Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

un4GOT10

Well-known member
Ну не знаю, душными, как высшую форму нудных, ещё лет 20 назад во всю некоторых называли, а это уже 3 поколения школоты. ))
Нонче появилась ещё более высокая степень: токсичный/токсичное )
тогда я бы застал как раз (= не было такого. это щас бестолковые, которым ничего не объяснить, швыряюЦЦа этим определением. но я клал и разбрызгивал на них с высокой колокольни.

так он про премиум ряд) я не понял, что и не в премиуме можно удваивать)
хм, нет, я как раз словил в простом ряде/ряду влашЫваЦЦа я не буду сюда, нафиг, итак утомился, душная она (=
 

Арфель

Well-known member
Ну не знаю, душными, как высшую форму нудных, ещё лет 20 назад во всю некоторых называли, а это уже 3 поколения школоты. ))
Нонче появилась ещё более высокая степень: токсичный/токсичное )
Токсичный/токсичное, уже уходит это выражение. Завтра у сына спрошу, как нынешние подростки выражаются. У нас дома запрет на жаргон и мат.
 

SiriusB1ack

Well-known member
Блин, игру еще не починили - в фб-версии вылетает
 

un4GOT10

Well-known member
Токсичный/токсичное, уже уходит это выражение. Завтра у сына спрошу, как нынешние подростки выражаются. У нас дома запрет на жаргон и мат.
а как жаргон от не жаргона отличить?.. научные термины тоже в принцЫпе в ненаучном соцЫуме таковыми будут (=
есть 1 забавный вариант происхождения "ботания по фене" само возникновение "заколючного", который изначально юзался торгашами с целью конспирацЫи от невходящих в данную касту, просто ворью всегда было интересно о чём "барыги ботают" (= так что я даже не знаю, жаргоном можно в принцЫпе считать все незнакомые определения (=
ну и латынь тоже тогда туда же со всеми белохалатными (=
в принцЫпе и с эвфемизмами такая же вата (=
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
а как жаргон от не жаргона отличить?..

Дык чё там велосипед выдумывать? Можно жеж прочитать:

- жаргон. (франц.). говор к.-н. языка, принадлежащий группе, обособленной не территориально, или населению отдельного города, отступающий от того типа яз., который признается нормальным, и представляющийся поэтому испорченным или изысканным. (Грамматический словарь)
или:
- жаргон
Французское – jargon. Галлороманское – gargone. В переводе с галлороманского – «болтовня». В русский язык пришло из французского довольно поздно – приблизительно в середине XIX в. Жаргон – либо ломаный язык
(см. первую строчку этого поста :)), либо речь с большим использованием профессиональных слов и выражений. В настоящее время данное слово нередко используется с негативной эмоциональной окраской. (Этимологический Словарь Русского Языка) =))
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
Дык чё там велосипед выдумывать? Можно жеж прочитать:
...
так то ж не я изобретаю, просто интересно как цензурировать то, что в принцЫпе цензурно? (= где эта самая грань? (=
 

SiriusB1ack

Well-known member
кстати, только у меня не грузится реклама с пк последние 3 дня?
 

1feaut

Well-known member
кстати, только у меня не грузится реклама с пк последние 3 дня?
У меня на ПК (веб версия, не фб) реклама показывается стабильно.
 

SiriusB1ack

Well-known member
У меня на ПК (веб версия, не фб) реклама показывается стабильно.
только что проверил - то же самое
1634885749604.png
 

1feaut

Well-known member
только что проверил - то же самое
Посмотреть вложение 3044
у меня регион - РФ (вряд ли от этого зависит)
когда такая ошибка, просто не закрывай, жди 1-2 минуты, обычно реклама засчитывается, если не закрывать окно раньше времени :)
 

SiriusB1ack

Well-known member
у меня регион - РФ (вряд ли от этого зависит)
когда такая ошибка, просто не закрывай, жди 1-2 минуты, обычно реклама засчитывается, если не закрывать окно раньше времени :)
да, так и живу))) может и от региона)
 

SiriusB1ack

Well-known member
все, теперь вообще))) 1634911380178.png
 

SiriusB1ack

Well-known member
починили и то и то))
 

Diggyboy

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Событие «Хэллоуин 2020» будет доступно бесплатно в вашей игре с 26 октября по 2 ноября , у игроков, которые активировали событие в этот период, будет 28 дней, чтобы завершить все квесты.

Обязательно обратите внимание на значок «Подарочная коробка» на экранах, чтобы получить бесплатное мероприятие
?

(синий значок подарка на мобильном телефоне, кнопка «Бесплатная история» в меню «Распродажа» на рабочем столе).

Приближается Хэллоуин, так что давайте насладимся им со специальными коробками для Хэллоуина, которые появятся в игре 28 октября
 

Хахач

Well-known member
Только подумал, что осталось только новое Рождество через месяц, можно закончить хэлуин и поиграть в сюжет, месяц уже в начале Китая ивентами забавляюсь и ... на тебе ещё забаву. Так можно Китай пол года проходить. :D :D :D
 

Natty

Well-known member
Только подумал, что осталось только новое Рождество через месяц, можно закончить хэлуин и поиграть в сюжет, месяц уже в начале Китая ивентами забавляюсь и ... на тебе ещё забаву. Так можно Китай пол года проходить. :D :D :D
Вполне ожидаемо - хеллоуин, пасха, день рождения, Рождество всегда с повтором бывает
 

Natty

Well-known member
Подарки кстати дали, можно оборудование покупать, кто ждал. Правда всего три ошейника дали, я хотела 5?
 

un4GOT10

Well-known member
Подарки кстати дали, можно оборудование покупать, кто ждал. Правда всего три ошейника дали, я хотела 5?
да, жмотяры.
как и раньше за очки ивента плюхи были и последней была - 30 единиц изюма, а терь - 18, за то удвоялку прикрутили (если их спам-рекламу вообще получится просмотреть), щедрые...
 

SiriusB1ack

Well-known member
Только подумал, что осталось только новое Рождество через месяц, можно закончить хэлуин и поиграть в сюжет, месяц уже в начале Китая ивентами забавляюсь и ... на тебе ещё забаву. Так можно Китай пол года проходить. :D :D :D
полностью согласен))
 

Jani4ar

Well-known member
да, жмотяры.
как и раньше за очки ивента плюхи были и последней была - 30 единиц изюма, а терь - 18, за то удвоялку прикрутили (если их спам-рекламу вообще получится просмотреть), щедрые...
С удвоялкой получаешь по 2 билета и камня. Тоже неплохо
 
Статус
Закрыта
Сверху