Приплыли



Расти

Administrator
Команда форума
Объявление Gail Faulkner от федерации пикселя:
Измена не платит
Дорогие друзья,
Многие из вас заметили недавнюю дискуссию и отчеты в одной из нитей в этой группе, согласно которым были подозрительные случаи, когда некоторые игроки достигают нескольких уровней за очень короткий промежуток времени. Теперь я хотел бы объяснить, что произошло.
Местоположение Diggy ' s Pirate Bay (с 8-летия) включает в себя множество секретов и бонусных зонов. Один из этих секретов потребовал от игрока перенести 8 валунов на ракушки на земле - после того, как это было сделано, попугай в середине даст игроку немного бонуса XP.
Тем не менее, один из секретных областей добычи был прослушиван - значит, что игрок смог вытащить один из валунов и на снарядах, и бесконечно повторять весь цикл получения бонуса XP.
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить участников этой группы, которые довели до нашего внимания этих необычных уровней. Мы начали расследовать, а в понедельник (25 мая) мы выпустили исправление в эту тайную зону (чтобы получить бесконечную XP больше не удалось).
Как комьюнити-менеджеры, нам очень грустно видеть, что некоторые игроки решили неправильно использовать то, что явно было жуком. Эта ошибка позволила некоторым игрокам достичь больших объемов новых уровней в игре, за относительно короткий промежуток времени. Неправомерное использование этой ошибки является нарушением нашего EULA (Лицензионного Соглашения конечного пользователя), и несправедливо по отношению к каждому игроку в сообществе, который усердно работал, чтобы попасть туда, где он / она сейчас находится в игре.
В наших базах данных в режиме реального времени, и нам удалось выявить всех игроков, которые неправильно использовали эту ошибку, для своей собственной выгоды. В результате все игроки, которые чрезмерно неправильно использовали этот баг, получили пожизненный запрет на свои игры Diggy (от которых они неправильно использовали его). Всего речь идет о 324 игроках.
Это наше решение было принято не легко, но мы стоим за ним. Не стесняйтесь поделиться этим объявлением в своих группах.
Спасибо за понимание и еще раз за то, что докладываете нам об этом вопросе.
 

almaz

Well-known member
Полюбому кто-то из наших стуканул.
Среди нас стукачок-с
 

Расти

Administrator
Команда форума
:sick:
 

Расти

Administrator
Команда форума
Я сначала начинаю. ух...
 

almaz

Well-known member
Я сначала начинаю. ух...
Я уже на 25-м уровне, одного бога проскочил,
но так напряжно... медленно, мало... ((((
 

almaz

Well-known member
Будем считать это локальным концом света.
С последующим возрождением
 

Расти

Administrator
Команда форума
Будем считать это локальным концом света.
С последующим возрождением
вот это позитивный взгляд :)
И будем знать, что читы тут не приветствуются
а с нашими навыками мы быстро восстановим прежние уровни
 

almaz

Well-known member
И будем знать, что читы тут не приветствуются
И что разработчики не умеют отвечать за свои ошибки ))
 

Расти

Administrator
Команда форума
ну, не без того
 

Natty

Well-known member
Эх, а я не буду наверно начинать с начала,нет желания(
 

Anka

Active member
А как заново начать? Играю с телефона, удалила игрушку и поставила заново, но не даёт войти
 

Расти

Administrator
Команда форума
Я начал заново на сайте, там же привязал игру к адресу электропочты, на телефоне переустановил игру, зашел с указанием почты в новый аккаунт
 
Последнее редактирование:

Zhora

Active member
Что я не так делаю? Захожу на сайт пиксель, регистрирую новую почту, захожу в дигги на сайте с этой почтой. На телефоне удалил игру, установил заново, вводу новую почту, которую только что зарегистрировал на сайте, мне пишут, что с моим аккаунтом тех работы, все равно я в бане
 

almaz

Well-known member
Что я не так делаю? Захожу на сайт пиксель, регистрирую новую почту, захожу в дигги на сайте с этой почтой. На телефоне удалил игру, установил заново, вводу новую почту, которую только что зарегистрировал на сайте, мне пишут, что с моим аккаунтом тех работы, все равно я в бане

На сайте с новой почтой (с новым аккаунтом) пускают в игру?
 

