Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

SiriusB1ack

Well-known member
Неожиданно весенние открытки в феврале, что они курят)
Не забывайте к начале недели по одной плитке во всех обнавляшках оставить
И если хочешь все оборудование купить придётся доп ивенты брать 100 изумрудные(
в прошлый раз я не успел все оборудование купить) а в китае успевал)
 

Natty

Well-known member
в прошлый раз я не успел все оборудование купить) а в китае успевал)
по регионам вообще не справедливо распределение идет, с каждым регионом открыток нужно все больше, а локаций добавляется все меньше. В Китае, или Скандинавии еще оставались лишние открытки, которые на камешки пустить можно было. Либо придется не все оборудование покупать, либо покупать уже бесполезные дешевые ивенты
 

Natty

Well-known member
Я в итоге посчитала, даже если буду 90-95% обновляшек чистить то минимум 100 открыток не хватит , значит штуки 4 ивента надо покупать, но есть ли смысл. Разве что брать дикий запад, рождество 2013, 2014 там можно будет зеленые кольца по результатам купить
 

Хахач

Well-known member
Неожиданно весенние открытки в феврале, что они курят)
Так ты же давно уже подметила, что не по плану идут. Видать на что-то позабористее перешли. :D
 

Хахач

Well-known member
В Диком западе за сотню, помимо 4-х повторяющихся локаций можно набрать патронов, которые дают еду по 300 единиц за 5 минут = 3600 в час, что не хило даже для Атлантиды, а в неделю двойного производства ваще отпад. + можно купить 13 зелёных колец за звёзды шерифа. )
 

Natty

Well-known member
В Диком западе за сотню, помимо 4-х повторяющихся локаций можно набрать патронов, которые дают еду по 300 единиц за 5 минут = 3600 в час, что не хило даже для Атлантиды, а в неделю двойного производства ваще отпад. + можно купить 13 зелёных колец за звёзды шерифа. )
А ещё там за звезды можно зелёные кольца купить, а ещё можно взять рождество 2013 и 2014, там по итогу тоже либо камни, либо зелёные кольца покупаются, ещё есть кубок Бразилии там можно зелье скорости на 4 часа приобрести. У остальных выгоды нет толком в высоких регионах
 

almaz

Well-known member
А ещё там за звезды можно зелёные кольца купить, а ещё можно взять рождество 2013 и 2014, там по итогу тоже либо камни, либо зелёные кольца покупаются, ещё есть кубок Бразилии там можно зелье скорости на 4 часа приобрести. У остальных выгоды нет толком в высоких регионах
камни и кольца в 14 рождестве.
в 13-ом нет их на продажу
 

Natty

Well-known member
камни и кольца в 14 рождестве.
в 13-ом нет их на продажу
Билеты из 13, действительны в 14
 

almaz

Well-known member
Билеты из 13, действительны в 14
Спасибо, не знал
 

Diggyboy

Well-known member
Начались открыточки
 

Бахрон

Well-known member
Опять косяки разрабов. Мне вообще не дали 10 кратный бонус опыта, так как реклама вообще не запускалась сколько бы не ждал. Реклама не запускалась. А в достижениях за собранные открытки реклама запускалась.
 

Diggyboy

Well-known member
Опять косяки разрабов. Мне вообще не дали 10 кратный бонус опыта, так как реклама вообще не запускалась сколько бы не ждал. Реклама не запускалась. А в достижениях за собранные открытки реклама запускалась.
Там же десятикратный опыт даётся независимо от рекламы. При просмотре рекламы он ещё дополнительно удваивается
 

1feaut

Well-known member
Ну, я соберу только достижение и всё, оборудования покупать смысла нет, всё внизу списка, прирост будет в 36 единиц, лучше буду чистить дальше Грецию...
 

Djon615

Well-known member
Ну, я соберу только достижение и всё, оборудования покупать смысла нет, всё внизу списка, прирост будет в 36 единиц, лучше буду чистить да
 

Djon615

Well-known member
Привет, Грецию чистишь, всё остальное пройдено
 

1feaut

Well-known member
Привет, Грецию чистишь, всё остальное пройдено
Греция - только Зевс зачищен, Основная и ветка Отца, а так ещё Новый свет и Терра не зачищены.
 

Бахрон

Well-known member
Там же десятикратный опыт даётся независимо от рекламы. При просмотре рекламы он ещё дополнительно удваивается
Блин, хотел сказать удвоение.
 

un4GOT10

Well-known member
в разделе спэшал плюшка на Енергию - долбоящер.
 

Владимир

Well-known member
в разделе спэшал плюшка на Енергию - долбоящер.
Даже не знаю, нет смысла ее брать.
 

un4GOT10

Well-known member
Даже не знаю, нет смысла ее брать.
ну у меня неочень оборудование, 3 бога только допинываю в новом, поменял 264 на 300, сойдёт для сельской местности.
а за китайские пуговицы в прошлом ивенте взял 2 средних плюшки на реген и пару мелких на объём.
 
Статус
Закрыта
Сверху