Приплыли



И я написала "отзыв" в Плеймаркете.
 

Partaygenosse

Well-known member
Внесу и свои 5 копеек в обсуждение.
я не думаю, что у нас на форуме есть крыса. Логически рассуждая — кому нахрен надо кого-то сдавать разрабам? Глупость какая-то.
Наш форум довольно легко находится через любой поисковик и, скорее всего, кто-то из русской техподдержки его и нашёл. Может даже зарегистрировался здесь. А может и нет. Вот ему такое сдать руководству может быть и выгодно. Это ж может быть дадут бочку варенья и корзину печенья, а может и просто по голове погладят, но в лояльности повысят. ХЗ как там у них это устроено. Как-то так.
 
  • Like
Reactions: Pat
Разрабы меня забанили, а Дигги всё меня ждёт... По ходу не дождется ? Сообщение пришло сегодня ?
 

Вложения

  • Screenshot_20200530-155929.png
    Screenshot_20200530-155929.png
    1.4 MБ · Просмотров: 32

almaz

Well-known member
Внесу и свои 5 копеек в обсуждение.
я не думаю, что у нас на форуме есть крыса. Логически рассуждая — кому нахрен надо кого-то сдавать разрабам? Глупость какая-то.
Наш форум довольно легко находится через любой поисковик и, скорее всего, кто-то из русской техподдержки его и нашёл. Может даже зарегистрировался здесь. А может и нет. Вот ему такое сдать руководству может быть и выгодно. Это ж может быть дадут бочку варенья и корзину печенья, а может и просто по голове погладят, но в лояльности повысят. ХЗ как там у них это устроено. Как-то так.

Так это по описанию и есть крыса. Даже не крыса, а - с*ка (пардон!).
 

Енот

Well-known member
Я сразу как качнул игру им 2 звезды влепил на маркете, за обязательную привязку к интернету)))
 

And1

Active member
Если кто не хочет начинать с начала, могу продать аккаунт 194 лвл, сейчас на 8 бог Скандинавия, подвал полностью открыт
 

Бахрон

Well-known member
Народ кто знает мы конкретно приплыли или есть надежда после того как закончат "тех.работы" хотя бы откатят до уровня появления попугая?
 

almaz

Well-known member
Народ кто знает мы конкретно приплыли или есть надежда после того как закончат "тех.работы" хотя бы откатят до уровня появления попугая?
Ну, хоть кто-то проявляет оптимизмЪ.
Когда устанешь ждать - сообщи.
 

Бахрон

Well-known member
Всё таки теплится надежда. Ведь при загрузке игры выдают же козлы: "В данный момент на вашем игровом аккаунте ведутся технические работы. Спасибо а ваше терпение".
Как никак полгода играл и до 184 уровня дошел (до попугая)
 

almaz

Well-known member
Всё таки теплится надежда. Ведь при загрузке игры выдают же козлы: "В данный момент на вашем игровом аккаунте ведутся технические работы. Спасибо а ваше терпение".
Как никак полгода играл и до 184 уровня дошел (до попугая)
Они четко дали понять. А заставка у них стандартная, на все случаи жизни, кмк.
Но ты жди...
 

Бахрон

Well-known member
 

Anka

Active member
Для поддержания честной игровой среды необходимо было запретить игровые аккаунты тех игроков, которые чрезмерно воспользовались очевидной ошибкой и таким образом получили огромное преимущество перед другими игроками, которые играли честно. Мы верим, что наши игроки по достоинству оценят честную игровую среду в нашей игре
 

Anka

Active member
Вот такую отписку написали на отрицательный отзыв всем на гугл
 

almaz

Well-known member
Для поддержания честной игровой среды необходимо было запретить игровые аккаунты тех игроков, которые чрезмерно воспользовались очевидной ошибкой и таким образом получили огромное преимущество перед другими игроками, которые играли честно. Мы верим, что наши игроки по достоинству оценят честную игровую среду в нашей игре

Луч поноса им недельный! Преимущество, блин.
Скудоумие и чувство собственной незаменимости у них так и прёт из всех щелей.
Игроки оценили тупость и скотство разработчиков по достоинству. Низкий поклон в ножки!
 

1feaut

Well-known member
Считаю, что раз бага у них, то это их проблемы. Это их косяк. Возможным вариантом решения проблемы было бы признать, что они допустили ошибку, и откатить на состояние до бага тех, кто юзал; либо наоборот накинуть опыта остальным; вообще, могли бы ввести логику, чтобы в качестве наказания на какое-то время стоимость плитки увеличивалась в 2 раза; или получаемый опыт за все операции уменьшался вдвое. Море идей лояльного решения, чтобы выйти из данной ситуации достойно.

Они же решили поплакаться и сказать, что их публика плохая и нечестная.

Тут нет ПвП, чтобы банить, полученные излишества не дают преимуществ перед другими игроками.

