Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Арфель

Well-known member
Бывает неделя два раза в год вроде, продают сундуки за изумруды, один бесплатно дают. Вот этих сундуках очень хорошее оборудование, я в свое время покупала по3-4 штуки
И не так дорого получается
В каждом сундуке, или рандомно - может будет, а и не быть?
 

Арфель

Well-known member
всем привет подскажите в какой части рождества 2019 дом продавца кофе?
А по карте не видно? Может, в тех что пока закрыты ?
 

Диксон

Active member
А по карте не видно? Может, в тех что пока закрыты ?
У меня все открыты
 

un4GOT10

Well-known member
всем привет подскажите в какой части рождества 2019 дом продавца кофе?
если чтоб посмотреть прохождение - то на карте написано, где ты находишься: в мобильной версии - в левом вернем углу, в браузерной - посередине сверху.
 

Диксон

Active member
если чтоб посмотреть прохождение - то на карте написано, где ты находишься: в мобильной версии - в левом вернем углу, в браузерной - посередине сверху.
Да нет этот дом в какой то локации
 

Natty

Well-known member
Да нет этот дом в какой то локации
Для какого задания? Что именно надо? Бонус?
 

Natty

Well-known member
В каждом сундуке, или рандомно - может будет, а и не быть?
Там три награды вроде, опыт, деньги, ресурсы рандомно и обязательно оборудование, бывает чуть получше, чуть похуже, мне попалось все разы среднее, 3 на энергию одно на ёмкость
 

Арфель

Well-known member
Там три награды вроде, опыт, деньги, ресурсы рандомно и обязательно оборудование, бывает чуть получше, чуть похуже, мне попалось все разы среднее, 3 на энергию одно на ёмкость
Спасибо! Никогда их не покупала, считала пустой тратой изумрудов.
 

Djon615

Well-known member
Всем привет, подскажите, если во время ивента, сейчас, перейти из Китая в Атлантиду, цена на раскопки изменится и изменится ли оборудование в лагере. Как думаете стоит ли переходить или подождать?
 

Арфель

Well-known member
Всем привет, подскажите, если во время ивента, сейчас, перейти из Китая в Атлантиду, цена на раскопки изменится и изменится ли оборудование в лагере. Как думаете стоит ли переходить или подождать?
Привет! Цена плиток измениться , по оборудованию точно не скажу.
 

Djon615

Well-known member
Привет! Цена плиток измениться , по оборудованию точно не скажу.
Сильно изменится?
 

e27max

Well-known member
Про плитки не помню, а оборудование останется китайским.
 

Djon615

Well-known member
Про плитки не помню, а оборудование останется китайским.
Спасибо, если кто помнит, напишите, как изменится цена плиток после перехода из Китая в Атлантиду
 

Natty

Well-known member
В самом ивенте не меняется же цена плиток, и оборудование в магазине
Только для новых ивентов поменяется
 

un4GOT10

Well-known member
скупил усилитель экспы и откат Енергии, надо наверно пару историй взять каких-нить по скидону - оборудование подновить... куда ещё зелень тратить, если не на бестолковые акцЫи?..
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
скупил усилитель экспы и откат Енергии, надо наверно пару историй взять каких-нить по скидону - оборудование подновить... куда ещё зелень тратить если не на бестолковые акцЫи?..
По скидону выгодно только для Египта и Скандинавии покупать, дальше бесполезно в основном
 

Natty

Well-known member
скупил усилитель экспы и откат Енергии, надо наверно пару историй взять каких-нить по скидону - оборудование подновить... куда ещё зелень тратить, если не на бестолковые акцЫи?..
И какой максимальный уровень у усилителя и энкргосберегателя
 

un4GOT10

Well-known member
И какой максимальный уровень у усилителя и энергосберегателя
10 и тот и тот.
 

1feaut

Well-known member
К разговору об оборудовании, если сильно хочется потратить изумруды, то крайне демократична цена на оборудование для регенерации в виде цифр.
В Греции одно оборудование даёт +244 регенерации и стоит всего 110 изумрудов, в то время, как обычно нам пытаются втюхать оборудование с ненамного большими параметрами, но минимум (!!!) в три раза дороже (на скриншоте слева оборудование даёт всего 264 регенерации, что всего на 20 больше, чем даёт цифра, но стоит 365 изумрудов).

PS. Прикупил за 110 изумрудов (в сумме 440 изумрудов) все цифры (каждая цифра в моём регионе даёт +244 регенерации).
PS2. Не уверен, что купил бы, если бы был в Атлантиде и ниже, тут беру, тк. знаю, что для Терры данное оборудование будет внизу списка, те. ещё поживет, не скоро его выброшу.
 

Вложения

  • Screenshot_642.png
    Screenshot_642.png
    165.3 КБ · Просмотров: 16
Последнее редактирование:

Partaygenosse

Well-known member
К разговору об оборудовании, если сильно хочется потратить изумруды, то крайне демократична цена на оборудование для регенерации в виде цифр.
В Греции одно оборудование даёт 244 и стоит всего 110 изумрудов, в то время, как обычно нам пытаются втюхать оборудование с ненамного большими параметрами, но минимум (!!!) в три раза дороже (на скриншоте слева оборудование даёт всего 264 регенерации, что всего на 20 больше, чем даёт цифра, но стоит 365 изумрудов).

PS. Прикупил за 110 все цифры.
PS2. Не уверен, что купил бы, если бы был в Атлантиде и ниже, тут беру, тк. знаю, что для Терры данное оборудование будет внизу списка, те. ещё поживет, не скоро его выброшу.
Нунизнаю.
у меня в ночном режиме самый мелкий накопитель 3200 на клетку. А в дневном режиме самый мелкий генератор 282 на клетку. 110 я выкинул где-то толи в Атлантиде, толи в начале Греции. А может и раньше Атлантиды. Не помню уже. Но на самом деле это только кажется, что оно долго не устареет. Устаревает довольно быстро. Так как размер подвала больше не растёт, то приходится только менять.
 
Статус
Закрыта
Сверху