Ваши вопросы



Natty

Well-known member
10 лет Дигги. Гробница Атиллы.все составила, 2 решетка не открывается. Не понимаю.
Возможно, нужно, чтобы фигурки "смотрели" в нужную сторону? Проблема в том, что при передвижения они произвольно перевернулась и никак не получается их развернуть.
Помогите.
Вы не учли в подсказках какая статуя стоит, красный и бежевый камень должны быть справа
 

LeonZ

Well-known member
К создателям Игры.
Можно, если не сложно, к переключателю день-ночь сделать таймер, а то иногда забываешь или не получается переключить.
Спасибо
 

Natty

Well-known member
К создателям Игры.
Можно, если не сложно, к переключателю день-ночь сделать таймер, а то иногда забываешь или не получается переключить.
Спасибо
Во первых тут разработчиков нет
Во вторых очень сомневаюсь что это будут делать
Это из серии чтобы кухня автоматически перезапускалась, это удобно игрокам но не разработчикам
Это надо какой-то дополнительный интерфейс для настройки времени автоматического переключения. А не просто кнопка переключать автоматически или нет. Да и такой функционал не особо нужный, только на забывчивых игроков рассчитан. Лично у меня может раз-два в месяц бывает что забуду переключить
 

Natty

Well-known member
Лично мне было бы интереснее, если бы режим был не день, ночь, а просто несколько режимов, 3 или 4. Пусть даже дополнительные за изумруды покупать.
Часто бывает днем некогда часто зайти и хотелось бы подвал на 4 часа а не на 2, а иногда времени много и хочется подвал на полчаса. А каждый раз в ручную менять оборудование не удобно
Но особо не надеюсь
 

SiriusB1ack

Well-known member
Лично мне было бы интереснее, если бы режим был не день, ночь, а просто несколько режимов, 3 или 4. Пусть даже дополнительные за изумруды покупать.
Часто бывает днем некогда часто зайти и хотелось бы подвал на 4 часа а не на 2, а иногда времени много и хочется подвал на полчаса. А каждый раз в ручную менять оборудование не удобно
Но особо не надеюсь
вот тут поддержу) удобно было бы) мне хотя бы 3 режима надо) на час, на 3 часа и на 8 часов)
 

grsve

Member
Вопрос: если только-только перешёл в Китай, с ивентами тяжело? А то завтра вроде должны повтор 9го ДР дать, потяну ли?
 

Natty

Well-known member
Вопрос: если только-только перешёл в Китай, с ивентами тяжело? А то завтра вроде должны повтор 9го ДР дать, потяну ли?
По тянешь, может чуть дольше прохождение займёт, если текущий ещё не прошёл ивент можно не сразу активировать а в течение 7 дней
 

grsve

Member
По тянешь, может чуть дольше прохождение займёт, если текущий ещё не прошёл ивент можно не сразу активировать а в течение 7 дней
Спасибо, полегчало))
текущий давно закрыт
 

serega_rez

New member
Сколько энергии в час дают все драконьи яйца? Подскажите если кто знает, а то этот вопрос на 100000 энергии.??
 

Hrynya

Well-known member
Сколько энергии в час дают все драконьи яйца? Подскажите если кто знает, а то этот вопрос на 100000 энергии.??
 

grsve

Member
Вопрос: объём караванов как-нибудь меняется со сменой регионов?
 

Partaygenosse

Well-known member
Вопрос: объём караванов как-нибудь меняется со сменой регионов?
Нет. Просто в новых регионах добавляются новые караваны.
 

Vitek Gribok

Well-known member
С деревом всегда напряг. Это так задумано? Или где то его можно много брать. Оно нужно чтобы копать тоннель где электростанции ставить. Привет.
 

Natty

Well-known member
С деревом всегда напряг. Это так задумано? Или где то его можно много брать. Оно нужно чтобы копать тоннель где электростанции ставить. Привет.
С деревом напряг только в самом начале, а потом начнётся нехватка камня, пока весь подвал не расчистишь
 

Vitek Gribok

Well-known member
С деревом напряг только в самом начале, а потом начнётся нехватка камня, пока в
Ты наверно уже всю игру прошёл. Да?
 

Natty

Well-known member
Ты наверно уже всю игру прошёл. Да?
Тут конца нет, но я далеко не в конце)
 

Vitek Gribok

Well-known member
Тут конца нет, но я далеко не в конце)
А скока дней играешь??
 

Natty

Well-known member
А скока дней играешь??
Осенью два года будет, как второй раз сначала начала
 

Vitek Gribok

Well-known member
Осенью два года будет, как второй раз сначала начала
Ты девочка извиняюсь думал мальчик. Ты все страны прошла или ещё не?
 

Natty

Well-known member
Ты девочка извиняюсь думал мальчик. Ты все страны прошла или ещё не?
В Новом Свете сейчас, предпоследний регион на данный момент
 
Сверху