Товарищ из поддержки, если читаешь этот форум, попроси программистов полистать историю изменения файла про камни в шахтах, узнай, начиная с какой даты эти шахты стали "курицей, несущей золотые яйца". Потому что, подобные логики в указанной игре - "получение бонуса за какое-то действие с предметами на карте" - не важно, камень, попугай или ещё чего - являются типовыми. А значит, скорее всего, они описаны вдоль и поперёк, есть не только подробные тест-кейсы для проверки данной логики перед релизом, скорее всего, даже чит-лист есть для быстрой проверки. Второй момент, скорее всего, тестирование автоматизировано. Я почти на 100% уверен, что указанные "ошибки" были специально кем-то оставлены для своих. Скандинавия существует черти сколько лет уже, и там куева туча подобных элементов, когда пододвигая что-то, получаешь ресы, и тут вдруг аккуратненько пропущены 3 камешка, которые посмотрите-ка, дают крайне ценный ресурс, которые позволяют без особого труда набить за 1 час 1680 наковален (да ещё и денег с камнем бонусом). 3 камушка как заговорённые, их не покрывают не регрессионные тесты, ни автоматизация тестирования.

Они сами наложали, оставив для своих дыру (пусть даже тайно). Юзали её черти сколько времени. А мы крайние в итоге.

Меня благо не забанили... Но играть желания никакого больше нет.
 
Последнее редактирование:

Partaygenosse

Well-known member
Считаю, что раз бага у них, то это их проблемы. Это их косяк. Возможным вариантом решения проблемы было бы признать, что они допустили ошибку, и откатить на состояние до бага тех, кто юзал; либо наоборот накинуть опыта остальным; вообще, могли бы ввести логику, чтобы в качестве наказания на какое-то время стоимость плитки увеличивалась в 2 раза; или получаемый опыт за все операции уменьшался вдвое. Море идей лояльного решения, чтобы выйти из данной ситуации достойно.

Они же решили поплакаться и сказать, что их публика плохая и нечестная.

Тут нет ПвП, чтобы банить, полученные излишества не дают преимуществ перед другими игроками.

Товарищ из поддержки, если читаешь этот форум, попроси программистов полистать историю изменения файла про камни в шахтах, узнай, начиная с какой даты эти шахты стали "курицей, несущей золотые яйца". Потому что, подобные логики в указанной игре - "получение бонуса за какое-то действие с предметами на карте" - не важно, камень, попугай или ещё чего - являются типовыми. А значит, скорее всего, они описаны вдоль и поперёк, есть не только подробные тест-кейсы для проверки данной логики перед релизом, скорее всего, даже чит-лист есть для быстрой проверки. Второй момент, скорее всего, тестирование автоматизировано. Я почти на 100% уверен, что указанные "ошибки" были специально кем-то оставлены для своих. Скандинавия существует черти сколько лет уже, и там куева туча подобных элементов, когда пододвигая что-то, получаешь ресы, и тут вдруг аккуратненько пропущены 3 камешка, которые посмотрите-ка, дают крайне ценный ресурс, который позволяет без особого труда набить за час 1680 наковален (да ещё и денег с камнем бонусом). 3 камушка как заговорённые, их не покрывают не регрессионные тесты, ни автоматизация тестирования.

Они сами наложали, оставив для своих дыру (пусть даже тайно). Юзали её черти сколько времени. А мы крайние в итоге.

Меня благо не забанили... Но играть желания никакого больше нет.
Тебя не забанили, потому что ты донатишь. Забанили, скорее всего, тех, кто играет без доната. ИМХО
Обычно так.
 

almaz

Well-known member
Считаю, что раз бага у них, то это их проблемы. Это их косяк. Возможным вариантом решения проблемы было бы признать, что они допустили ошибку, ....
Такое бы да на английском выкатить на главный форум, но увы, лично с английским очень плохо.
 

almaz

Well-known member
Тебя не забанили, потому что ты донатишь. Забанили, скорее всего, тех, кто играет без доната. ИМХО.

Неа, здесь кто-то жаловался, что вкладывал и его тоже
 

Partaygenosse

Well-known member
Неа, здесь кто-то жаловался, что вкладывал и его тоже
Чтобы «любили» надо долларов на 20 в месяц покупать. Это минимум. Может и больше. У разных разрабов по разному. От меры жадности зависит.
 

1feaut

Well-known member
Тебя не забанили, потому что ты донатишь. Забанили, скорее всего, тех, кто играет без доната. ИМХО
Обычно так.
Это действительно так, задонатил понемногу несколько раз (получилось $30 в сумме), поддался желанию "пройти побыстрее".
Как оказалось, нет никакого смысла донатить, так как оборудование, купленное в Египте, ещё может быть в верхней части списка в Скандинавии, но уже явный низ списка по сравнению с оборудованием в Китае, и никуда не годится для Атлантиды.
 
Сверху