Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Jani4ar

Well-known member
Подарки кстати дали, можно оборудование покупать, кто ждал. Правда всего три ошейника дали, я хотела 5?
Да зачем много набирать? Взять 2 топовых и хватит... Скоро Рождество, а там если смотреть 2020г, то можно 11 штук хорошего взять.. Плюс повтор рождества какого нибудь ещё будет - пол подвала завалить можно)
 

un4GOT10

Well-known member
С удвоялкой получаешь по 2 билета и камня. Тоже неплохо
если бы переменная на билеты и камни была float, а не integer, эти крохоборы бы без рекламы 0,5 билета и 0,5 камня отвалили... - инфа 146%
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
ивент хэллоуина 2020 в подарках повесили, если что, 7 дней активен. рестарт нужен.

Да зачем много набирать? Взять 2 топовых и хватит... Скоро Рождество, а там если смотреть 2020г, то можно 11 штук хорошего взять.. Плюс повтор рождества какого нибудь ещё будет - пол подвала завалить можно)
не в терре нет смысла/не выгодно брать топовое оборудование... места дофига и менять есть что и это оборудование, даже топовое будет заменено.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Я пока по максимуму беру, для новых ивентов это выгоднее. В старых стараюсь среднее брать. А щас купила 4 дешёвых на реген и 1 на ёмкость
Запас ещё большой на смену, даже с учётом рождества.
 

Natty

Well-known member
В магазине появились сундуки с оборудованием, для тех кто любит риск) правда бесплатный не дали
И кстати в прошлые разы, оборудование которое выпадало было сопоставимо с магазином за те же изумруды.
То в этот раз выпадает оборудование следующего региона, намного лучше, по крайней мере у меня так. Правда выпала в основном ёмкость) но она тоже нужна иногда, тем более с такими показателями
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-28-16-16-57-752_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-10-28-16-16-57-752_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1 MБ · Просмотров: 13
  • Screenshot_2021-10-28-16-16-47-371_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2021-10-28-16-16-47-371_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    850.5 КБ · Просмотров: 13

1feaut

Well-known member
правда бесплатный не дали
Бесплатный дают, но не с первого раза. Мне со второй прогрузки дали бесплатный.
 

SiriusB1ack

Well-known member
В магазине появились сундуки с оборудованием, для тех кто любит риск) правда бесплатный не дали
И кстати в прошлые разы, оборудование которое выпадало было сопоставимо с магазином за те же изумруды.
То в этот раз выпадает оборудование следующего региона, намного лучше, по крайней мере у меня так. Правда выпала в основном ёмкость) но она тоже нужна иногда, тем более с такими показателями
с мобильного дали бесплатный мне, с компа перед этим не дали)
 

Natty

Well-known member
Дали со второго раза. А оборудование до сих пор если что следующего региона
 

SiriusB1ack

Well-known member
первый раз я не в среду/вторник запустил подарочный евент, а в четверг) да и то, помог едой) посмотрим, что будет на рождество - там, помню, совсем беда)
 

Natty

Well-known member
Посмотрела прошлые года, что нас ждёт
До конца года осталась неделя скидок на расчистку подвала и Кэндиленд ( как раз будет год как я повторно играю)
это две недели, а Рождество будет 3 ноября наверно
Тогда вопрос что ещё две недели будет, или затишье перед рождеством
 

Natty

Well-known member
Если ничего больше не будет, вообще отлично, это три недели на основной сюжет
 

Partaygenosse

Well-known member
Посмотрела прошлые года, что нас ждёт
До конца года осталась неделя скидок на расчистку подвала и Кэндиленд ( как раз будет год как я повторно играю)
это две недели, а Рождество будет 3 ноября наверно
Тогда вопрос что ещё две недели будет, или затишье перед рождеством
Ну так ещё ведь повтор рождества и новые уровни Терры (скорее всего совмещено с расчисткой) а также новые уровни рождества, типа Новый год
 

Natty

Well-known member
Ну так ещё ведь повтор рождества и новые уровни Терры (скорее всего совмещено с расчисткой) а также новые уровни рождества, типа Новый год
Повтор и новые уровни рождества это все в декабре, а на ноябрь получается кендиленд только не или то ещё придумают
 

Diggyboy

Well-known member
Добрый день! Что ещё за Кэндиленд? Ивент?
 

Jani4ar

Well-known member
Добрый день! Что ещё за Кэндиленд? Ивент?
Недельный ивент с кучей повторяющихся локаций. Конфеты в них собирать и потом за них неплохое оборудование дают
 

Diggyboy

Well-known member
Недельный ивент с кучей повторяющихся локаций. Конфеты в них собирать и потом за них неплохое оборудование дают
Спасибо)
 

1feaut

Well-known member
С прошлой зимы излишки спецресурсов с новых ивентов не трачу на еду, а откладываю до повтора ивента.
Вот с рождества 2020 осталось 14 рожков.
 

Вложения

  • Screenshot_1312.png
    Screenshot_1312.png
    48.7 КБ · Просмотров: 3

Natty

Well-known member
С прошлой зимы излишки спецресурсов с новых ивентов не трачу на еду, а откладываю до повтора ивента.
Вот с рождества 2020 осталось 14 рожков.
продуман, а я затупила и продала.
Вот с пасхи и дальше все лежит
 

1feaut

Well-known member
Пришёл к выводу, что при экономном прохождении ивента, нет смысла собирать сундуки с деньгами, если до них много копать, так как монет дают мало, а с учётом того, что у меня итак 206 млн, то больше монеты пока не нужны..
PS. Сундуки с опытом уже давно не собираю, тк. они того не стоят.
 

un4GOT10

Well-known member
Пришёл к выводу, что при экономном прохождении ивента, нет смысла собирать сундуки с деньгами, если до них много копать, так как монет дают мало, а с учётом того, что у меня итак 206 млн, то больше монеты пока не нужны..
PS. Сундуки с опытом уже давно не собираю, тк. они того не стоят.
я и ресурсные боксы не все беру, если копать до них больше х2-х3, чем они сами по расходу энергии. а то с нового ивента награду не всю забрал ещё, а времени всё меньше до его закрытия да и прошлогодний не весь ещё вычистил... камнями только не брезгую пока...
 
Статус
Закрыта
Сверху