Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Jani4ar

Well-known member
Ошиблась. Сейчас пишет что 92 часа осталось до окончания сбора конфеток. Что-то их колбасит.
Так это 4 дня и есть... ивент вроде в 15.00-17.00 начался
 

Арфель

Well-known member
Так это 4 дня и есть... ивент вроде в 15.00-17.00 начался
Днем заходила, писали 5 дней до окончания. 92:24=3,8
 

un4GOT10

Well-known member
Ошиблась. Сейчас пишет что 92 часа осталось до окончания сбора конфеток. Что-то их колбасит.
лока закроеЦЦа, а покупка и перепайка по цвету ещё будет доступна просто скорее всего.
 

Jani4ar

Well-known member
лока закроеЦЦа, а покупка и перепайка по цвету ещё будет доступна просто скорее всего.
Показывает время до закрытия локи, потом будет новый таймер на 48ч
 

SiriusB1ack

Well-known member
ну все равно можно не спешить, смотрю) мне осталось самое дорогое оборудование, остальные уже купил) в прошлый раз было потно - там дорогое стоило по 28 конфет, а тут на 30 меньше конфет)
 

Advokatus

Member
Что ожидается после кандиленда?
 

1feaut

Well-known member
Завтра купллю последнее оборудование на объём, дорогой реген брать не буду, и завяжу с ивентом, ибо затратный очень, колец много, да и тратить их особого смысла пока не вижу, только если в неделю удвоенных материалов пару раз зачистить...
 

Вложения

  • Screenshot_1576.png
    Screenshot_1576.png
    9 КБ · Просмотров: 12

1feaut

Well-known member
Что ожидается после кандиленда?
Вроде как планировался короткий ивент, ждём анонс завтра в районе обеда
01 июня шахты Терра + специальная неделя
Небольшое мероприятие 08 июня (4 + 2)
?

15 июня Бесплатная старая история
 

un4GOT10

Well-known member
есть возможность взять дорогую игрушку на реген, и может ещё 1 (одна уже куплена) на ёмкость, есть ли резон...
 

Jani4ar

Well-known member
есть возможность взять дорогую игрушку на реген, и может ещё 1 (одна уже куплена) на ёмкость, есть ли резон...
Ну это сам смотри чего тебе не хватает
 

un4GOT10

Well-known member
Ну это сам смотри чего тебе не хватает
мне нужен мир и желательно полностью.
наверно желания думать чего мне не хватает и что лучше взять...
 

Natty

Well-known member
Я вчера взяла большой реген, он хороший, на ёмкость возьму 1-2, на сколько хватит
 

SiriusB1ack

Well-known member
мне нужен мир и желательно полностью.
наверно желания думать чего мне не хватает и что лучше взять...
мир в сердце это хорошо)

а вообще завтра планирую взять реген дорогой) и весь комплект будет собран)
 

un4GOT10

Well-known member
мир в сердце это хорошо)

а вообще завтра планирую взять реген дорогой) и весь комплект будет собран)
не, я в целом про шарик земной (=
купил дорогой реген (думал на ёмкость 3, остальное - кольца, но колец за полторы сотни вроде и как-то не очень нужны вроде...) осталось 1 на ёмкость ещё взять (третий не успею никак), будет 1р+3р+2ё... жрачка эвэл - чистка лок дугды (=
 

Jani4ar

Well-known member
не, я в целом про шарик земной (=
купил дорогой реген (думал на ёмкость 3, остальное - кольца, но колец за полторы сотни вроде и как-то не очень нужны вроде...) осталось 1 на ёмкость ещё взять (третий не успею никак), будет 1р+3р+2ё... жрачка эвэл - чистка лок дугды (=
Да даже если все купить, то не сильно все поменяется..... Ну скупил я все регены и ёмкости - в результате общая емкость выросла с 24к до 29к, а все тайминги остались те же, 3ч......
 

un4GOT10

Well-known member
Да даже если все купить, то не сильно все поменяется..... Ну скупил я все регены и ёмкости - в результате общая емкость выросла с 24к до 29к, а все тайминги остались те же, 3ч......
да это понятно, не понятно что выгоднее взять... с ёмкостью-то в принцЫпе нет проблем, у мну столько генерящего оборудования нет, чтоб менее чем за 10 часов нагенерило как можно больше энергии (щас около 156к)... а днём у мну 20,2к за 38(36) минут вроде собираеЦЦа... интервал для приготовления жратвы каждые полчаса, но так чтоб энергия в потолок через 30 минут не упиралась...
 

1feaut

Well-known member
с 08 июня - бесплатная история - Wild West 2
с 10 июня - рулетка - найди пару (первые 3 раскрытия карты бесплатно)

источник - Changelog Week #23 - Wild West 2 for Free! - PixelFederation
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Спасибо за информацию, дикий запад 2 был мой первый ивент, когда первый раз начинала играть
 

1feaut

Well-known member
Спасибо за информацию, дикий запад 2 был мой первый ивент, когда первый раз начинала играть
те. September 17, 2019 начали играть
а мой первый ивент был March 10, 2020 - Muan - Diggy's Adventure Wiki
 

SiriusB1ack

Well-known member
я в 2016 году начал играть, потом забросил и в 2020 продолжил)))
 
Статус
Закрыта
Сверху