Ваши вопросы



SiriusB1ack

Well-known member
я тоже около 2 лет) но я на Греции)
 

Vitek Gribok

Well-known member
В Новом Свете сейчас, предпоследний регион на данный момент
Круто. Я в Египте лазию. Недавно начал. Пройдешь новый свет и потом всё?
 

Vitek Gribok

Well-known member
я тоже около 2 лет) но я на Греции)
Редко играешь??
 

SiriusB1ack

Well-known member
та не) каждый день) просто я чищу все) а она быстрым прохождением, не все чистит)
 

Vitek Gribok

Well-known member
та не) каждый день) просто я чищу все) а она быстрым прохождением, не все чистит)
Энергии не хватает?? Я тоже всё чищу.
 

Natty

Well-known member
Энергии не хватает?? Я тоже всё чищу.
Это разные стратегии прохождения. Каждая стратегия имеет свои преимущества.
А так после Нового света регион Терра, для него ещё выпускают локации постепенно, потом скорее всего ещё регион сделают.
 

Natty

Well-known member
Я когда первый раз начинала играть Египет тоже весь чистила, потом Скандинавию до половины, а потом поняла что мне ближе быстрое прохождение
 

Vitek Gribok

Well-known member
Я когда первый раз начинала играть Египет тоже весь чистила, потом Скандинавию до половины, а потом поняла что мне ближе быстрое прохождение
Быстрое это как?
 

Natty

Well-known member
Неполная зачистка основных локаций, пропуск дополнительных квестов, новые ивенты тоже зачистка минимального количества плиток - только чтобы пройти ну и собрать плитки с ресурсами
Для прохождения основного сюжета надо примерно 30% плиток очистить.
В ивентах конечно побольше 50-70%
Экономия времени значительная, быстрее идёшь по сюжету, быстрее повышаешь уровни, больше получаешь ресурсов
 

Natty

Well-known member
Тут можно почитать с гугл переводчиком
 

Vitek Gribok

Well-known member
Короче ты хочешь быстрее пройти игру?
 

Арфель

Well-known member
Короче ты хочешь быстрее пройти игру?
Наверное будет правильнее сказать, что быстрое прохождение позволяет быстрее добраться до Терры, а затем не спешно зачищать пройденные регионы.
 

Vitek Gribok

Well-known member
Наверное будет правильнее сказать, что быстрое прохождение позволяет быстрее добраться до Терры, а затем не спешно зачищать пройденные регионы.
А зачем быстрее добираться до Терры? Терра это регион??
 

Арфель

Well-known member
А зачем быстрее добираться до Терры? Терра это регион??
Да, это регион.
с каждым регионом увеличивается стоимость плиток, соответственно и увеличивается и оборудование. И если, в Скандинавии тебе плиточки по 250 давались с напрягом, то будучи в Атлантиде это сущий пустяк. Проще говоря, дойдя до последнего региона, с сильным оборудованием, зачистка той же Атлантиды не будет столь напряжна и затратна по времени.
 

Vitek Gribok

Well-known member
С золотишком у всех напряг или тока у меня?
 

Vitek Gribok

Well-known member
Screenshot_2022-06-22-10-10-03-023_air.com.pixelfederation.diggy.jpg

Не знаю что делать. Прошёл все уровни в событии осталось это сокровище забрать. Питание подключил, а пилот молчит. Это баг?
 

Hrynya

Well-known member
Посмотреть вложение 3597

Не знаю что делать. Прошёл все уровни в событии осталось это сокровище забрать. Питание подключил, а пилот молчит. Это баг?
нет, у тебя ящики не правильно стоят, смотри на выводы на ящиках, они должны соответствовать местам установки. Если это поворот, то должен и ящик с выводами на для поворота, если это вертикальное соединение или горизонтальное, то и выводы на ящиках соответственно верх-низ или лево-право
 

Hrynya

Well-known member
Посмотреть вложение 3597

Не знаю что делать. Прошёл все уровни в событии осталось это сокровище забрать. Питание подключил, а пилот молчит. Это баг?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-22-10-10-03-023_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-06-22-10-10-03-023_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    223.8 КБ · Просмотров: 4

Natty

Well-known member
С золотишком проблема обычно только в Египте, ну и вначале первых регионов Скандинавии, Китая. Потом я всегда уже с большим запасом подходила к новому региону
 

SiriusB1ack

Well-known member
С золотишком у всех напряг или тока у меня?
потом его будет некуда девать) то вначале только так)
 
Сверху