Zhora

Active member
На сайте с новой почтой (с новым аккаунтом) пускают в игру?

Да, на сайте начинается новая игра
 

almaz

Well-known member
Да, на сайте начинается новая игра
У меня было так: я установил заново игру. При первом заходе она спросила типа новый пользователь или нет?
я сказал: новый и ввёл новую почту с паролем через кнопку "войти через почту". Там ещё будет кнопка войти через фейсбук.
После этого игра мне сказала: "ну, смотри, братан, здесь две учётки: одна 293 уровня, вторая 21 уровня. Какой будем играть?"
Подавив в себе желание кликнуть на первую - кликнул на вторую. Всё пошло.
 

Zhora

Active member
У меня было так: я установил заново игру. При первом заходе она спросила типа новый пользователь или нет?
я сказал: новый и ввёл новую почту с паролем через кнопку "войти через почту". Там ещё будет кнопка войти через фейсбук.
После этого игра мне сказала: "ну, смотри, братан, здесь две учётки: одна 293 уровня, вторая 21 уровня. Какой будем играть?"
Подавив в себе желание кликнуть на первую - кликнул на вторую. Всё пошло.

Пробую и как новый игрок без привязки и через емэйл и все равно ошибка
 

almaz

Well-known member
Пробую и как новый игрок без привязки и через емэйл и все равно ошибка
Попробуй после удаления игры пройтись чистилкой. Типа CCleaner или CleanMaster, возможно врЕменные файлы не удаляются вместе с игрой и мешают последующей регистрации. Я проходился перед новой установкой и регистрацией.
 

Расти

Administrator
Команда форума
Попробуй после удаления игры пройтись чистилкой. Типа CCleaner или CleanMaster, возможно врЕменные файлы не удаляются вместе с игрой и мешают последующей регистрации. Я проходился перед новой установкой и регистрацией.
я применял стандартную самсунговскую оптимизацию на андроиде
 

Енот

Well-known member
Воистину странные люди...

Я конечно же знал, что за подобного рода мухлеж в играх могут банить. Но одно дело в действительно онлайн игре, где игроки взаимодействуют между собой и возвышение одного читера ущемляет других. Это неправильно. Поэтому совсем не ожидал, что это может произойти в этой поделке, где каждый копается в свой песочнице и в глаза никого не видит и не знает и вообще наплевать играет ли в не кто-нить еще. Онлайн прикручен только ради того, чтобы кристаллы продавать и он не нужен здесь от слова совсем. Даже рейтинга игроков никакого нет!!!

Т.е эта маленькая шалость не повлияла вообще ни на что и ни на кого.
Эта фраза "несправедливо по отношению к каждому игроку в сообществе, который усердно работал, чтобы попасть туда, где он / она сейчас находится в игре." - абсолютный звездешь!
Зачем и для чего разрабы забанили игроков из-за своего же косяка - решительно не понятно! Имхо это банально неуважение к игрокам. Именно так, не я плохой потому что читерил, а они плохие и косячники))) Значит они не ценят меня и не нуждаются. И это в то время, когда в гугл плеее мильон других игра таймкиллеров! Я пожму плечами по пойду играть в другю. Имхо, игра гораздо больше нуждается во мне как в клиенте, чем я в ней.

Отыграл примерно 9 месяцев. Дошел до середины Китая, 180ур. Это играя практически постоянно не допуская переполнения энергии. Причем это проходя все уровни без расчиски, т.е максимально быстро, не тратя энергию на пустяки.
Так что те кто заявляет что регион можно пройти за 5 дней - мягко говоря оооооочень сильно лукавят))
Есичо намайнил еще около +150 ур и 30+ мильенов энергии. Самое смешное что этого хватило бы максимуи на один регион, было б из-за чего банить.
Начинать заново конечно не буду, игра того не стоит.

Вот с вами тут было реально приятно потрындеть, жаль что так вышло.
"Отличное начало, но кажется, пора заканчивать"

ПС.
А есть у них официальный форум, где можно почитать на тему банов? Хочется оставить им там тоже высер напоследок))) Ну или поныть чтобы разбанили:LOL:
 
Последнее редактирование:
Сверху