Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
А куда ресурсы уходят? На еду? Получается замкнутый круг, трачу энергию на повторяющиеся локации, чтобы сделать энергию.
Я в свое время дошла до середины Китая, но локации не проходила каждый день.
 

1feaut

Well-known member
В магазине появилось новое оборудование на регенерацию за ресурсы - аметист, рубин, топаз, сапфир, алмаз.
Скорее всего, только на время новогоднего ивента.
Подумал следующее. Раз уж будет повтор ивента 2019, где так же будет оборудование за камни, то имеет смысл в первую очередь выкупать оборудование за камни из ивента за 2019 (так как в будущем их получится выкупить только при покупке ивента за изумруды). А оборудование из 2020 можно будет выкупить в следующем новогоднем ивенте за 2021.
Ну и в целом в вики глянуть расценки, чтобы накопить камней к след. новому году.

PS. Или если дофига камней, то скупать всё по 2 раза ;)
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Подумал следующее. Раз уж будет повтор ивента 2019, где так же будет оборудование за камни, то имеет смысл в первую очередь выкупать оборудование за камни из ивента за 2019 (так как в будущем их получится выкупить только при покупке ивента за изумруды). А оборудование из 2020 можно будет выкупить в следующем новогоднем ивенте за 2021.
Ну и в целом в вики глянуть расценки, чтобы накопить камней к след. новому году.

PS. Или если дофига камней, то скупать всё по 2 раза ;)
Я не помню, в прошлом году обсуждалось вроде. Если ивент брать повторно, то вроде сбрасывается счётчик купленных предметов
Надо поискать то обсуждение.
Тогда получается есть смысл брать то что выгоднее, если выгода одинаковая то сначала из ивента который раньше открыт, в надежде что успеешь накопить пока второй ивент не закрылся ( ну там ещё недели две оборудование висит в магазине)
 

un4GOT10

Well-known member
...
PS. Или если дофига камней, то скупать всё по 2 раза ;)

да... только где столько камней-то взять?.. из почек если только наковырять...
 

Арфель

Well-known member
Я не помню, в прошлом году обсуждалось вроде. Если ивент брать повторно, то вроде сбрасывается счётчик купленных предметов
Надо поискать то обсуждение.
Тогда получается есть смысл брать то что выгоднее, если выгода одинаковая то сначала из ивента который раньше открыт, в надежде что успеешь накопить пока второй ивент не закрылся ( ну там ещё недели две оборудование висит в магазине)
Не помню этого обсуждения. Наверное пропустила. А за камушки уже купила оборудование??‍♀️ Поторопилась:(
 

Рада

Well-known member
Не помню этого обсуждения. Наверное пропустила. А за камушки уже купила оборудование??‍♀️ Поторопилась:(
я тоже купила, теперь надо камешки собирать
 

un4GOT10

Well-known member
ютьюб упал, если что. впн оперы или другие проксятины в помощь. логин в почту и на ресурсы гугла (ютью/плэй маркет) пока невозможен.
 

SiriusB1ack

Well-known member
ютьюб упал, если что. впн оперы или другие проксятины в помощь. логин в почту и на ресурсы гугла (ютью/плэй маркет) пока невозможен.
так если он упал - то как прокси помогут то? =) он упал у всех)
 

un4GOT10

Well-known member
так если он упал - то как прокси помогут то? =) он упал у всех)
а вот так, у них же не 1 сервак. логиниЦЦа было невозможно. а вот через впн нормально видео воспроизводится. вроде отпустило его/починили.
1607949826699.png 1607949882929.png
 

un4GOT10

Well-known member

хорошо, что хоть тут не принудительно... просто мне старая шкура больше нравиЦЦа.
 

valyan

Well-known member
хорошо, что хоть тут не принудительно... просто мне старая шкура больше нравиЦЦа.
А я за Гагарина играю!?
Потратился в своё время на костюм!?
Screenshot_2020-12-15-18-08-35-539_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
 

Natty

Well-known member
А я поставила костюм с маской :Dмне понравился
 

un4GOT10

Well-known member
фух... заколебался... 250лвл->280лвл со столбушек экспу слил. прошОл наполовину где-то рождество2019 с испытаниями... и ещё есть ресурсы на столбы (на 123мульта экспы только слитков железа).
вопрос на засыпку: почему некоторое оборудование невозможно продать (оно не установлено ни на одной из схем, но кнопки продажи нет, только "установить")?..
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
фух... заколебался... 250лвл->280лвл со столбушек экспу слил. прошОл наполовину где-то рождество2019 с испытаниями... и ещё есть ресурсы на столбы.
вопрос на засыпку: почему некоторое оборудование невозможно продать (оно не установлено ни на одной из схем, но кнопки продажи нет, только "установить")?..
Скорее всего то которое в подарок дали за прохождение миссии
Оно не продаётся
 

Арфель

Well-known member
А я сижу и дума, стоит ли за изумруды покупать оборудование. A372D181-5495-453B-A595-8436FEB642C8.jpeg
 

un4GOT10

Well-known member
Скорее всего то которое в подарок дали за прохождение миссии
Оно не продаётся
а смысл его, непродающегося?.. молиЦЦа на него что ли?.. (=

А я сижу и дума, стоит ли за изумруды покупать оборудование. Посмотреть вложение 1824
имхо, точно не по таким конским ценам.
 

1feaut

Well-known member
А я сижу и дума, стоит ли за изумруды покупать оборудование. Посмотреть вложение 1824
198 регенерации на клетку - это +/- рядовое оборудование с ивентов для региона Атлантинда. В негодность оно придёт (станет вниз списка) в Греции, а совсем в утиль в Новом свете.
2000 изумрудов - это очень дорого. Чисто с точки зрения эффективности вложения, если есть изумруды на покупку и их не жалко (те. уже куплены энерго-сберегатель, увеличитель опыта, система профессора), то наилучший регион для покупки - последний, так как там за те же 2000 изумрудов продаётся оборудование на 341 регенерации.
 

Арфель

Well-known member
198 регенерации на клетку - это +/- рядовое оборудование с ивентов для региона Атлантинда. В негодность оно придёт (станет вниз списка) в Греции, а совсем в утиль в Новом свете.
2000 изумрудов - это очень дорого. Чисто с точки зрения эффективности вложения, если есть изумруды на покупку и их не жалко (те. уже куплены энерго-сберегатель, увеличитель опыта, система профессора), то наилучший регион для покупки - последний, так как там за те же 2000 изумрудов продаётся оборудование на 341 регенерации.
Спасибо за разъяснение. А то уже хотела прикупить я же в середине Китая. Тогда буду копить изумруды.
 

Natty

Well-known member
Спасибо за разъяснение. А то уже хотела прикупить я же в середине Китая. Тогда буду копить изумруды.
Бывает неделя два раза в год вроде, продают сундуки за изумруды, один бесплатно дают. Вот этих сундуках очень хорошее оборудование, я в свое время покупала по3-4 штуки
И не так дорого получается
 

Диксон

Active member
всем привет подскажите в какой части рождества 2019 дом продавца кофе?
 
Статус
Закрыта
Сверху