Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

1feaut

Well-known member
чёт экспы нынче за испытания рождества2020 кот нассал дают... за то энергии надо спалить мама не горюй...
В смысле за зачистку? Так в новых ивентах всегда так... Зато в повторных ивентах количество опыта за зачистку, как правило увеличено в 10 раз, те. если на релизе ивента было 13 тыс. опыта за зачистку, то при повторе уже 130 тыс. опыта.
Именно по этой причине не зачищаю новые ивенты, жалко энергии и времени.
 

Natty

Well-known member
Очков ивента до фига дают, розовые звезды которые, но новых наград не появилось вместе с новыми миссиями а старые все получила (
 

1feaut

Well-known member
Очков ивента до фига дают, розовые звезды которые, но новых наград не появилось вместе с новыми миссиями а старые все получила (
Да, дают, но можно набрать достаточное количество очков ивента и без полной зачистки, у меня получилось набрать за первую волну квестов и челленджей.
Screenshot_656.png
 

Natty

Well-known member
Да, дают, но можно набрать достаточное количество очков ивента и без полной зачистки, у меня получилось набрать за первую волну квестов и челленджей.
Посмотреть вложение 1946
А толку что их дают, если награды уже получены в первую волну
 

Djon615

Well-known member
Всем привет, подскажите, раньше страница Дигги в Википедия переводила бы на русский, сейчас нет, что надо сделать, а то с английским туговато
 

1feaut

Well-known member
Сегодня в музее появились двойные награды за видео. До этого не было
Сегодня - 23 декабря 2020 года - проверил данную фичу - у меня выполнилось достижение 8/8 по сбору рубинов, без просмотра рекламы давали 100 изумрудов, просмотрел рекламу, увидел удвоение изумрудов, так же на балансе стало +200 изумрудов, через некоторое время вернулся в игру, а там всего +100 изумрудов :cry: Написал в саппорт, жду ответа :censored:
 

Бахрон

Well-known member
Сегодня - 23 декабря 2020 года - проверил данную фичу - у меня выполнилось достижение 8/8 по сбору рубинов, без просмотра рекламы давали 100 изумрудов, просмотрел рекламу, увидел удвоение изумрудов, так же на балансе стало +200 изумрудов, через некоторое время вернулся в игру, а там всего +100 изумрудов :cry: Написал в саппорт, жду ответа :censored:
Так будет если зайти в игру в свернутом состоянии. Попробуй полностью выйти из игры и загрузить заново тогда и будет счастье
 

1feaut

Well-known member
Всем привет, подскажите, раньше страница Дигги в Википедия переводила бы на русский, сейчас нет, что надо сделать, а то с английским туговато
Как вариант:
1. перейти https://translate.yandex.ru/translate
2. убедиться, что выбран тип "Сайт"
3. ввести в строку ввести "https://wiki.diggysadventure.com/"
4. нажать "Перевести"
5. дальше переходить по ссылкам уже переведённого сайта
Screenshot_659.png
 

1feaut

Well-known member
Так будет если зайти в игру в свернутом состоянии. Попробуй полностью выйти из игры и загрузить заново тогда и будет счастье
Перезаходил, осталось +100.
Я получил достижение в мобильной версии, но собирал его через просмотр полной версии с планшета (чтобы гарантировано была реклама), просмотрел рекламу, вернулся на вкладку, получил призы, зашёл капнул одну плитку на всякий пожарный, подождал несколько минут, потом вернулся в планшет.
 

Djon615

Well-known member
Как вариант:
1. перейти https://translate.yandex.ru/translate
2. убедиться, что выбран тип "Сайт"
3. ввести в строку ввести "https://wiki.diggysadventure.com/"
4. нажать "Перевести"
5. дальше переходить по ссылкам уже переведённого сайта
Посмотреть вложение 1974
Пишут, невозможно перевести страницы
 

Djon615

Well-known member
Спасибо, разобрался как перевести
 

un4GOT10

Well-known member
Всем привет, подскажите, раньше страница Дигги в Википедия переводила бы на русский, сейчас нет, что надо сделать, а то с английским туговато
переводчику браузера плохо, точнее модулю для перевода в браузере.
 

Рада

Well-known member
я не поняла, что за фишка со 100 зелеными?
 

un4GOT10

Well-known member
я не поняла, что за фишка со 100 зелеными?
за достижение 100 изюма давали и щас включили там просмотр рекламы и получилось у комрада удвоить сначала, но когда перезашОл с другого устройства бонус удвоения за просмотр рекламы пропал.
 

