Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Котолюб

Well-known member
В целом непонятно, надо ли постоянно зачищать повторяющуюся локацию...
Потому как при определённом количестве зачисток в мешке ингредиентов будет увеличиваться количество бутылочек с чили, чего не хотелось бы.
Те. возможно эффективная тактика - это не зачищать повторяемую локацию, а готовить только на том, что есть :D
Чем больше ингредиентов, тем больше дают котелков.
 

1feaut

Well-known member
Чем больше ингредиентов, тем больше дают котелков.
тогда получается зачищать обязательно... желательно и ночью
посчитал, мне чтобы собрать 90.000 супов надо каждые 4 часа готовить по 2143 котелка, а я в первый раз приготовил всего 90 ?
 

Natty

Well-known member
пасха тоже началась
И сразу понятно сколько оборудования покупать - я буду 13*4 + 19 =71 и 3 лишние
еще можно 3*19+13=70 или кому дорогое надо 42+19+13=74
 

valyan

Well-known member
Я так понял, с супчиком, очередное выманивание самоцветов.
Чтобы получать больше котелков, надо тратить самоцветы на продолжение готовки без сброса.
 

1feaut

Well-known member
Первый ивент после перехода в Терру жесткий :)
Похоже буду проходить его не как повторный, а как первичный, те. без полной зачистки, только сбор ценного и ресурсов.

Вопрос - может кто сталкивался - я уже проходил Пасху 2020, и у меня уже сокровище собрано, вопрос, я могу собрать сокровище ещё раз?
Такой же вопрос про достижение за сбор ресурсов ивента - можно ещё раз выполнить достижение?
 

SiriusB1ack

Well-known member
пасха тоже началась
И сразу понятно сколько оборудования покупать - я буду 13*4 + 19 =71 и 3 лишние
еще можно 3*19+13=70 или кому дорогое надо 42+19+13=74
у меня еще пасхи нет) только чили)
 

Арфель

Well-known member
Первый ивент после перехода в Терру жесткий :)
Похоже буду проходить его не как повторный, а как первичный, те. без полной зачистки, только сбор ценного и ресурсов.

Вопрос - может кто сталкивался - я уже проходил Пасху 2020, и у меня уже сокровище собрано, вопрос, я могу собрать сокровище ещё раз?
Такой же вопрос про достижение за сбор ресурсов ивента - можно ещё раз выполнить достижение?
Достижения не будут засчитываться, а собранные сокровища вполне можно добавить к вновь собранным.
 

Арфель

Well-known member
у меня еще пасхи нет) только чили)
Висит в виде подарочка
 

1feaut

Well-known member
Достижения не будут засчитываться, а собранные сокровища вполне можно добавить к вновь собранным.
Только что проверил.
Новое сокровище не добавляется, так как старое уже собрано, но при сборе части сокровища просто даётся опыт (в случае Терры это 125000).
Итого, скорее всего, не буду собирать сокровища, тк. этот ивент не буду зачищать полностью.
 

Natty

Well-known member
При повторном прохождении на месте сокровища будет опыт, если регион другой то оборудование все заново купить можно
На начало ивента дают 7 дней справа вверху висит ярлык
 

1feaut

Well-known member
Починили счётчик времени до следующей готовки.
 

Вложения

  • Screenshot_1236.png
    Screenshot_1236.png
    275.2 КБ · Просмотров: 8

SiriusB1ack

Well-known member
Висит в виде подарочка
уже появилось) не было тогда))
 

Арфель

Well-known member
Только что проверил.
Новое сокровище не добавляется, так как старое уже собрано, но при сборе части сокровища просто даётся опыт (в случае Терры это 125000).
Итого, скорее всего, не буду собирать сокровища, тк. этот ивент не буду зачищать полностью.
Я не про те сокровища , я про петушиные шапки. Сундуки да, можно не собирать, ровно как не собрать и второй кубок в копилочку.
 

1feaut

Well-known member
Пока супы чётко рассчитаны на гемблеров. Посмотрим, как будет расти количество супов через пару дней, когда ингредиенты накопятся.
 

SiriusB1ack

Well-known member
чет у меня второй раз чили выпадают 2 и 3) у кого сколько уже супов? =)
 

1feaut

Well-known member
чет у меня второй раз чили выпадают 2 и 3) у кого сколько уже супов? =)
веду статистику, буду периодически выкладывать, у меня было 2 готовки - 90 и 95, итого всего 185 на данный момент
 

Арфель

Well-known member
У
веду статистику, буду периодически выкладывать, у меня было 2 готовки - 90 и 95, итого всего 185 на данный момент
меня две готовки :
1 - 0 выпал перец
2 - удалось набрать до бонуса, 86 супов
 

Арфель

Well-known member
Починили счётчик времени до следующей готовки.
У меня стоит 3,5 часа
 

Владимир

Well-known member
Хрень какая-то этот суп! Конфетная фабрика была намного понятней, более хорошее оборудование и от тебя что-то зависело. А здесь....
 

SiriusB1ack

Well-known member
Чёт сегодня у меня глюк: два раза крутанул и забрал ингредиент, а суп сделать не получилось ни разу, так как пишет, что я уже только что варил
 
Статус
Закрыта
Сверху