Анонсы



1feaut

Well-known member
Здорово, это ты за полгода накопил? С прошлого события столько ресурсов?
Да, с прошлого события. Всё стандартное оборудование за ресурсы из магазина уже выкуплено, ресурсов навалом с ивентов.
 

Natty

Well-known member
Я думала хватит на всю Грецию энергии, но нет неуспею (
Я была в середине второго бога в Греции, плюс ещё не трогала задания отца, аих там дофига, и собирала ресурсы на покупку спец оборудования богов
Сейчас заканчиваю предпоследнего бога.
Останется последний бог и задания отца, это примерно 14 млн в эконом режиме. Чуть меньше если не собирать частички богов.
+60 уровней пока у меня 359-419.
 

Natty

Well-known member
Кстати мне почему-то кажется следующая неделя ещё неё пасха будет. Пасха 17 числа в этом году, поэтому думаю через неделю.
А сейчас что хз.
Может неделя красных колец
 

Natty

Well-known member
В телеграм перед этой неделей обсуждали. Оказывается на караванах очень много можно опыта сделать, если запускать караваны с драгоценными камнями. (я как то не задумывалась раньше об этом)
Лично у меня их почти нет, так как я их на оборудование в Рождестве потратила
А вот после подсчётов задумалась, стоит ли покупать такое оборудование или оставить камешки на караваны.
Решила к следующей недели двойного производства камешки копить
 

1feaut

Well-known member
В телеграм перед этой неделей обсуждали. Оказывается на караванах очень много можно опыта сделать, если запускать караваны с драгоценными камнями. (я как то не задумывалась раньше об этом)
Лично у меня их почти нет, так как я их на оборудование в Рождестве потратила
А вот после подсчётов задумалась, стоит ли покупать такое оборудование или оставить камешки на караваны.
Решила к следующей недели двойного производства камешки копить
Мне драгкамни жалко пускать в караваны - энергия придёт и ты её потратишь - я коплю до НГ и ивента игроков - там смогу купить оборудование, которое будет со мной всегда.
 

Natty

Well-known member
Мне драгкамни жалко пускать в караваны - энергия придёт и ты её потратишь - я коплю до НГ и ивента игроков - там смогу купить оборудование, которое будет со мной всегда.
Ну не всегда , на пару регионов хватит , ну если в терре будешь то надольше
А так посчитала примерно для Греции, оборудование за Топазы 70 единиц энергии преимущество по сравнению с оборудованием из инвентаря 50 тыс энергии в месяц даст плюсом
На караван надо примерно топазов как на 4 оборудования
ТОесть 4 единицы оборудования дадут +200 тыс. в месяц
Караван дает 78 млн опыта *2 в двойную неделю . Это сейчас мне 7 уровней и 4 млн энергии. ТОесть только если оборудование 2 года почти будет использоваться оно будет выгоднее ( но со временем и выгода меньше станет, так как оборудование лучше станет

ВОт для Терры уже думаю другие расчёты будут.
Я думаю к следующей такой недели я спущу все камни на караваны. А вот через год уже лучше на оборудование потратить (рассчитываю как раз к терре подойти)

ТОесть чем ниже регион тем выгоднее пускать камни на караваны
 

Natty

Well-known member
А ну еще на караваны надо 350 камней. Независимо от типа камня. А на оборудование надо разное количество.
Например в новом свете надо 150 топазов, 200 рубинов 250 аметистов. Эти наверно выгоднее пустить на караваны. А вот сапфиры (80 шт) и бриллианты (30 штук) лучше на оборудование пустить. Тем более за такие камни и лучше оборудование
 

Natty

Well-known member
Вообщем вопрос такой интересный, и стоит задуматься
 

1feaut

Well-known member
@Natty послушай, да, согласен, если бы я был не в Терре, то рассмотрел бы такой вариант - потратить драгкамни на караваны с опытом.
 

SiriusB1ack

Well-known member
я рубины слил на караван сегодня) в итоге Атлантиду прошел) но буду еще дочищать после двух пасхов))) ну или если на этой неделе не будет - то открою все повторяшки и начну
 

1feaut

Well-known member
я рубины слил на караван сегодня) в итоге Атлантиду прошел) но буду еще дочищать после двух пасхов))) ну или если на этой неделе не будет - то открою все повторяшки и начну
Посмотрел по драгкамням, у меня хватает на один караван как раз рубинов, но сливать не буду, тк. всего 2 левелапа возьму, они погоды не сделают мне
 

micolka

Member
Кто знает что нового на этой недели? Пасха?
 

Natty

Well-known member
Кто знает что нового на этой недели? Пасха?
В районе обеда анонс появляется
Я думаю ещё не пасха, до неё больше недели
 

micolka

Member
В районе обеда анонс появляется
Я думаю ещё не пасха, до неё больше недели
спасибо
 

Natty

Well-known member

ЧТО НОВОГО В ЭТОМ ОБНОВЛЕНИИ?
?

В игре грядет совершенно новое событие под названием «Весенние фестивали» !
Следующие три обновления будут выпускаться постоянно: 5, 12 и 19 апреля.
В завтрашнем обновлении первая партия локаций будет выпущена следующим образом:

  • Фестивальный город
  • Необычный сырный магазин
  • Сырная гора
  • Красочный вызов
Вы также можете ожидать Event Pass и Special Pack , связанные с этим событием.

Специальное предложение будет включать расходные материалы для сахара.
 

Natty

Well-known member
Началось событие
 

Валерия

Active member
Событие только началось а я уже застряла,баба одним словом ???
 

SiriusB1ack

Well-known member
Событие только началось а я уже застряла,баба одним словом ???
на поиске костюма мартышки? =)
 

Валерия

Active member
на поиске костюма мартышки? =)
Та уже все решила,спасибо?
 

Natty

Well-known member
Ну да, непростой ивент ) надо подумать
 
Сверху