Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

1feaut

Well-known member
Мне осталось 1/3 2го испытания и 3 испытание из Хеллуина 2020.
Вот из 2го испытания Хеллуина 2020 - чтобы собрать сундуки опыта и монет - надо раскопать зелёные плиточки, которые в Терре стоят 15000 энергии за 1 плитку. Итого, чтобы собрать ~15 тыс монет (у меня с 1го сундука падает до 1500 монет), надо зачистить 28 зелёных плиток общей стоимостью 420 тыс. энергии...
Кстати, в некоторых подобных сундуках бывают изумруды, у таких сундуков есть "зеленое свечение".
Ресурсные боксы беру все - постепенно добавляют новое оборудование за ресурсы, ну и когда-нибудь будет неделя удвоенного производства :geek: , где хорошо подниму уровень
 

Вложения

  • Screenshot_1315.png
    Screenshot_1315.png
    1.1 MБ · Просмотров: 6
  • Screenshot_1314.png
    Screenshot_1314.png
    869 КБ · Просмотров: 6
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Мне осталось 1/3 2го испытания и 3 испытание из Хеллуина 2020.
Вот из 2го испытания Хеллуина 2020 - чтобы собрать сундуки опыта и монет - надо раскопать зелёные плиточки, которые в Терре стоят 15000 энергии за 1 плитку.
Кстати, в некоторых подобных сундуках бывают изумруды, у таких сундуков есть "зеленое свечение".
Ресурсные боксы беру все - постепенно добавляют новое оборудование за ресурсы, ну и когда-нибудь будет неделя удвоенного производства :geek: , где хорошо подниму уровень
Я опыт и золото не собираю
И боксы с едой не беру если они далеко, и самые дешевые боксы иногда пропускаю
 

Diggyboy

Well-known member
Регион Терра продолжает историю Ананси.
?️
?️

Новые локации, добавленные 2 ноября в регион Терра
?
:

  • Сухая скважина
  • Огромный муравейник
  • Глубины муравейника
  • Библиотека Ананси

Candyland
?

В течение недели вы сможете принять участие в 7-дневной специальной неделе - Candyland - специальной неделе с 6 повторяющимися шахтами с 6 часами обновления, которые расположены в разных местах в Менеджере карт.
У события также есть отдельный магазин, фабрика и собственная полоса прогресса.
 

Арфель

Well-known member
Регион Терра продолжает историю Ананси.
?️
?️

Новые локации, добавленные 2 ноября в регион Терра
?
:

  • Сухая скважина
  • Огромный муравейник
  • Глубины муравейника
  • Библиотека Ананси

Candyland
?

В течение недели вы сможете принять участие в 7-дневной специальной неделе - Candyland - специальной неделе с 6 повторяющимися шахтами с 6 часами обновления, которые расположены в разных местах в Менеджере карт.
У события также есть отдельный магазин, фабрика и собственная полоса прогресса.
Спасибо! Отличное известие!
 

Natty

Well-known member
Блин ) я надеялась через неделю, хотела еды подкопить и докопать ивент
Ну ладно, прорвемся
 

Хахач

Well-known member
Пришёл к выводу, что при экономном прохождении ивента, нет смысла собирать сундуки с деньгами, если до них много копать, так как монет дают мало, а с учётом того, что у меня итак 206 млн, то больше монеты пока не нужны..
PS. Сундуки с опытом уже давно не собираю, тк. они того не стоят.
А я предпочитаю потратить побольше времени, но зачищать локации полностью ради опыта. Особенно последнии локации сюжета и испытания. 2-3 локи с удвоением результата и новый уровень. А значит лучшее оборудование основного сюжета и хорошее подспорье по энергии. ))
 

1feaut

Well-known member
А я предпочитаю потратить побольше времени, но зачищать локации полностью ради опыта. Особенно последнии локации сюжета и испытания. 2-3 локи с удвоением результата и новый уровень. А значит лучшее оборудование основного сюжета и хорошее подспорье по энергии. ))
Тоже так делал с повторными ивентами, пока не перешёл в последний регион. Теперь в этом смысла нет.
 

un4GOT10

Well-known member
Блин ) я надеялась через неделю, хотела еды подкопить и докопать ивент
Ну ладно, прорвемся
не ссы - прорвёмся.
_______________________________
.............................................трубы. (с)
 
Последнее редактирование:

Jani4ar

Well-known member
Кэндилэнд в первой половине ноября, а дальше из ивентов только рождество в декабре. Значит вторая половина ноября для сюжета будет
 

un4GOT10

Well-known member
Кэндилэнд в первой половине ноября, а дальше из ивентов только рождество в декабре. Значит вторая половина ноября для сюжета будет
если что-нить не сделают типа удвоения ресурсов с повторяемых лок...
 

Natty

Well-known member
если что-нить не сделают типа удвоения ресурсов с повторяемых лок...
Всё остальные недели уже были по два раза в этом году.
Осталась только неделя скидки на расчистку подвала, но на прохождение сюжета она не повлияет
 

Natty

Well-known member
Напишите пожалуйста как Ивент запустят. А то у меня в наградах энергия, не хочу раньше времени заходить
 

almaz

Well-known member
чото опять не спешат начинать....
А закончат вовремя и неделя будет неполной.
Сволочи...
 

Natty

Well-known member
Блин, бесит, энергия простаивает
 

Владимир

Well-known member
Спасибо! Отличное известие!

Блин, бесит, энергия простаивает
Точно! Собаки бешеные.
 

Владимир

Well-known member
Уж полночь близится....
 

almaz

Well-known member
Походу неделю отменили.
В официальном твиттере написали об обновке карт Терры,
про канди-неделю - молчок
 

1feaut

Well-known member
Arain, 5 hours ago
3.) Candyland is postponed
Unfortunately, due to unforeseen technical issues, Candyland will not be active this week.
As for now, we are not sure, what date Candyland will be moved to, it will be certainly mentioned in Changelog.
We apologize for the inconvenience.

"Кина не будет, электричество кончилось"
 

1feaut

Well-known member
Пройду новые квесты Терры, соберу х2 (16 млн +), подниму уровень и допройду 3е испытание хеллуина 2020
 

Jani4ar

Well-known member
Похоже у них опять чтото отвалилось вместе с ивентом, как с хэлоуином
 
Статус
Закрыта
Сверху