Анонсы



almaz

Well-known member
Понизили стоимость мелкого оборудования в кендиленде с 14 до 12 конфет. Буду собирать весь реген, если останется, то емкость возьму.
Хорошая новость.
Спачибо
 

un4GOT10

Well-known member
само собой сам, я ж не отрицаю этого и даже рад за свой выбор, давно надо было спилить. я просто устал эту брехню слушать, а когда ещё глава варежку не по ветру открывает - так меня вообще мутить начало, прикинь?..
... а ещё какие-то свои вшивые правила суёт в нос на забугорном ресурсе - так это вообще даж смешно.
 
Последнее редактирование:

Hrynya

Well-known member
я так понял, что на мобильных можно зачищать 7 дней, а с компа только 5. Или ХЗ
ну пару дней доиграем на телефоне.
Делов-то ))
Кстати с компа уже починили, показывает, что осталось 6 дней на сегодня.
 

almaz

Well-known member
само собой сам, я ж не отрицаю этого и даже рад за свой выбор, давно надо было спилить. я просто устал эту брехню слушать, а когда ещё глава варежку не по ветру открывает - так меня вообще мутить начало, прикинь?..
... а ещё какие-то свои вшивые правила суёт в нос на забугорном ресурсе - так это вообще даж смешно.
Неужели ты до сих пор не можешь понять разницу,
что хаять что-то абстрактное типа "гейевропы" или "рашки", "создателей игры" или "господа бога" - это одно,
а хаять конкретных людей, которые рядом - это другое. Это и есть - переход на личности.
Если бы ты загнул в привычной для себя манере про "вату и болота" - тебе бы никто и слова не сказал.
Первая твоя фраза была норм, кстате.
Сколько тебе лет, раз в твоей черепушке до сих пор пустота?
 
Последнее редактирование:

Pasha

Well-known member
un4GOT10 и _al_max_, в этой ветке обсуждаются анонсы и текущие события. Ваше выяснение отношений тут совсем не в кассу! Заведите отдельную ветку и там ругайтесь
 

un4GOT10

Well-known member
@Pasha, а я сюда не за этим пришёл. рекомендую сначала прочитать. оппонент, которого никто сюда прозревать не звал (мог бы в л.с. написать, обвиняя меня в безмозглости, тупенький, получается сам скатился до моего уровня - по его логике же), просто не допетрит никак, что если жЫвотное назвать - жЫвотным, ватника - ватником, то это не есть оскорбление, а констатацЫя факта.
всё жду, когда @Расти почистит.
 

almaz

Well-known member
@Pasha, а я сюда не за этим пришёл. рекомендую сначала прочитать. оппонент, которого никто сюда прозревать не звал (мог бы в л.с. написать, обвиняя меня в безмозглости, тупенький, получается сам скатился до моего уровня - по его логике же), просто не допетрит никак, что если жЫвотное назвать - жЫвотным, ватника - ватником, то это не есть оскорбление, а констатацЫя факта.
всё жду, когда @Расти почистит.
Ладно, не воняй больше.
Я реально зря влез.
Не думал, что будет столько вони.
Перемирие?
Удаляем весь срач после твоего сообщения-анонса?
чтоб не засорять тему...
 
Последнее редактирование:

almaz

Well-known member
Одно место в команде свободно.
Команда активна, многие с данного форума.


При необходимости, специально снижу лимит по уровню для вступления.
Сейчас лимит 190.
 
Последнее редактирование:

1feaut

Well-known member
кто помнит, конфеты сгорают, если их не потратить?
есть смысл копить до следующего кендиленда?
 

almaz

Well-known member
кто помнит, конфеты сгорают, если их не потратить?
есть смысл копить до следующего кендиленда?
Сгорают
 

Natty

Well-known member
В течение 2 дней ещё можно потратить а потом все сгорят
 

Natty

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Будут выпущены дополнительные локации в Терре - квестовая линия Отца !
?


  • Возле Тимбукту
  • Исследовательская станция Теслы
  • На борту космического корабля
Будет доступен специальный набор с расходными материалами.
?
 

SiriusB1ack

Well-known member
надеюсь хоть успеть немного покопать сюжет))))) а то еще испытание осталось дня рождения
 

Natty

Well-known member
Кто в последних регионах сейчас, подскажите пожалуйста вот эта закрытая локация уже в терре откроется? Или я что-то пропустила и не открыла её в новом свете
 

Вложения

  • IMG_20220606_225032.jpg
    IMG_20220606_225032.jpg
    704 КБ · Просмотров: 15

1feaut

Well-known member
надеюсь хоть успеть немного покопать сюжет))))) а то еще испытание осталось дня рождения
блин, у меня 3е испытание 9го дня рождения не добито..... я забыл вообще, полетел сюжетку Терры дальше...
 
Последнее редактирование:

1feaut

Well-known member
Кто в последних регионах сейчас, подскажите пожалуйста вот эта закрытая локация уже в терре откроется? Или я что-то пропустила и не открыла её в новом свете
Там библиотека нового света - Unlocks during the quest Inti's Golden Statues, level: Inti's Shrine (9th Inti map)
 

Natty

Well-known member
Там библиотека нового света - Unlocks during the quest Inti's Golden Statues, level: Inti's Shrine (9th Inti map)
Спасибо, посмотрела до неё половину нового света надо раскопать, значит не в ближайшее время
Мне ещё 1 и 2 испытание копать, а потом ещё хочу в Греции кое что добить, прежде чем усиленно копать новый свет
 

Рада

Well-known member
Одно место в команде свободно.
Команда активна, многие с данного форума.


При необходимости, специально снижу лимит по уровню для вступления.
Сейчас лимит 190.
меня возьмете? уровень 461
 

Рада

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

Будут выпущены дополнительные локации в Терре - квестовая линия Отца !
?


  • Возле Тимбукту
  • Исследовательская станция Теслы
  • На борту космического корабля
Будет доступен специальный набор с расходными материалами.
?
набор для всех или только терра?
 

Natty

Well-known member
набор для всех или только терра?
Для всех, причём щас ещё и акция 1+1 тоесть 20 штук получится
По поводу альянса, напишу щас главе думаю местечко найдётся
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-10-17-14-18-317_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-06-10-17-14-18-317_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    898.9 КБ · Просмотров: 9
Сверху