• Автор темы valyan
  • Дата создания
  • " />

    Команда diggyforum.ru



    1feaut

    Well-known member
    Заветная кнопочка появилась в web-версии..
     

    Вложения

    • Screenshot_1684.png
      Screenshot_1684.png
      80.6 КБ · Просмотров: 25

    Владимир

    Well-known member
    Сегодня созданная мной команда заняла первое место в Украине!
     

    Вложения

    • Screenshot_20210618-103308.png
      Screenshot_20210618-103308.png
      679 КБ · Просмотров: 28

    SiriusB1ack

    Well-known member
    Сегодня созданная мной команда заняла первое место в Украине!
    оооо, украина, еще и Киев))) а то чет в россии все создают))) я б перешел) но уже потом как-то, раз места нет
     
    Последнее редактирование:

    SiriusB1ack

    Well-known member
    Кстати, а много народу из Киева?
     

    Владимир

    Well-known member
    Кстати, а много народу из Киева?
    Где много?
     

    Владимир

    Well-known member
    Кстати, а много народу из Киева?
    Где много? В Киеве много.
     

    SiriusB1ack

    Well-known member
    тогда можно сходку сделать)
     

    un4GOT10

    Well-known member
    тогда можно сходку сделать)
    в касках с лопатами и кирками (=
    в жёлтой новостной потом прочту (=
     

    Partaygenosse

    Well-known member
    Во как! А если ещё учесть, что у меня номер авто 616, то ваще тройное комбо. :)
     

    Вложения

    • 52F3B8BA-9B1D-4DEF-B446-A64469076AD1.jpeg
      52F3B8BA-9B1D-4DEF-B446-A64469076AD1.jpeg
      119.5 КБ · Просмотров: 36

    Voland 72

    Well-known member
    DIGGYs FORUM
    Набор продолжается,активнее пожалуйста!
     

    almaz

    Well-known member
    Освободилось одно место в команде.
    Напоминаю: ID команды 4106
    "Best of Diggy forum"
    Уровень вступления от 10.

    Политика команды следующая:
    Никого не выгоняем. Играйте по своему Вам удобному графику. Вас никто не просит и не подгоняет набирать очки.
    Просто если кто-то хочет быть в команде - возьмём без вопросов.
    Одно условие - нужно успеть первым. Второй, уже, увы, опоздает.

    Запрос кидайте через игру.
    Спасибо!
     

    Voland 72

    Well-known member
    Освободилось одно место в команде.
    Напоминаю: ID команды 4106
    "Best of Diggy forum"
    Уровень вступления от 10.

    Политика команды следующая:
    Никого не выгоняем. Играйте по своему Вам удобному графику. Вас никто не просит и не подгоняет набирать очки.
    Просто если кто-то хочет быть в команде - возьмём без вопросов.
    Одно условие - нужно успеть первым. Второй, уже, увы, опоздает.

    Запрос кидайте через игру.
    Спасибо!
    Кто не успеет,милости просим к нам

    DIGGYs FORUM​

     

    Хахач

    Well-known member
    Кто знает зачем вообще команды создаются?
     

    Natty

    Well-known member
    Кто знает зачем вообще команды создаются?
    Пока одно название, общаться и смотреть рейтинг который ничего не даёт.
    Получать в подарок материалы, но в таких количествах что пользы не несёт.
    Дальше может какие-то соревнования будут, пока их нет.
    Так-то мне нравится в этой игре что ты именно для себя играешь, и все зависит только от тебя, хочешь играешь, хочешь неделю перерыва взял. Никого не подвёл, а если рейтинг важен будет в команде, то уже другая игра начнётся
     

    Хахач

    Well-known member
    Вот и я не могу найти смысла распределения по стаям. Потоптался в одной, там друг у друга выпрашивают по горсти камней и пучку деревяшек и на этом всё и заканчивается. Думал мало ли я чего-то не понимаю.

    Сам тоже больше люблю соло играть. )
     

    Voland 72

    Well-known member
    В компании веселей...Как то играл в одну игруху,а потом чет поднадоела,то заходил только ради общения
     

    Natty

    Well-known member
    В компании веселей...Как то играл в одну игруху,а потом чет поднадоела,то заходил только ради общения
    Общение тут на форуме есть, а так да в клановых играх потом уже держит общение)
    Но большой минус клановых игр - хочешь играть в топовых альянсах и получать хорошие награды то показывай хороший онлайн и хорошие результаты, даже если выходные за городом и завалы на работе. Даже если игра уже бесить начинает, перерыв не сделаешь, так как команда держит.
    Хочешь играть на расслабоне, сиди в среднем альянсе и получай средние награды.
     

    SiriusB1ack

    Well-known member
    кстати, добавляйтесь в друзья, кто активно играет) а то все мои друзья уже под-умерли) надо ж мельницы ставить друг другу)
     

    Хахач

    Well-known member
    кстати, добавляйтесь в друзья, кто активно играет) а то все мои друзья уже под-умерли) надо ж мельницы ставить друг другу)
    я бы добавился, играю и там и там, но для этого вроде надо в твитере региться, а я этого не хочу. )
     

    SiriusB1ack

    Well-known member
    в фейсбуке)
    я бы добавился, играю и там и там, но для этого вроде надо в твитере региться, а я этого не хочу. )
     
    Сверху