Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Владимир

Well-known member
К сожалению анонсы всегда за 1 день до старта (в понедельник - анонс, во вторник - старт).
Мониторить здесь, авторизация не нужна - NEWS & ANNOUNCEMENTS - PixelFederation
Пример заголовков с топиками на скриншоте ниже. Как правило, заголовок с анонсом содержит текст "Changelog Week". Провалился в тему, посмотрел детали события.
Можно ли ещё где-то смотреть анонсы, не знаю.
 

Владимир

Well-known member
Раньше сообщали за неделю. Видно не успевают.
 

Natty

Well-known member
Ну вот разные стили игры. Я еду не коплю вообще - исключение - ивенты типа кендиленда, когда должна быть пачка еды, чтобы зачистить повторяющиеся локации, либо помогу покопить энергию в день начала ивента (например, во вторник начинается ивент где-то вечером, вот с утра коплю энергию, не трачу её на прохождение сюжета, коплю еду).
А так постоянно вся еда идёт в ход.
Вот мне тоже нравится сразу еду тратить
Эффективнее ее сразу тратить, чем уже в другом регионе, ценность твоих запасов постоянно падает, так как ты сам подвал улучшаешь
 

SiriusB1ack

Well-known member
Ну вот разные стили игры. Я еду не коплю вообще - исключение - ивенты типа кендиленда, когда должна быть пачка еды, чтобы зачистить повторяющиеся локации, либо могу копить энергию в день начала ивента (например, во вторник начинается ивент где-то вечером, вот с утра коплю энергию, не трачу её на прохождение сюжета, коплю еду).
А так постоянно вся еда идёт в ход.
я тоже не копил раньше) потом понял, что на строителях, кендиленде и рождестве она нужна)
 

Natty

Well-known member
На рождестве вроде хватает
Для Кэндиленда и Строителей хватит накопленной за неделю, или даже за пару дней
Нюанс конечно есть что если начало региона то может не хватать, тогда стоит поднакопить к моменту смены региона
А вот в середине и конце региона уже лучше тратить еду
 

un4GOT10

Well-known member
А ты вы в каком регионе?
я мы в грецЫи, пару богов прошОл.
 

1feaut

Well-known member
Нашёл ошибку в своих расчётах :geek:
Бонусные конфеты даются не за каждые 5 собранных конфет, а за каждые 5 зачищенных шахт ?
 

Арфель

Well-known member
В кратковременном предложении появились билетики, не упустите возможность купить.
 

Вложения

  • A9D61D1D-9450-4027-8D1F-2E69C4813C7D.jpeg
    A9D61D1D-9450-4027-8D1F-2E69C4813C7D.jpeg
    505.2 КБ · Просмотров: 2

SiriusB1ack

Well-known member
Нашёл ошибку в своих расчётах :geek:
Бонусные конфеты даются не за каждые 5 собранных конфет, а за каждые 5 зачищенных шахт ?
а в чем разница? если в каждой шахте по одной конфете дают)))
 

1feaut

Well-known member
а в чем разница? если в каждой шахте по одной конфете дают)))
Разница в том, что если по окончании ивента количество зачищенных шахт заканчивается на 4 или на 9, то имеет смысл зачистить ещё одну шахту, чтобы получить одну бесплатную универсальную конфету.
А я планировал получить бонусные просто за сбор конфет без зачистки ?.
 

Вложения

  • Screenshot_1564.png
    Screenshot_1564.png
    138.1 КБ · Просмотров: 0

SiriusB1ack

Well-known member
Разница в том, что если по окончании ивента количество зачищенных шахт заканчивается на 4 или на 9, то имеет смысл зачистить ещё одну шахту, чтобы получить одну бесплатную универсальную конфету.
А я планировал получить бонусные просто за сбор конфет без зачистки ?.
ну если честно - я все равно не понял разницу) потому что если не зачистить локацию - то она не обновится) а конфету только оттуда можно получить)
 

un4GOT10

Well-known member
ну если честно - я все равно не понял разницу) потому что если не зачистить локацию - то она не обновится) а конфету только оттуда можно получить)
это:
 

SiriusB1ack

Well-known member
теперь понял) спасибо
это:
 

Jani4ar

Well-known member
Если чистить все 3 раза в день, то это 18 конфет в сутки, 126 за 7 дней + 25 за каждые 5. 151 всего, а надо 18*3+14*3*2=138.. Хватит чтобы скупить все с запасом.....
 

almaz

Well-known member
Если чистить все 3 раза в день, то это 18 конфет в сутки, 126 за 7 дней + 25 за каждые 5. 151 всего, а надо 18*3+14*3*2=138.. Хватит чтобы скупить все с запасом.....
на сдачу колец зелёных...
 

SiriusB1ack

Well-known member
Если чистить все 3 раза в день, то это 18 конфет в сутки, 126 за 7 дней + 25 за каждые 5. 151 всего, а надо 18*3+14*3*2=138.. Хватит чтобы скупить все с запасом.....
фух, успокоил) а то я думаю, что надо 4 раза чистить в день))) в прошлый раз дорогое оборудование стоило по 28 конфет, а сейчас по 18)
 

1feaut

Well-known member
Если чистить все 3 раза в день, то это 18 конфет в сутки, 126 за 7 дней + 25 за каждые 5. 151 всего, а надо 18*3+14*3*2=138.. Хватит чтобы скупить все с запасом.....
Круто, когда можно зачистить 18 шахт в сутки... У меня не получается, максимум 13 шахт в сутки.
 

un4GOT10

Well-known member
Круто, когда можно зачистить 18 шахт в сутки... У меня не получается, максимум 13 шахт в сутки.
можно, пока заначка жратвянная есть, а заначки не будет, как-то бы 12 наскреБсти (= я некисло уже подожрал запасы, надо прикинуть, чтоб успеть собрать на ёмкость, лишнюю жрачку чтоб не сливать...
 

Арфель

Well-known member
Судя по всему, можно не сильно торопиться. Собираем конфетки еще 4,5 дня и до 10 можно их обменивать и компоновать, времени много
 

Вложения

  • 3FADC933-1105-4197-A376-D238B9C95976.jpeg
    3FADC933-1105-4197-A376-D238B9C95976.jpeg
    445.2 КБ · Просмотров: 5

Арфель

Well-known member
Судя по всему, можно не сильно торопиться. Собираем конфетки еще 4,5 дня и до 10 можно их обменивать и компоновать, времени много
Ошиблась. Сейчас пишет что 92 часа осталось до окончания сбора конфеток. Что-то их колбасит.
 
Статус
Закрыта
Сверху