Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Котолюб

Well-known member
✨
Обновление в прямом эфире!
✨

?
Наслаждайтесь более старым мероприятием "Детективы 4" бесплатно!
?
Представляем нового Терра бога - Ахлут.
?
"Винтажное Предложение" стартует в четверг.
 

un4GOT10

Well-known member
✨
Обновление в прямом эфире!
✨

?
Наслаждайтесь более старым мероприятием "Детективы 4" бесплатно!
?
Представляем нового Терра бога - Ахлут.
?
"Винтажное Предложение" стартует в четверг.
агга, жаль только они время анонса не пишут нефига. вот к чему был мой посыл.
 

Арфель

Well-known member
Никто не замечал, что уже около недели не приходят ресурсы от команды, хотя запросы отправляются? Но они до команды не доходят.
У меня такое, только вчера к вечеру началось. До этого все было в порядке.
 

Natty

Well-known member
У меня такое, только вчера к вечеру началось. До этого все было в порядке.
не знаю как по факту , но сообщения что получены ресурсы не приходят
 

SiriusB1ack

Well-known member
у меня приходят) не знаю, что такое)
 

cnegurka2005

Active member
У меня тоже ресурсы не приходят, уже неделю наверное :((
 

HaMeRock

New member
есть такое
 

Хахач

Well-known member
Подскажите пож., при игре на ПК в браузере нет удвоения наград или это у меня глюк?
 

1feaut

Well-known member
Подскажите пож., при игре на ПК в браузере нет удвоения наград или это у меня глюк?
Опиши подробнее, у меня всегда было удвоение, даже когда просмотр рекламы не засчитывается визуально, те. появилось окно, кликаешь, идёт переход в окно (обычно это реклама игры seaport), возвращаешься на вкладку, а там нет зелёной галочки, просто ждёшь, какое-то время (30-60 секунд), после чего появляется крестик сверху справа, жмешь и получаешь удвоение.
 
Последнее редактирование:

Хахач

Well-known member
Сегодня на планшете перестала цепляться реклама, не запускается и не удваивается, решил поиграть на ПК, а там вообще такой кнопки нет. Подумал если там есть мельницы, то может удвояшки не поставили.
Заканчиваю 3-е летнее путешествие, а там больше 900к опыта в конце, жалко терять удвояшку.
 

1feaut

Well-known member
Сегодня на планшете перестала цепляться реклама, не запускается и не удваивается, решил поиграть на ПК, а там вообще такой кнопки нет. Подумал если там есть мельницы, то может удвояшки не поставили.
Заканчиваю 3-е летнее путешествие, а там больше 900к опыта в конце, жалко терять удвояшку.
Сочувствую, именно по этой причине я не завершаю квесты с планшета и не зачищаю последние 2-3 плитки в локациях при полной зачистке, потому что с плашнета не всегда есть удвоение. Пару раз потерял на удвоении 4 млн опыта. Все квесты (особенно квесты основного сюжета, за которые даётся много опыта) завершаю только с ПК-версии.
 

Хахач

Well-known member
Вроде нашёл причину. В шатре карт удачи пишет надо включить просмотр рекламы. Отключил блокировщик в настройках браузера и антивира, не помогло. Что-то где-то ещё блокирует. ((
 

1feaut

Well-known member
Вроде нашёл причину. В шатре карт удачи пишет надо включить просмотр рекламы. Отключил блокировщик в настройках браузера и антивира, не помогло. Что-то где-то ещё блокирует. ((
у меня никогда не было блокировщика рекламы, но иногда пишет, что у меня он есть :)
попробуй в инкогнито/приватном режиме открыть вкладку и там всё сделать
 

Хахач

Well-known member
у меня никогда не было блокировщика рекламы, но иногда пишет, что у меня он есть :)
попробуй в инкогнито/приватном режиме открыть вкладку и там всё сделать
Не, не получилось жульство. Буду играть как пойдёт, но спасибо за совет и подсказку. ))
 

SiriusB1ack

Well-known member
Подскажите пож., при игре на ПК в браузере нет удвоения наград или это у меня глюк?

Сегодня на планшете перестала цепляться реклама, не запускается и не удваивается, решил поиграть на ПК, а там вообще такой кнопки нет. Подумал если там есть мельницы, то может удвояшки не поставили.
Заканчиваю 3-е летнее путешествие, а там больше 900к опыта в конце, жалко терять удвояшку.
у меня такое было, когда впн включил и забыл выключить)
а блокировщик рекламы у меня есть в опере стандартный - но он не мешает)
 

Natty

Well-known member
У меня тоже ресурсы не приходят, уже неделю наверное :((
У меня вечером пришло, и у меня сложилось такое ощущение, что все забывают просто заходить в альянс, и тупо по времени твоя просьба пропадает ( хз сколько времени даётся на ожидание)
 

Хахач

Well-known member
у меня такое было, когда впн включил и забыл выключить)
а блокировщик рекламы у меня есть в опере стандартный - но он не мешает)
Спасибо за помощь, я нашёл затык. Касперский. Приостановка защиты не помогала даже добавив сайт в исключения защиты, а полный выход из программы снял ограничения. Кнопка-удвояшка появилась. ) Для закрытия дорогих локаций можно будет пользоваться браузерной версией отключив антивирь.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Спасибо за помощь, я нашёл затык. Касперский. Приостановка защиты не помогала даже добавив сайт в исключения защиты, а полный выход из программы снял ограничения. Кнопка-удвояшка появилась. ) Для закрытия дорогих локаций можно будет пользоваться браузерной версией отключив антивирь.
странно у меня на компе каспер не мешает )
 

un4GOT10

Well-known member
- ябляка, саля ест?
- а что, тут нет?
- ви не панимаете, ето карантин!
- а, болеете... (с)
нда, хорошо, что у меня нет карантина и заразы ((=
антивирусы - зло.
 

cnegurka2005

Active member
У меня вечером пришло, и у меня сложилось такое ощущение, что все забывают просто заходить в альянс, и тупо по времени твоя просьба пропадает ( хз сколько времени даётся на ожидание)
У меня тоже со вчерашнего дня начали приходить, а так нет.. У друзей по альянсу спрашивала у них приходило, а мои не видели, хотя сначала запросила а потом задала вопрос.
 
Статус
Закрыта
Сверху