Анонсы



Pasha

Well-known member
У меня тупик, немогу найти куда дальше, помогите пожалуйста
Это уже спрашивали. На предыдущей странице смотрите: Анонсы
 
Последнее редактирование:

Сюзи

New member
Это уже спрашивали. На предыдущей странице смотрите: Анонсы
Спасибо
 

Natty

Well-known member
Подскажите пожалуйста, кто понял, какая тут логика?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-28-17-36-00-219_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-05-28-17-36-00-219_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1 MБ · Просмотров: 14

Hrynya

Well-known member
Подскажите пожалуйста, кто понял, какая тут логика?

Может не так, но придумал только такое
 

Natty

Well-known member

Может не так, но придумал только такое
Да похоже на правду
 

AD702

Member
Screenshot_2022-05-30-06-08-51-053_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
Что с этим делать?
 

Hrynya

Well-known member
Что в задачах пишется? Может надо с кем-то поговорить или кому то что-то отдать?
 

AD702

Member
Что в задачах пишется? Может надо с кем-то поговорить или кому то что-то отдать?
Не было ничего, похоже на баг. ТП уже починили, но время потеряно
 

Natty

Well-known member
Не было ничего, похоже на баг. ТП уже починили, но время потеряно
Ну ещё два дня есть, для простых локаций хватит
 

Hrynya

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

3 новые локации Терры для Морриган — продолжаем линию квестов Отца
?


  • Город Яхаги
  • Секретная лаборатория
  • Арктическая пустыня

Candyland Специальная неделя!
?

Candyland — это специальная неделя, у которой есть отдельная локация в менеджере карт с 6 повторяющимися шахтами с 6-часовым временем обновления, . У события также есть отдельный Магазин, Фабрика и собственная шкала прогресса.

К этой специальной неделе также будет привязан особый набор.

В Специальном предложении четверга вы можете приобрести Зеленое кольцо за монеты
?
.

В выходные, начиная с 3.6. вы сможете приобрести специальный и ограниченный набор деревьев , который пойдет на помощь нашей планете! Деньги с каждой пачки пойдут в Экологию, чтобы помочь посадить 16 деревьев в Африке.
?


Наслаждаться!
?
 

Pasha

Well-known member
Candyland - это там, где надо собирать три вида конфет и генерить дополнительные из серых плиток?
 

Natty

Well-known member
Candyland - это там, где надо собирать три вида конфет и генерить дополнительные из серых плиток?
Да
 

Eleja

Member
Ну и где Candyland? Опять накосячили?
 

Hrynya

Well-known member
Ну и где Candyland? Опять накосячили?
Уже есть
 

almaz

Well-known member
В неделе 7 дней?
или я чего-то не знаю?
Снимок+++++.JPG
 

Hrynya

Well-known member
В неделе 7 дней?
или я чего-то не знаю?
Посмотреть вложение 3573
Candyland - Мобильные устройства - игроки смогут зачищать локации до конца специальной недели
С обновлением этой недели и выпуском специальной недели Candyland в игре произойдет ошибка, благодаря которой мобильные игроки смогут зачищать локации специальной недели до самого конца специальной недели.
В предыдущих выпусках специальной недели Candyland игроки могли зачищать локации в течение пяти дней, и еще два дня были отведены на использование материалов для изготовления и покупки предметов в магазине.
К сожалению, из-за этой ошибки игроки также будут видеть две разные временные метки в игре на своих мобильных устройствах, что может вызвать путаницу.
Другая временная метка будет отображаться на значке событий с правой стороны.

cN5PAHz.png


и другая временная метка будет отображаться под значком событий.

0aXAu0U.png


Опять же, мобильные игроки смогут зачищать локации Candyland на протяжении всей специальной недели.

Мы действительно искренне сожалеем об этом неудобстве, к сожалению, мы не можем предотвратить выпуск этой ошибки, так как это может вызвать другие серьезные технические трудности.
Кроме того, игроки могут использовать это в своих интересах, и им не нужно беспокоиться о каком-либо наказании.
Пожалуйста ?, с нами и спасибо за понимание в этом вопросе?❤
 

Hrynya

Well-known member
я так понял, что на мобильных можно зачищать 7 дней, а с компа только 5. Или ХЗ
 

almaz

Well-known member
я так понял, что на мобильных можно зачищать 7 дней, а с компа только 5. Или ХЗ
ну пару дней доиграем на телефоне.
Делов-то ))
 

un4GOT10

Well-known member
анонсировалась адекватная команда в дигги, найти легко, не забыть ещё проще - "Toxic Country", нет лимитов на темы общения, любая аргументированная критика любых высказываний. вход пока свободный, выход - никогда не закрыт.
п.с. ватников и слабонервных прошу держаться подальше, иначе розовые очки быстро сломаются или не дай бог сердце прихватит.
 

1feaut

Well-known member
Понизили стоимость мелкого оборудования в кендиленде с 14 до 12 конфет. Буду собирать весь реген, если останется, то емкость возьму.
 
Сверху