Команда diggyforum.ru



1feaut

Well-known member
ну разве что по активности посмотреть и удалить не активных
@Natty А как определить неактивных? Типа растёт / не растёт рейтинг? Устанешь следить за всеми :). Например, сейчас он вряд ли растёт активно у кого-то, так как все ивент проходят :).

Второй момент, если создать команду только по приглашениям, то опять же непонятно, как отличить своих от чужих. Создал тестовую команду по приглашениям - чисто глянуть, что да как, возможность отправить кому-то приглашение отсутствует, те. пользователь сам должен найти нужную команду и вступить в неё. Ну и ещё ник в команде может отличаться от ника на форуме.

Как вариант, создать команду с каким-то уникальным неприметным названием, которое разослать всем желающим в личном сообщении на форуме, чтобы игроки могли найти и вступить. После того, как команда наполнится, переименовать уже в привычное название.

Мне кажется, если создавать команду форума, то создавать следует @Расти и ему же рассылать секретное название команды в личном сообщении на форуме ?. Список пользователей, кому разосланы сообщения палить нельзя, тк. может вступить кто-то левый с похожим ником :geek:. Единственное, можно создать список желающих, на который @Расти может как ориентироваться, так и нет :D.
 
Последнее редактирование:

SiriusB1ack

Well-known member
@Расти вопрос - предположим, что у игрока выполнено много достижений; если он вступит в команду, то все очки автоматом для игрока посчитаются, или после вступления игрок имеет 0 очков, а очки начисляются за выполнение действий уже после вступления?
не, после вступления сразу даются очки за всю игру) так что автоматом посчитаются)

ну разве что по активности посмотреть и удалить не активных

А так я вижу только выход создать новую группу , и сделать ее закрытой
вот так можно)
 

SiriusB1ack

Well-known member
!!! Создал команду !!!

"Best of Diggyforum"

Жду всех желающих.
Вместе победим!!!
снова открытая небось? =)
 

almaz

Well-known member
Мне кажется, если создавать команду форума, то создавать следует @Расти и ему же рассылать секретное название команды в личном сообщении на форуме ?. Список пользователей, кому разосланы сообщения палить нельзя, тк. может вступить кто-то левый с похожим ником :geek:. Единственное, можно создать список желающих, на который @Расти может как ориентироваться, так и нет :D.
Расти уже создал команду, как я понял, а она заполнена...
вторую нельзя
 

almaz

Well-known member
снова открытая небось? =)
нет, по приглашению
 

un4GOT10

Well-known member
есть обновление, есть кнопка на смарт-версии, нет желания. не понятно ради чего это, циферки я и в текстовом редакторе могу нарисовать, меряЦЦа с реальщиками - глупо...
 

almaz

Well-known member
меряЦЦа с реальщиками - глупо...
с реальщиками?
 

un4GOT10

Well-known member
те, кто бабос кидает в игру. это вроде старое название донАров.
 

almaz

Well-known member
те, кто бабос кидает в игру. это вроде старое название донАров.
ясно, спасибо
 

Eleja

Member
!!! Создал команду !!!

"Best of Diggyforum"

Жду всех желающих.
Вместе победим!!!
Кинула заявку, принимай
 

Jani4ar

Well-known member
Хорошо, что не с 0 начинаешь... А то за неделю до этих групп закрыл 7 ивентов... Счёт 1000+, значит учитываются все уже пройденные локи и ивенты, а то у меня только начало скандинавии, зато половина ивентов по 100 закрыто
 

almaz

Well-known member
Кинула заявку, принимай
Принято.

ID команды: 4106, если что
 

almaz

Well-known member
Хорошо, что не с 0 начинаешь... А то за неделю до этих групп закрыл 7 ивентов... Счёт 1000+, значит учитываются все уже пройденные локи и ивенты, а то у меня только начало скандинавии, зато половина ивентов по 100 закрыто
участвовать будешь?
 

Jani4ar

Well-known member
участвовать будешь?
Буду ? отправил заявку
 

almaz

Well-known member
 

Jani4ar

Well-known member
 

almaz

Well-known member
Принято.

Осталось 26 мест
ID команды: 4106
Команда "Best of Diggyforum"
 

Bubastis

Active member
Принято.

Осталось 26 мест
ID команды: 4106
Команда "Best of Diggyforum"
Меня тоже примите.
 

almaz

Well-known member
Меня тоже примите.
Принято.

Осталось 25 мест, ID команды: 4106, Команда "Best of Diggyforum"

Если кому-то нужны материалы, запрашивайте,
хочу посмотреть как это работает
 

Alex3013

Member
!!! Создал команду !!!

"Best of Diggyforum"

Жду всех желающих.
Вместе победим!!!
Заявку подал.
 
Сверху