Анонсы



Арфель

Well-known member
Нового не выпускают, за деньги покупать не хочу. В старых ивентах что-то совсем слабое оборудование, даже самый топовый реген у меня прослужит пару новых ивентов и уйдёт в утиль. Те. этот условный прирост в 5 единиц вообще ничего не меняет :) А так как беру в первую очередь реген, а емкость на сдачу, то сейчас наоборот возьму емкость и даже самая слабая емкость из ивента в моём ночном лагере будет норм смотреться.
Грустно. Ну да посмотрим, еще доскакать надо:)
Этот ивент даже проходить не хочу. Реген слишком низкий, а емкость не нужна
 

Natty

Well-known member
Грустно. Ну да посмотрим, еще доскакать надо:)
Этот ивент даже проходить не хочу. Реген слишком низкий, а емкость не нужна
Опыта много + ресурсы. А что это емкость не нужна? Если хорошую емкость взять, можно 1-2 ячейки под реген освободить

Вот и минусы полного прохождения ;) у меня никакой проблемы нет покупать или нет оборудование. Всегда покупаю )
 

Арфель

Well-known member
Опыта много + ресурсы. А что это емкость не нужна? Если хорошую емкость взять, можно 1-2 ячейки под реген освободить

Вот и минусы полного прохождения ;) у меня никакой проблемы нет покупать или нет оборудование. Всегда покупаю )
Каждый выбирает свою стратегию прохождения;))
 

Hrynya

Well-known member
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ? ?
Будут выпущены новые локации в линейке заданий Terra - Side !?

За пределами замка Катеши
Замок Катеши
Центр замка Катеши
Awesome Alchemy вернется и станет лучше, чем когда-либо!
Информацию о том, что изменилось благодаря вашим ценным отзывам:
Уважаемые игроки, после того, как была представлена новая специальная неделя Awesome Alchemy, вы предоставили нам несколько конструктивных отзывов и предложений о том, как сделать это событие еще более интересным.

Мы особенно хотели бы поблагодарить наших администраторов Facebook, модификаторов форума и чемпионов игроков, а также всех вас, кто поделился с нами своими конструктивными отзывами. Наши дизайнеры были в восторге от такой страсти и были более чем счастливы взять лучшее из нее и воплотить в жизнь.

Мы приняли этот отзыв близко к сердцу и внесли некоторые изменения, которые сделают его более интересным и привлекательным.

Какие изменения вы можете ожидать​

  1. Краткая история
    Мы снова познакомимся со старым добрым Алхимиком, которому понадобится наша помощь, чтобы предоставить эликсиры своему клиенту.
    Но теперь она не будет оставаться в своем магазине, а будет путешествовать со своим фургоном, чтобы привлечь больше клиентов.
    chrome_aT54pATgEr.png
  2. Головоломки
    Мы также поможем Алхимику в путешествии, убирая препятствия, чтобы она и ее лошадь могли пройти.
    Это означает, что помимо 4 повторяющихся мин будет 11 маленьких мин, некоторые из которых будут содержать головоломки. Сначала вам нужно будет решить эти головоломки, а затем вы можете обслуживать клиентов.
    chrome_wqFlTTBQxe.png
  3. Квесты
    С добавлением шахт-головоломок изменились и квесты, теперь они будут следовать за путешествием Алхимика.
    После первого выполненного квеста вы получите первую партию материалов, чтобы вы могли сразу сделать первый эликсир в Литейной.
  4. Монеты и лагерное снаряжение
    Каждый довольный клиент предоставит вам особую монету
    Material__alchemy_coin.png
    , которую вы сможете обменять в магазине на такие материалы, как билет на караван
    latest
    , зеленое кольцо
    30
    или зелья скорости.
    Также можно будет купить кое-какое лагерное снаряжение.
  5. Одно достижение
    Чтобы выполнить достижение, вам нужно будет собирать монеты вместо материалов, как это было раньше.
    chrome_YEKCd2wRoV.png

Что мы сохранили​

  1. Повторяемые мины
    Четыре повторяющихся мины по-прежнему будут давать вам четыре различных материала для сбора: мухоморов
    add_fg_muchotravky_orange.png
    , светлячков
    add_fg_svetluska_1.png
    , венериных мухоловок
    add_fg_mucholapka_1.png
    и росы
    add_fg_rosa_magic_4.png
    .
    chrome_g0N1rxpZXz.png
  2. Изготовление эликсиров в Литейной
    Вам нужно будет сделать четыре разных эликсира в Литейной, и для каждого вам понадобится разный набор материалов.
    tok_80_potion_premena.png
    Эликсир Метаморфозы, для которого нужно: 20 Светлячков, 20 Росы, 20 Венериных Мухоловок
    tok_80_potion_ozivenie.png
    Эликсир Молодости, для чего вам нужно: 20 Мухоморов, 20 Росы, 20 Венериных Мухоловок
    tok_80_potion_laska.png
    Эликсир Любви, для которого вам нужно: 20 Мухомор , 20 светлячков, 20 венериных мухоловок
    tok_80_potion_omladenie.png
    или эликсир воскрешения, для чего нужно: 20 мухоморов, 20 светлячков, 20 росы
chrome_wFMyRbrbK5.png


FAQ:
Q: У меня остались некоторые материалы от предыдущего релиза , могу ли я их использовать?
О: К сожалению, нет. Поскольку это особая неделя, все материалы должны быть использованы в текущей версии, так как они исчезнут в конце специальной недели. Поэтому, пожалуйста, не забудьте использовать их в Магазине, как только SW закончится.

