4

Leon_565

Member
Игру я ранее обновила до последней версии... Зашла в новый ивент, начала играть и обрубило. Теперь не грузит дальше 68 процентов
я же говорю, была у участника из команды ситуация один в один!!! Помогла только переустановка с файла APK!photo_2022-04-19_16-14-30.jpg
 

Leon_565

Member
Игру я ранее обновила до последней версии... Зашла в новый ивент, начала играть и обрубило. Теперь не грузит дальше 68 процентов
вот как у него былоphoto_2022-04-19_16-17-52.jpg
 
Спасибо, сейчас попробую!
 
Сверху