Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Есть инфа когда будет? Сегодня или уже на следующей неделе?
 

Partaygenosse

Well-known member
Есть инфа когда будет? Сегодня или уже на следующей неделе?
Вот что они пишут:

К сожалению, из-за непредвиденных технических проблем Candyland не будет активен на этой неделе.

На данный момент мы не уверены, на какую дату Candyland будет перенесен, это, безусловно, будет упомянуто в Changelog.

Приносим извинения за неудобства.
 

SiriusB1ack

Well-known member
норм) хоть успею добить холовин) а то добил только сюжет - еще испытания остались)
 

Diggyboy

Well-known member
Получается, на этой неделе вообще ничего?
 

Арфель

Well-known member
Получается, на этой неделе вообще ничего?
Ивентов, да, не будет. Но, думаю это и к лучшему. Кто-то основной сюжет расчищет, кто-то дочистит взятые ивенты, ну а те кто в Терре, ознакомятся с новыми локациями.
Ну что, ждём Рождественские ивенты или Кандиленд, что думаете?:)
 

Хахач

Well-known member
Получается, на этой неделе вообще ничего?

Очень хорошо. Наконец под ноль разгрёб все покупные ивенты. Осталось сегодня последнее испытание чертовщины 20 закончить и можно передохнуть на основном сюжете. ))
 

Natty

Well-known member
Ивентов, да, не будет. Но, думаю это и к лучшему. Кто-то основной сюжет расчищет, кто-то дочистит взятые ивенты, ну а те кто в Терре, ознакомятся с новыми локациями.
Ну что, ждём Рождественские ивенты или Кандиленд, что думаете?:)
рождество будет последняя неделя ноября, 30 скорее всего
 

Арфель

Well-known member
рождество будет последняя неделя ноября, 30 скорее всего
В этом году, всё непредскпзуемо
 

Владимир

Well-known member
С 9 по 19 ноября обещают ивент Осенняя ферма 4 + 2. + 1 повторяющаяся. Candyland даже не вспоминают.
 

Арфель

Well-known member
С 9 по 19 ноября обещают ивент Осенняя ферма 4 + 2. + 1 повторяющаяся. Candyland даже не вспоминают.
Это новый ивент? Что-то не припомню такого
 

Владимир

Well-known member
Это новый ивент? Что-то не припомню такого
Похоже что новый.
 

Jani4ar

Well-known member
В мордокниге есть видос "вопрос-ответ" по планам пикселей на ноябрь - про дигги сказано только что 30 ноября будет ивент рождество

P. S. Нашёл про новый небольшой ивент с 9 по 19 ноября - Осенняя ферма
 
Последнее редактирование:

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Новое маленькое событие осени ферма будет доступна в игре с 9 ноября до 19 ноября .

Приближается зима, а это значит, что на местных фермах будет много работы. Мы будем помогать дедушке в 4 местах, 1 повторяемом и 2 испытаниях.

  • Дедушкин зеленый дом
  • Дедушкины поля
  • Дедушкин сарай
  • Дедушка на ферме
Вы также можете рассчитывать на пропуск события и специальный набор, связанный с этим событием.
 

Арфель

Well-known member
Ну что, опять тишина, будет ли сегодня дедушкин квест или опять как с кенди, что-то пошло не так?
 

Natty

Well-known member
Ну что, опять тишина, будет ли сегодня дедушкин квест или опять как с кенди, что-то пошло не так?
Я так понимаю это будет обычный мини ивент. Тогда для него не нужно быстрое начало и запас энергии. Как начнётся, так начнётся, продолжаю играть в своём темпе.
 

Partaygenosse

Well-known member
Когда-то очень давно, я ещё был молодым специалистом начинающим игроком, в пиксельпхедератион случился какой-то скандал. Причём он даже вылился в рождественские карты. Там они гнобили какого-то своего программера, который по их мнению «редиска».
Я так думаю что это непосредственно разработчик этой игрушки. И он от них слинял, и часть своих наработок забрал с собой. У них после этого месяца два какие-то глюки были. Затем вроде бы всё наладилось. Сейчас тоже очень похоже, что кто-то от них ушёл и, возможно, конфетки увёл, так как не смогли договориться об откупных.
Так что — будем посмотреть.
 

Diggyboy

Well-known member
Началось, кажется
 

SiriusB1ack

Well-known member
точно, есть)
 

Арфель

Well-known member
Когда-то очень давно, я ещё был молодым специалистом начинающим игроком, в пиксельпхедератион случился какой-то скандал. Причём он даже вылился в рождественские карты. Там они гнобили какого-то своего программера, который по их мнению «редиска».
Я так думаю что это непосредственно разработчик этой игрушки. И он от них слинял, и часть своих наработок забрал с собой. У них после этого месяца два какие-то глюки были. Затем вроде бы всё наладилось. Сейчас тоже очень похоже, что кто-то от них ушёл и, возможно, конфетки увёл, так как не смогли договориться об откупных.
Так что — будем посмотреть.
Мне кажется, что эта тема постоянно всплывает в их квестах. То в одном, то в другом сюжете, вдруг оказывается тот самый крот, который на проверку вовсе и не с нами, а против нас. Крот, которого когда-то, кто-то обидел и он начинает мелко, хотя нет, начинает глобально, пакостить.
 

Partaygenosse

Well-known member
Крот, которого когда-то, кто-то обидел и он начинает мелко, хотя нет, начинает глобально, пакостить.
Там прямо всё было с именами и фото. Как у них это обычно бывает на каких-нибудь праздничных ивентах. :)
Я тогда помню ещё удивился, типа как это такое выносить на показ всем. :)
 
Статус
Закрыта
Сверху