Q: Где я могу сделать эликсиры?
О: Вам нужно вернуться в свой лагерь и посетить Литейную . Оказавшись там, убедитесь, что у вас включены фильтры событий, чтобы увидеть эликсиры.

Мы надеемся, что вам понравится эта переделанная версия! Удачи копать!
Будет доступен специальный пакет, связанный с Awesome Alchemy.?

Двойные подарки также будут доступны 2️⃣ ? ?

?️ ПРОХОДНЫЕ СТАТЬИ
Работа в процессе? ?
 

Natty

Well-known member
Ну посмотрим что за оборудование будет, надеюсь что-то толковое в этот раз
 

Vitek Gribok

Well-known member
Ну посмотрим что за оборудование будет, надеюсь что-то толковое в этот раз
Когда выпустят это обновление?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Когда выпустят это обновление?
обычно по вторникам обновления, примерно в 18:00 по Киеву
 

Vitek Gribok

Well-known member
обычно по вторникам обновления, примерно в 18:00 по Киеву
Зачем нам по Киеву. Нам по Москве. Обычно на московское время все ориентируются. Короче сегодня ждать обновление.
 

Pasha

Well-known member
да там, что по Киеву, что по Москве, примерно в одно и то же время. После 18.00
 

Pasha

Well-known member
Время в Киеве такое же, как в Москве:D
 

Vitek Gribok

Well-known member
Время в Киеве такое же, как в Москве:D
Тогда хорошо ?
 

Natty

Well-known member
Обычно спец недели запускают
А ивенты в 18-19
Так что с 16 можно проверять
 

SiriusB1ack

Well-known member
Зачем нам по Киеву. Нам по Москве. Обычно на московское время все ориентируются. Короче сегодня ждать обновление.
ну я ж не знаю, откуда вы))) у нас все по киевскому только ориентируются)
 

Vitek Gribok

Well-known member
ну я ж не знаю, откуда вы))) у нас все по киевскому только ориентируются)
Это киевский форум?? Я с Казахстана. А вы?
 

SiriusB1ack

Well-known member
Это киевский форум?? Я с Казахстана. А вы?
с Украины) это форум по игре )

p.s. Ивент начался!!! го копать и алхимичить)
p.p.s. чет инфу на вики добавляют уже аж на следующий день(((
 

Natty

Well-known member
Непонятно общее количество монет, стоит ли копать, буду ждать полную инфу, потом начну копать если что
 

Natty

Well-known member
Вот тут полное описание локаций, если правильно посчитала то за прохождение сюжета получишь1 + 5*5 монет =26
Потом откроется доплокация где 1 зелье можно поменять на 1 монету
Для покупки всего регене надо мне 18*2+30=монет.
Тоесть 40 монет/зелий или 10 если куплю ток дешевое оборудование на реген.
В Новом свете 1 обновляшка стоит 50 тыс., на зелье значит надо 150 тыс.
1.5 млн. на обновляшки для покупки дешевого или 6 млн. для покупки 3х единиц регена

Непонятно еще какие следующие недели будут.
Судя по прошлым годам должна быть неделя двойных материалов, потом Летний Строитель.
С учетом того что обновляшки можно зачищать без перерыва, планирую пройти основные локи за счет запасов, дальше копать по мере накопления энергии. И после следующего анонса в зависимости от следующего ивента, решить сколько еще еды слить разом.
 

1feaut

Well-known member
В Терре - на зачистку 1 локации примерно 65 тыс. энергии, на 1 эликсир = 195 тыс., (18*2+30)*195 тыс.= 12 млн 870 тыс.
У меня сейчас в день 1,5 млн примерно, те. я за неделю, скорее всего, не успею собрать весь реген.
На будущее - для этого ивента надо копить еду.
 

Natty

Well-known member
Кстати очень много бонусов в локациях
Из не совсем очевидных
1)пустые бочки
2) сено
3) пустые бочки
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-29-09-00-07-850_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-06-29-09-00-07-850_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    921.3 КБ · Просмотров: 15
  • Screenshot_2022-06-29-09-01-00-578_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-06-29-09-01-00-578_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    728.4 КБ · Просмотров: 15
  • Screenshot_2022-06-29-09-17-09-883_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-06-29-09-17-09-883_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.4 MБ · Просмотров: 17

SiriusB1ack

Well-known member
Кстати очень много бонусов в локациях
Из не совсем очевидных
1)пустые бочки
2) сено
3) пустые бочки
1656490175820.png
еще красные камни
 
Сверху