• Автор темы valyan
  • Дата создания
  • " />

    Команда diggyforum.ru



    AD702

    Member
    Заявка отправлена
     

    almaz

    Well-known member
    Заявка отправлена
    принято
     

    un4GOT10

    Well-known member
    Ну, не все любят андроид, некоторых и IOS устраивает. И да, у меня закаченная через Апсторе игра
    если не любить ведройд, то и любить собственно нечего (=
    Одно время играла на айфоне, там кстати игра лучше идёт, меньше тормозов особенно когда кучу ивентов куплено, и не вылетает игра (нет бесконечной загрузки)
    блин, нельзя сравнивать несравниваемое (=
    совершенно другая работа оси... но! если что-то тебя в ней не устраивает, то привыкай - как колхоз (хошь иди и не хошь - иди), а такой расклад мне нафиг не нужен.
    у моей жены руками ставятся) так как на хуавей нет гугла))) и соответственно - плеймаркета)
    да, такое есть, так и на китайфонах некоторых отсутствует гп... китай - это гетто с обрезанными сервисами гугла.
     

    Natty

    Well-known member
    блин, нельзя сравнивать несравниваемое (=
    совершенно другая работа оси... но! если что-то тебя в ней не устраивает, то привыкай - как колхоз (хошь иди и не хошь - иди), а такой расклад мне нафиг не нужен.
    Вот согласна, очень много мелочей не нравилось, и не было возможности настройки, пользовалась полгода, так и не привыкла, вернулась на андроид
     

    SiriusB1ack

    Well-known member
    да, такое есть, так и на китайфонах некоторых отсутствует гп... китай - это гетто с обрезанными сервисами гугла.
    та в принципе, не сложно и установить) но и без него норм )))

    Вот согласна, очень много мелочей не нравилось, и не было возможности настройки, пользовалась полгода, так и не привыкла, вернулась на андроид
    именно поэтому не хочу переходить на яблоко) помогал знакомым с яблоком разобраться - то, что на ведре легко сделать - на огрызке нереально без доп программ)
     

    cnegurka2005

    Active member
    Заявку отправила, примите пожалуйста ?
     

    Advokatus

    Member
    Подал заявку
     

    almaz

    Well-known member
    Осталось 10 мест ))
     

    valyan

    Well-known member
    Подал заявку.
     

    Albina

    New member
    подала заявку
     

    Арфель

    Well-known member
    Осталось 10 мест ))
    Как найти группу?
     

    almaz

    Well-known member
    Всё, все места заняты. Кто просился всех добавил.
    Начинаем с 9-го места в русском сегменте. Всем удачи!
     

    Zhora

    Active member
    На ios вышла обнова, теперь я в теме. Местечка не осталось ни у кого?)
     

    Partaygenosse

    Well-known member
    Коротко о себе:
    Top586
    RU_Top4
     

    Арфель

    Well-known member
    Коротко о себе:
    Top586
    RU_Top4
    Возьмёте в команду аутсайдера? RU_Tpo624
     
    Последнее редактирование:

    Partaygenosse

    Well-known member
    Возьмёте в команду аутсайдера? RU_Tpo624
    у меня демократия. Вход свободный. Единственное требование 150+ и второе единственное требование — знание языка региона. Ну и последнее единственное требование — чувство юмо… заноз… локтя. Мы жеж команда!
    ЗЫ. Если чё, искать нас по буквам MOCKBA. Буквы латинские.
     

    Арфель

    Well-known member
    И все разбрелись по кланам и наступила на форуме тишина….
     
    • Like
    Reactions: ZZZ

    Voland 72

    Well-known member
    И все разбрелись по кланам и наступила на форуме тишина….
    DIGGYs FORUM
    Ищите...
     

    Voland 72

    Well-known member
    И все разбрелись по кланам и наступила на форуме тишина….
    DIGGYs FORUM
    Ищите
     

    Voland 72

    Well-known member
    На ios вышла обнова, теперь я в теме. Местечка не осталось ни у кого?)
    DIGGYs FORUM
     
    Сверху