Приплыли



Расти

Administrator
Команда форума
А есть у них официальный форум, где можно почитать на тему банов? Хочется оставить им там тоже высер напоследок))) Ну или поныть чтобы разбанили:LOL:
https://forum.pixelfederation.com/diggysadventure/
 

Natty

Well-known member
Про регион за 5 дней - я так скандинавию заканчивала за выходные - у меня был большой запас ресурсов для покупки столбов для поднятия уровня.
Оставалось 4 бога и задания отца - это треть примерно.
Я убила три дня времени, и растратила весь запас ресурсов сидя за компом и проходя игру по картам - чтобы расчищать по минимуму.
Успела.
Повторять нет желания, удовольствия в таком прохождении мало, и ресурсов столько для столбов не заработать без бага.
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Пробую и как новый игрок без привязки и через емэйл и все равно ошибка
блин таже фигня 2 новые почты попробовала на сайте запускается на телефоне нет. почистила ccleaner не фига. Люди молю помогите как еще можно зайти все почистила
 

almaz

Well-known member
Воистину странные люди...
ПС.
А есть у них официальный форум, где можно почитать на тему банов? Хочется оставить им там тоже высер напоследок))) Ну или поныть чтобы разбанили:LOL:
Есть подозрение, что они очень ограниченные существа, что бы хоть что-то понять.
Разговаривать с ними по человечески - они не поймут, а спускаться на их уровень, чтобы им попку лизать - себя не уважать.
 

Бахрон

Well-known member
На кол таких разрабов. Нас что забанили? Или ещё расматривают под вывеской техработы?
 

Zhora

Active member
блин таже фигня 2 новые почты попробовала на сайте запускается на телефоне нет. почистила ccleaner не фига. Люди молю помогите как еще можно зайти все почистила

Мне тоже не помог ни сс ни мастер клинер
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
Мне тоже не помог ни сс ни мастер клинер
и че делать?
 

almaz

Well-known member
На кол таких разрабов. Нас что забанили? Или ещё расматривают под вывеской техработы?
Ну жди ))
 

Anka

Active member
Я зарегилась в фэйсе, зашла в игрушку, потом удалила игру с телефона, установила заново и вошла через фэйс. Вошла нормально, но игрушка стала подвисать
 
Несправедливо со стороны разработчиков переложить свою ошибку на игроков. Мы же Тем более, что некоторые могли и не понять, что это баг, даже случайно катнуть несколько раз камень. Я, например, прямо чрезмерно повысила свой уровень, аж на 2 ?. Играю больше месяца, да, игра интересная, да, затянуло, да, не хочется бросать. Но начинать сначала нет никакого желания, хорошо, что деньги не вложила, а собиралась. Тем более неизвестно, что ещё неправомерного может позже сделать игрок. Не представляю, как обидно тем, кто играл больше года и тем более донатил. ?
 
В конце концов Мы же не взламывали игру!!!
 

KJ1dNipZnAcJFYm

Well-known member
у кого нибудь получилось зайти после блокировки?какой метод действенный. У меня никак не получается. остался только сброс телефона и то не знаю поможет ли.
 

almaz

Well-known member
у кого нибудь получилось зайти после блокировки?какой метод действенный. У меня никак не получается. остался только сброс телефона и то не знаю поможет ли.
У меня получилось:

1. Заново регистрировался (новый почтовый ящик) на портале. Через комп.
2. Проверил, что на портале меня пускают. Через комп.
3. На телефоне полностью снёс игру, прошелся CleanMaster чтоб удалить все остатки от игры.
4. Заново установил игру.
5. При первом запуске игра спросила: новый пользователь или нет.
6. Выбрал: новый и ввёл почту и пароль через кнопку "войти через почту" (там ещё будет кнопка - войти через фейсбук)
7. Игра проглотила пароль и выдала, что у меня в игре две учётки. Предложила выбрать. Выбрал новую.
Всё пошло.
 

Натик

Active member
А есть у них официальный форум, где можно почитать на тему банов? Хочется оставить им там тоже высер напоследок))) Ну или поныть чтобы разбанили:LOL:[/QUOTE]

Есть отличный способ отомстить. В ПлейМаркете на их страничке поставить минимальную оценку и написать ругательный отзыв. Если это сделает достаточно большое количество обиженных игрокоа, их рейтинг рухнет.
 
  • Like
Reactions: Pat

almaz

Well-known member
А есть у них официальный форум, где можно почитать на тему банов? Хочется оставить им там тоже высер напоследок))) Ну или поныть чтобы разбанили:LOL:

Есть отличный способ отомстить. В ПлейМаркете на их страничке поставить минимальную оценку и написать ругательный отзыв. Если это сделает достаточно большое количество обиженных игрокоа, их рейтинг рухнет.[/QUOTE]

Сам уже поставил, но нас - обиженных - очень мало.
 

Advokatus

Member
А есть у них официальный форум, где можно почитать на тему банов? Хочется оставить им там тоже высер напоследок))) Ну или поныть чтобы разбанили:LOL:

Есть отличный способ отомстить. В ПлейМаркете на их страничке поставить минимальную оценку и написать ругательный отзыв. Если это сделает достаточно большое количество обиженных игрокоа, их рейтинг рухнет.[/QUOTE]
Хороший вариант, спасибо. Оставил негативный отзыв.
 

Натик

Active member
Ещё ставьте на негативных отзывах "Да" - был ли этот отзыв полезным. Так негативные отзывы будут более популярными.
 
  • Like
Reactions: Pat

Anka

Active member
А в итоге негативных отзывов всего 3, из них 2 это я с мужем(((( видимо всех остальных устраивает блокировка
 

Натик

Active member
А в итоге негативных отзывов всего 3, из них 2 это я с мужем(((( видимо всех остальных устраивает блокировка
Я восемь накликала. И что, мой только мне виден? Вот, паразиты, а? Подключу друзей. Беспредел не должен оставаться безнаказанным.
 

almaz

Well-known member
А в итоге негативных отзывов всего 3, из них 2 это я с мужем(((( видимо всех остальных устраивает блокировка
Да, что-то не показываются ((
 
Сверху