Natty

Well-known member
Вот кстати сундуки неплохие появились, хорошее оборудование выпало
В Египте у меня в среднем оборудование +55 энергия или +300 ёмкость
А тут выпало +72 и +440 в двух сундуках
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-24-15-26-10-593_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-12-24-15-26-10-593_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    846.1 КБ · Просмотров: 17
  • Screenshot_2020-12-24-15-25-50-750_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2020-12-24-15-25-50-750_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    837.8 КБ · Просмотров: 18

1feaut

Well-known member
Вот кстати сундуки неплохие появились, хорошее оборудование выпало
В Египте у меня в среднем оборудование +55 энергия или +300 ёмкость
А тут выпало +72 и +440 в двух сундуках
А сколько стоит сундук? 395?
Screenshot_674.png
По мне так мало чем отличается от оборудования, которое продаётся по специальным предложениям, +/- 20 единиц никакой роли не играют. Единственное, купив из специальных предложений гарантировано получишь то, что хочешь купить (те. если покупаешь оборудование на регенерацию, то получаешь оборудование именно на регенерацию), а в сундуке есть рандом, может как ёмкость выпасть, так и регенерация, а ёмкость мне не нужна.
Screenshot_675.png
Второй момент: скорее всего, после завершения всех квестов нового ивента (Christmas 2020) в магазине станет доступно для покупки оборудование на регенерацию в виде цифр "2", "0", "2", "1", каждая цифра будет стоить по 110 изумрудов (пример оборудования из Christmas 2019 ниже), исходя из пропорции, скорее всего, одна цифра будет давать +255 регенерации. Поэтому я лучше потрачу 440 изумрудов и получу 4 оборудования, которые дадут прирост примерно в +1000 к регенерации, нежели куплю сундук за 395 изумрудов с 1 рандомным оборудованием (если повезёт, то выпадет регенерация на +270-285, что всего на 15-30 единиц больше, чем предположительно будет давать 1 цифра).
Screenshot_642.png

Каждому своё :)
@Natty В целом - поздравляю с покупкой!
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
А сколько стоит сундук? 395?
Посмотреть вложение 1983
По мне так мало чем отличается от оборудования, которое продаётся по специальным предложениям, +/- 20 единиц никакой роли не играют. Единственное, купив из специальных предложений гарантировано получишь то, что хочешь купить (те. если покупаешь оборудование на регенерацию, то получаешь оборудование именно на регенерацию), а в сундуке есть рандом, может как ёмкость выпасть, так и регенерация, а ёмкость мне не нужна.
Посмотреть вложение 1982
Второй момент: скорее всего, после завершения всех квестов нового ивента (Christmas 2020) в магазине станут доступны для покупки цифры "2", "0", "2", "1", которые будут стоить по 110 изумрудов (пример оборудования из Christmas 2019 ниже), и будут давать регенерацию (исходя из пропорции, скорее всего, одна цифра будет давать +255 регенерации). Поэтому я лучше потрачу 440 изумрудов и получу 4 оборудования, которые дадут прирост в +1000 к регенерации, нежели куплю сундук за 395 изумрудов с 1 рандомным оборудованием (если повезёт, то выпадет регенерация на +270-285, что всего на 15-30 единиц больше, чем предположительно будет давать цифра).
Посмотреть вложение 1984

Каждому своё :)
@Natty В целом - поздравляю с покупкой!
У меня в Египте за 110 алмазов не очень оборудование
За 295 в спец предложениях чуть хуже чем выпало. Но дополнительно выпал ещё опыт и материалы.
Так как мне щас очень актуально и регенерация и ёмкость, то я довольна
 

almaz

Well-known member
Сегодня - 23 декабря 2020 года - проверил данную фичу - у меня выполнилось достижение 8/8 по сбору рубинов, без просмотра рекламы давали 100 изумрудов, просмотрел рекламу, увидел удвоение изумрудов, так же на балансе стало +200 изумрудов, через некоторое время вернулся в игру, а там всего +100 изумрудов :cry: Написал в саппорт, жду ответа :censored:

Та же хрень, только получил двойной на компе, а когда вошёл с телефона стало -100 изумрудов.
Уроды, вечно настроение своими "багама" портят...
 

1feaut

Well-known member
@_al_maz_ Cегодня у меня снова была такая ситуация, с ПК взял удвоение (2х90 изумрудов), минут через 30 обновил страницу, всего +90. Ответ поддержки на первый подобный случай ниже. Если кратко, то с них взятки гладки, все вопросы к поставщику рекламы.
Hello,
Thank you for getting in touch with us!
We are sorry to hear about the issues related to the ads. Your report has been forwarded to the ad provider. Unfortunately, due to the fact that the ads feature is operated by the third-party ad provider, we cannot guarantee its optimal performance at the moment, as well as we are unable to speed up the resolution process.
We apologize for the inconvenience.
Kind regards,
Romi
 

almaz

Well-known member
@_al_maz_ Cегодня у меня снова была такая ситуация, с ПК взял удвоение (2х90 изумрудов), минут через 30 обновил страницу, всего +90. Ответ поддержки на первый подобный случай ниже. Если кратко, то с них взятки гладки, все вопросы к поставщику рекламы.
Козлы!
 
Статус
Закрыта
Сверху