Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

un4GOT10

Well-known member
вопрос на засыпь: при удвоенном производстве обсидиановые ключи же не удвояЦЦа? (=
 

Natty

Well-known member
вопрос на засыпь: при удвоенном производстве обсидиановые ключи же не удвояЦЦа? (=
это которые в Китае? нет.
 

1feaut

Well-known member
вопрос на засыпь: при удвоенном производстве обсидиановые ключи же не удвояЦЦа? (=
Не знаю, но думаю, что так же как и жадеитовые, не удваиваются.
Это условный ресурс для квеста "открой дверь в хранилище", количество которого ограничено, как минимум неразумно оставлять такую лазейку.
Задай вопрос в поддержку :)
 

un4GOT10

Well-known member
это которые в Китае? нет.
не, в китае - жаБеитовые, обсидиановые - в новом свете, но принцЫп такой же материал надо собирать под них...
@1feaut, ну да, так же думаю... но вдруг (= правда лишние потом куда? (=
 

Eleja

Member
Все прошла ивент, осталось 2 камешка собрать и можно на основной сюжет налегать. Хочу успеть к повтору рождества в Грецию скакнуть.
Кто помнит повтор рождества в какое время бывает обычно?
В прошлом году повтор запустили через 2 недели после запуска нового
 

1feaut

Well-known member
Посмотрел покупное оборудование новогоднего ивента в прошлом году. Если не пересчитают характеристики, то лично мне брать смысла нет, тк. 322 единицы регена на 1 летку, когда в подвале в дневном режиме минимальный реген 318 единиц на клетку... Изумруды будут на ветер :) Буду брать ёмкость.
 

Вложения

  • Screenshot_1411.png
    Screenshot_1411.png
    77.5 КБ · Просмотров: 7

SiriusB1ack

Well-known member
Все прошла ивент, осталось 2 камешка собрать и можно на основной сюжет налегать. Хочу успеть к повтору рождества в Грецию скакнуть.
Кто помнит повтор рождества в какое время бывает обычно?
во скоростные) я ток на первом испытании)))
 

Хахач

Well-known member
Кстати, ивент основан на китайской легенде. Вкратце тут⬇️

И это классно. Лично мне вообще импонирует подход разрабов этой игрушки именно в этом плане. В любой, порой до идиотизма перекрученной истории, они умудряются вложить частичку мировых легенд и историй. Порой даже не в целых сюжетах, а просто в шутках, табличках, фразах НПС, внешнем виде персов и т.п. Не навязчиво так подкидывают "пасхалки" для тех, кто их понимает. Порой это доставляет удовольствие не менее всей остальной игры.

На счёт Мулан не знаю, хотя мультик про неё у меня в семье очень любят =). У многих народов есть легенды о сверх женщинах (царица Тамара, Жанна Дарк, племя амазонок и т.п.), в которых звучат отголоски матриархата и глубинное понимание, что нет "слабых" и "сильных" полов, они просто разные, но идут к одной цели. )

P.S. Кстати у нас даже в новой истории, есть подобная реальная женщина: штабс-ротмистр Надежда Дурова, которую многие знают как Шурочку Азарову по фильму "Гусарская баллада", хоть сам Рязанов в прототипе не сознаётся, поскольку из героини создал весёлую романтическую историю, но типаж под оригинал подобрал ну оочень не плохо. ))
В 2012 году ЦБ России, в серии "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года" выпустил монету с её изображением.
 

Вложения

  • RR5710-0009R.jpg
    RR5710-0009R.jpg
    303.5 КБ · Просмотров: 2
Последнее редактирование:

Арфель

Well-known member
Все прошла ивент, осталось 2 камешка собрать и можно на основной сюжет налегать. Хочу успеть к повтору рождества в Грецию скакнуть.
Кто помнит повтор рождества в какое время бывает обычно?
Быстро ты:)) я поняла что испытания не все смогу зачистить, плиточки дорогие, а времени до вторника.
Повтор Рождества, обычно через неделю, от начала нового.
 

Арфель

Well-known member
И это классно. Лично мне вообще импонирует подход разрабов этой игрушки именно в этом плане. В любой, порой до идиотизма перекрученной истории, они умудряются вложить частичку мировых легенд и историй. Порой даже не в целых сюжетах, а просто в шутках, табличках, фразах НПС, внешнем виде персов и т.п. Не навязчиво так подкидывают "пасхалки" для тех, кто их понимает. Порой это доставляет удовольствие не менее всей остальной игры.

