Анонсы



1feaut

Well-known member
Походу что-то похожее будет на перец Чили, надеюсь более удачное
А может просто мини ивент
Думаю, что просто мини-эвент, перед чили была доп.информация, что будет что-то новенькое... Тут пока никто ничего не говорил, но посмотрим. Может будет что-то типа как было с яйцами в повторяющихся локациях в последнем новом ивенте.
 

1feaut

Well-known member
Оборудования в магазине нет, похоже проходить ивент не смысла, кроме как выполнить достижения.
Ещё с ПК есть баг, после зачистки локацию можно чистить повторно, счетчик перезагрузки локации не запускается..
Если хочется потратить энергию на этот ивент, то вперед, пока баг не пофиксили, зачищай, на сколько энергии хватит.
Я планирую выполнить только достижения, не более..

PS. поторопился, в вики стоит 2 минуты на перезагрузку
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Оборудования в магазине нет, похоже проходить ивент не смысла, кроме как выполнить достижения.
Ещё с ПК есть баг, после зачистки локацию можно чистить повторно, счетчик перезагрузки локации не запускается..
Если хочется потратить энергию на этот ивент, то вперед, пока баг не пофиксили, зачищай, на сколько энергии хватит.
Я планирую выполнить только достижения, не более..
На Вики указан счётчик перезагрузки 2 минуты, в приложении так, так что была бы энергия...
я пока чистить не буду, если решу что овчинка стоит выделки в последний день посливаю энергию
С учётом что на достижения надо 900 ингредиентов каждого вида, ав локации их 20 то это 4 локации по 45 раз очистить, 180 раз
Для меня это 8.6 млн энергии
А получишь фиг что
Даже ради достижений не стоит чистить
Пока мне так видится
 
Последнее редактирование:

1feaut

Well-known member
в Терре - 10,8 млн...
 

micolka

Member
А кто знает сколько всего клиентов будет?
 

SiriusB1ack

Well-known member
А кто знает сколько всего клиентов будет?
сначала 1, потом 2.... и так до 8. Всего значит, 36 клиентов, а значит 108 раз локацию надо зачистить. А это значит, в греции 3.5 млн энергии
 

Рада

Well-known member
Оборудования в магазине нет, похоже проходить ивент не смысла, кроме как выполнить достижения.
Ещё с ПК есть баг, после зачистки локацию можно чистить повторно, счетчик перезагрузки локации не запускается..
Если хочется потратить энергию на этот ивент, то вперед, пока баг не пофиксили, зачищай, на сколько энергии хватит.
Я планирую выполнить только достижения, не более..

PS. поторопился, в вики стоит 2 минуты на перезагрузку
но уровень быстро набирается
 

Natty

Well-known member
но уровень быстро набирается
Также как обычно, опыта дают 10%
Как во всех новых ивентах, как в целом на обычных локациях
 

1feaut

Well-known member
но уровень быстро набирается
у всех по разному, мне для одного левелапа нужно 50млн энергии...
 

SiriusB1ack

Well-known member
короче, квест завершил, а достижения буду при повторе ивента завершать) если будет повтор))) а то влом)
 

Natty

Well-known member
ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ? ?
В этом обновлении мы собираемся отпраздновать невероятное 10-летие Дигги!
Приготовьтесь встретить члена семьи Дигги, с которым вы еще не встречались. Но не буду спойлерить, сами все увидите, как только ивент выйдет?

Места:

Голодный копатель

Конференция исследователей

Дикая степь

Могила Аттилы

Почтенный университет

Неизведанный остров

Дворец Аттилы

10-летие

3 локации испытаний:

Вызов 10-летия 1
Вызов 10-летия 2
Вызов 10-летия 3
Вы также сможете запросить расходные материалы для мероприятия в Teams.?

Наслаждаться!
 

Hrynya

Well-known member
Не большой бонус в подземельях голодного копателя
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    482.8 КБ · Просмотров: 31

Hrynya

Well-known member
схемы расстановки контактов, если надо
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    664 КБ · Просмотров: 31

Hrynya

Well-known member
Тоже бонус не большой))
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    635.6 КБ · Просмотров: 35

Katze Бусинка

Well-known member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, правильную расстановку голов и символов. Дворец Аттилы, там где сразу 6 букв. ??
 

Вложения

  • 0FE7C171-67B2-43F6-8EE5-3DE833D7039F.jpg
    0FE7C171-67B2-43F6-8EE5-3DE833D7039F.jpg
    40.3 КБ · Просмотров: 15

Dimanoidik

New member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, правильную расстановку голов и символов. Дворец Аттилы, там где сразу 6 букв. ??
1652509171441.png
 

Katze Бусинка

Well-known member
 

1feaut

Well-known member
Скорее всего, во вторник будет повтор прошлогоднего дня рождения - https://diggysadventure.fandom.com/wiki/Diggy's_9th_Birthday - посмотрел оборудование, если они не перебалансируют, то буду брать только емкость, тк. регенерация сильно хуже той, что есть в данный момент в подвале. Или вообще, буду брать только лут-боксы, а оборудование ивента только то, до которого дотянусь. Без емкости можно жить и вполне комфортно, если играешь нон-стопом.
 

Natty

Well-known member
Скорее всего, во вторник будет повтор прошлогоднего дня рождения - https://diggysadventure.fandom.com/wiki/Diggy's_9th_Birthday - посмотрел оборудование, если они не перебалансируют, то буду брать только емкость, тк. регенерация сильно хуже той, что есть в данный момент в подвале. Или вообще, буду брать только лут-боксы, а оборудование ивента только то, до которого дотянусь. Без емкости можно жить и вполне комфортно, если играешь нон-стопом.
Скорее всего поднимут оборудование, будет скорее всего как в весеннем саде было
 

Natty

Well-known member
Я в любом случае буду брать, так как всего третий ивент в новом регионе
 
Сверху