Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Бахрон

Well-known member
Запустили ивент
 

Арфель

Well-known member
:D:D я тоже новый уровень хапнул и долго ждал начала...., плюнул и решил, что ещё накапает. :D
Я всё де дождалась и влёгкую потратила почти 400т энергии?
 

un4GOT10

Well-known member
сколько по времени этот чудик в лагере будет торчать?.. неделю или он на пмж, если его не тыркать?..
 

Арфель

Well-known member
сколько по времени этот чудик в лагере будет торчать?.. неделю или он на пмж, если его не тыркать?..
Думаю, 23 дня
 

Хахач

Well-known member
А я чёт не понял, повторялка "зона отдыха" ваще пустая? 1,5 часа набора энергии сожрала и нифига не дала. Или чё-то не догнал на кой ляд она тогда нужна? (
 

Рада

Well-known member
А я чёт не понял, повторялка "зона отдыха" ваще пустая? 1,5 часа набора энергии сожрала и нифига не дала. Или чё-то не догнал на кой ляд она тогда нужна? (
по-моему только очки
 

Jani4ar

Well-known member
сколько по времени этот чудик в лагере будет торчать?.. неделю или он на пмж, если его не тыркать?..
Проверь карты, возможно квест уже запущен
 

Jani4ar

Well-known member
А я чёт не понял, повторялка "зона отдыха" ваще пустая? 1,5 часа набора энергии сожрала и нифига не дала. Или чё-то не догнал на кой ляд она тогда нужна? (
Там сундуки с ресами, уникального ничего нет
 

Natty

Well-known member
Там сундуки с ресами, уникального ничего нет
я один раз открыла, больше не буду. Достижение все равно закрыто на обновляемые локации
 

Бахрон

Well-known member
Никак не могу найти последние 2шт. "тёмные очки агента". Всё перерыл. Подскажите пожалуйста где они находятся? Может в каком нибудь бункере?
 

Natty

Well-known member
В спецпредложении появился билет на караван, 2 штуки. Не забываем купить до завтра
 

Арфель

Well-known member
Никак не могу найти последние 2шт. "тёмные очки агента". Всё перерыл. Подскажите пожалуйста где они находятся? Может в каком нибудь бункере?
Мне ещё далеко до окончания ивента, могу только посоветовать еще раз пробежаться по всем локациям.
 

Natty

Well-known member
Никак не могу найти последние 2шт. "тёмные очки агента". Всё перерыл. Подскажите пожалуйста где они находятся? Может в каком нибудь бункере?
Вот эти два места проверь
Первое это локация офисы агентства
Там вроде только по 2 рядом лежат
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-15-15-05-10-145_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2021-09-15-15-05-10-145_com.google.android.apps.docs.jpg
    517.7 КБ · Просмотров: 19
  • Screenshot_2021-09-15-15-15-23-248_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2021-09-15-15-15-23-248_com.google.android.apps.docs.jpg
    347.5 КБ · Просмотров: 20

1feaut

Well-known member
А я чёт не понял, повторялка "зона отдыха" ваще пустая? 1,5 часа набора энергии сожрала и нифига не дала. Или чё-то не догнал на кой ляд она тогда нужна? (
Она даёт ресурсы - ящики с материалами для текущего региона игрока - я решил не тратить на них время, ибо дорого, а ресурсов итак нормально упадёт с основных локаций и челленджей

Тратить 120.000 энергии (в Терре), чтобы собрать 3 ящика, ну такое...
 

Вложения

  • Screenshot_1028.png
    Screenshot_1028.png
    810.5 КБ · Просмотров: 8

Бахрон

Well-known member
Мне ещё далеко до окончания ивента, могу только посоветовать еще раз пробежаться по всем локациям.
Я уже 2раза пробежал
 

Бахрон

Well-known member
Вот эти два места проверь
Первое это локация офисы агентства
Там вроде только по 2 рядом лежат
Я брал это
 

Бахрон

Well-known member
Вопрос снят. По третьему кругу прошёл и нашёл.
 

Арфель

Well-known member
Вопрос снят. По третьему кругу прошёл и нашёл.
Отлично!
 

Владимир

Well-known member
Как вам кардинальное изменение внешнего вида Wiki? Стало по моему мнению намного хуже и не понятней.
 
Как вам кардинальное изменение внешнего вида Wiki? Стало по моему мнению намного хуже и не понятней.
Живенько, красочно :) Но не понятненько :)
 
Статус
Закрыта
Сверху