На счёт Мулан не знаю, хотя мультик про неё у меня в семье очень любят =). У многих народов есть легенды о сверх женщинах (царица Тамара, Жанна Дарк, племя амазонок и т.п.), в которых звучат отголоски матриархата и глубинное понимание, что нет "слабых" и "сильных" полов, они просто разные, но идут к одной цели. )

P.S. Кстати у нас даже в новой истории, есть подобная реальная женщина: штабс-ротмистр Надежда Дурова, которую многие знают как Шурочку Азарову по фильму "Гусарская баллада", хоть сам Рязанов в прототипе не сознаётся, поскольку из героини создал весёлую романтическую историю, но типаж под оригинал подобрал ну оочень не плохо. ))
В 2012 году ЦБ России, в серии "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года" выпустил монету с её изображением.
Да, мне тоже импонирует такой подход разработчиков. Несколько лет назад, на айпад, её закачал младший. Иногда просил помочь ему порасчищать плиточки. Вот тогда и стала замечать мимолетные привязки к реальным событиям, книгам и даже изречениям. Игра понемного затягивала этим и возможностью отвлечься без обязаловки находиться в онлайне. Ну а после, закачала на телефон. Сын игру забросил, вырос, а я с телефона продолжаю играть.
 

un4GOT10

Well-known member
...
В 2012 году ЦБ России, в серии "Полководцы и герои Отечественной войны 1812 года" выпустил монету с её изображением.
монет вообще много различных навыпускал цб, и их нет в обороте, ибо ограниченные серии и они все по нумизматам разошлись, к сожалению только там больше только старых заслуг (всё как любит царь - жЫть прошлым), из нового только медработников двухрублёвых помню... и соответственно не интересно это железо, а вот монетку в 50 пенни её жЫвучего величества я заимел, хоть и не нумизмат, ибо Хокинга я уважаю.
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
Быстро ты:)) я поняла что испытания не все смогу зачистить, плиточки дорогие, а времени до вторника.
Повтор Рождества, обычно через неделю, от начала нового.
Я остатки еды потратила, плюс уровень два раза взяла. Сейчас усиленно прохожу основной сюжет, кровь из носу к повтору рождества надо Грецию взять.
 

un4GOT10

Well-known member
все же в курсе, что вёдра надо поставить на пергаменты?
 

Вложения

  • Screenshot_Diggy's_Adventure_20211128-093715.png
    Screenshot_Diggy's_Adventure_20211128-093715.png
    1.9 MБ · Просмотров: 30

Natty

Well-known member
все же в курсе, что вёдра надо поставить на пергаменты?
Че дают? Опыт? Мне чёт лень уже ?
 

un4GOT10

Well-known member
Че дают? Опыт? Мне чёт лень уже ?
в новом свете 15к экспы и монет сколько-то, 2к+ вроде, точнее не скажу.
 

Natty

Well-known member
в новом свете 15к экспы и монет сколько-то, 2к+ вроде, точнее не скажу.
Ладно от денег отказываться недьзя?сходила поставила
 

Тарас

New member
Во вторник новое что-то будет?
 

Natty

Well-known member
Во вторник новое что-то будет?
Анонс завтра, но скорее всего рождество и адвент календарь
 

almaz

Well-known member
Christmas 2021, a brand new event, will be available in your game from November 30, 2021 until January 4, 2022. Players will be able to enjoy this event only during this period with an additional 7 days to redeem and exchange any leftover event materials.

What awaits you in the first batch of Christmas 2021 locations?

  • 8 event story locations
  • 2 event challenge locations
  • special event repeatable mine containing gems - Gem Meadow
    ?
  • special event repeatable mine containing the Christmas rings - Forest of Christmas Rings
    ?
  • special event repeatable mine, in which you can use the Christmas rings - Chambers of Christmas Fortune
    2️⃣
    0️⃣
    2️⃣
    1️⃣
You can also expect an event pass and a special pack related to this event!

DON'T FORGET!
??

Each day will be filled with gifts thanks to the Advent Calendar starting on December 1, 2021!
?
 

SiriusB1ack

Well-known member
краткий перевод:
1го декабря адвент, завтра рождество, аж до 4 января) локаций в Рождестве 8 + 2, а также 3 повторяющиеся: один с изумрудами, один со спецкольцами, а один для траты колец этих, по типу локаций для зеленых колец)))
 
Статус
Закрыта
Сверху