Анонсы



Natty

Well-known member
У меня щас обновилось раньше, не за 8 часов (проверила через 6, но могло и за 4 обновиться не проверяла ) и написано обновление 4 часа
 

Katze Бусинка

Well-known member
У меня щас обновилось раньше, не за 8 часов (проверила через 6, но могло и за 4 обновиться не проверяла ) и написано обновление 4 часа
Спасибо за инфу!
Обновляются повторяшки, действительно, теперь через 4 часа.
 

1feaut

Well-known member
У меня щас обновилось раньше, не за 8 часов (проверила через 6, но могло и за 4 обновиться не проверяла ) и написано обновление 4 часа
у меня тоже теперь раз в 4 часа
 

1feaut

Well-known member
мне осталось 48+60=108, с учётом 4 часового обновления это 108/12/6=1,5 дня
пока стопнул прохождение повторного ивента
 

Natty

Well-known member
мне осталось 48+60=108, с учётом 4 часового обновления это 108/12/6=1,5 дня
пока стопнул прохождение повторного ивента
я пока не брала бесплатный ивент, надеюсь всеже успеть за неделю Грецию закончить, и взять уже в новом регионе
 

Pasha

Well-known member
Видимо, разрабы столкнулись с гневом человеческим по поводу 8 часового обновления локаций :):)
 

Рада

Well-known member
мне осталось 48+60=108, с учётом 4 часового обновления это 108/12/6=1,5 дня
пока стопнул прохождение повторного ивента
а что дальше? Много опыта дают, я все заакончила, но яйца продолжаю собирать
 

Natty

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

4 новые локации Терры для Морриган
?


  • Особняк Морриган
  • Туманные озера
  • Подземный мир воинов
  • Священное поле битвы

Красное кольцо Специальная неделя!
?

Во время Недели красного кольца в ваш менеджер карт будет добавлена новая вкладка карты с повторяющимся красным кольцом и наградными минами.

К этой специальной неделе также будет привязан особый набор.

В ограниченном предложении четверга вы можете обменять расходные материалы на сахар.

Наслаждаться!
 
Не могу зайти в локации с красными кольцами. Игра вылетает сразу. Это только у меня так, или кто-то тоже с этим столкнулся? Может из-за ВПН...:confused:
 

1feaut

Well-known member
Не могу зайти в локации с красными кольцами. Игра вылетает сразу. Это только у меня так, или кто-то тоже с этим столкнулся? Может из-за ВПН...:confused:
у меня сбоит на мобильнике (ios), на пк работает корректно
 

Katze Бусинка

Well-known member
Не могу зайти в локации с красными кольцами. Игра вылетает сразу. Это только у меня так, или кто-то тоже с этим столкнулся? Может из-за ВПН...:confused:
У меня на iOS что-то непонятное происходит. Выполнила задание (одно кажется), а дальше — никак, ничего не открывается. Загрузила обновление. Открываю новую локацию - выбрасывает на описание события и зависает. Перезагрузилась — совсем нет события «Красные кольца», чисто как-будто и не было ничего. ☹️
 

Hrynya

Well-known member
С оф.форума:
Уважаемые игроки,

вот список наиболее частых ошибок и проблем, которые появились в последнее время или все еще сохраняются:

1.) Специальная неделя Red Ring недоступна​

chrome_GZAeyUDEZs.png


Мы глубоко сожалеем об этом, но поскольку возникла проблема с версией игры для приложения, Red Ring пришлось удалить на данный момент. В настоящее время мы изучаем проблему и сообщим вам, как только у нас появится больше информации об этом здесь.
Спасибо за понимание и терпение
?
 

SiriusB1ack

Well-known member
интересно, восстановят, или уже в следующий вторник?
 

1feaut

Well-known member
Ничего не знаю, с компа всё работает, уже пару раз одну комнату наград зачистил..
 

Katze Бусинка

Well-known member
На iOS заработало!!
Они ждали, пока я жизнь солью???
 

Natty

Well-known member
Я вчера в итоге проходила на телефоне но через браузер ( жутко неудобно
Но приложение на андроид грузит локации по 2-3 минуты, даже если там 5 плиток
С утра все так же остается (
 

Pasha

Well-known member
Я вчера в итоге проходила на телефоне но через браузер ( жутко неудобно
Но приложение на андроид грузит локации по 2-3 минуты, даже если там 5 плиток
С утра все так же остается (
У меня все нормально работает под андроидом. Из-за VPN иногда может подтормаживать, но не 2-3 минуты
 

SiriusB1ack

Well-known member
а уже запустили - вчера часа 2-3 только не работало
 

Natty

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

  • новое маленькое событие Awesome Alchemy , где мы будем помогать старушке делать зелья для своего клиента
  • Ищите Торговца материалами в своем лагере, который с радостью купит любые неиспользованные материалы со старых событий.
  • В специальном предложении четверга вы можете приобрести зелье скорости.
 

Natty

Well-known member
Походу что-то похожее будет на перец Чили, надеюсь более удачное
А может просто мини ивент
 
Сверху