Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Хахач

Well-known member
На редкость успешно ивентик прошёл. Успел ещё 2 конфеты взять. Итого 7 единиц довольно хорошего оборудования и 4 кольца. Для одной недели очень недурственно. =))
Но это только благодаря части запаса еды. )
 

Jani4ar

Well-known member
На редкость успешно ивентик прошёл. Успел ещё 2 конфеты взять. Итого 7 единиц довольно хорошего оборудования и 4 кольца. Для одной недели очень недурственно. =))
Но это только благодаря части запаса еды. )
В прошлый раз было легче) сейчас еле наскреб чтобы все купить
 

Хахач

Well-known member
В прошлый раз было легче) сейчас еле наскреб чтобы все купить
Думаю это из-за региона. В прошлый раз у меня был конец Скандинавии, так собирались без напруги, но и бонус меньше был. А сейчас 1-й дракон Китая и без еды тоже только оборудование с трудом осилил бы. Такими темпами с основным сюжетом, следующий Кэндиленд как раз на конец Китая выпадет. Опять легко пойдёт. =D
 

Natty

Well-known member
Думаю это из-за региона. В прошлый раз у меня был конец Скандинавии, так собирались без напруги, но и бонус меньше был. А сейчас 1-й дракон Китая и без еды тоже только оборудование с трудом осилил бы. Такими темпами с основным сюжетом, следующий Кэндиленд как раз на конец Китая выпадет. Опять легко пойдёт. =D
не в регионе дело, в прошлый разы самое дорогое оборудование было 18\18\18 а сейчас 28\28\28 это +30 локаций вот и получается тяжелее
Я в начале Китая все оборудование собрала
 

Natty

Well-known member
Я посмотрел, там и оборудованием не очень поживишься.
В ивенте Muan опыта совсем мало дают, так что можно с зачисткой не парится. Пройдется дня за 3
Совсем мало опыта, потому что там данные за первое прохождение, начнется ивент и обновятся данные. Так как повтор будет, то опыта много будет. А так в целом короткий ивент
И оборудование тоже если старый ивент иногда чуть улучшают при первом повторе ( правда тут не факт, обычно улучшают двухгодичной давности ивенты, а тут всего год прошел, но есть шанс)
 

SiriusB1ack

Well-known member
блин, одну конфету не собрал)))
 

Natty

Well-known member
Муан кстати оборудование чуть улучшили ) так что норм )
 

Арфель

Well-known member
Муан кстати оборудование чуть улучшили ) так что норм )
Ну даже и не знаю, как по мне, так оборудование слабое
 

Вложения

  • A9694068-7A1E-4920-8A33-3420799BB3A5.jpeg
    A9694068-7A1E-4920-8A33-3420799BB3A5.jpeg
    622 КБ · Просмотров: 15

un4GOT10

Well-known member
блин, одну конфету не собрал)))
давай переформулируем (= лишнюю локу зачистил (=

не успел набрать на одну ёмкость, за то мегареген взял и 3 кольца придёЦЦа взять...
 

Natty

Well-known member
Ну даже и не знаю, как по мне, так оборудование слабое
Если посмотреть какое было, то было хуже
А так сравняли примерно с годовалыми ивентами
Как все старые ивенты получается оборудование не очень, зато много опыта
 

SiriusB1ack

Well-known member
давай переформулируем (= лишнюю локу зачистил (=

не успел набрать на одну ёмкость, за то мегареген взял и 3 кольца придёЦЦа взять...
не, я за полчаса до конца завершил последнюю локу, и меня отвлекли - и я одну конфету не успел забрать((( так что
 

Хахач

Well-known member
Если посмотреть какое было, то было хуже
А так сравняли примерно с годовалыми ивентами
Как все старые ивенты получается оборудование не очень, зато много опыта
Оборудование чуточку приподняли (в Китае +5 единичек), а вот с опытом пожмотились. По первым 2-м локациям ~ +/- 0,1%. Даже не смешно.
 

Natty

Well-known member
Вроде все норм с опытом
160 тыс опыта плюс удвоение, энергии столько и потратила. Как во всех ивентах повторных. Что не так?

Кстати чёт знакомый ивент, он ведь был ещё до попугая? Мне кажется я уже проходила его
 

Natty

Well-known member
Опыт же в ивентах напрямую зависит от количества потраченной энергии.
В новых ивентах дают 0.1 опыта от требуемой энергии на прохождение.
В повторных 1к1
 

un4GOT10

Well-known member
Опыт же в ивентах напрямую зависит от количества потраченной энергии.
В новых ивентах дают 0.1 опыта от требуемой энергии на прохождение.
В повторных 1к1
конечно был. собирая фрагменты, когда-то уже собранного сокровища - валиЦЦа только экспа щас за него...
 

Jani4ar

Well-known member
Кстати чёт знакомый ивент, он ведь был ещё до попугая? Мне кажется я уже проходила его
В марте 2020 был
 

Арфель

Well-known member
Кстати, ивент основан на китайской легенде. Вкратце тут⬇️
 

Вложения

  • 006FC974-9B76-4767-95B5-C495374524D3.jpg
    006FC974-9B76-4767-95B5-C495374524D3.jpg
    21.8 КБ · Просмотров: 7

un4GOT10

Well-known member
Кстати, ивент основан на китайской легенде. Вкратце тут⬇️
так и худофильм сняли уже как бЭ, и уже весьма давненько...
п.с.: необязательно к просмотру ибо бюджет 200 лямов и сборы 66, от кто-то влетел так нормально на бабос (= ну и сказка, если низкобюждетных летающих китайцев любите - то оно ваше (=
+ мультос 98 года прошлого века имееЦЦа.
 
Последнее редактирование:

Jani4ar

Well-known member
Кстати, ивент основан на китайской легенде. Вкратце тут⬇️
А первое испытание, где надо 36 ключей собрать - это отсылка к фильму "36 ступеней Шао-линя"
 

Natty

Well-known member
Все прошла ивент, осталось 2 камешка собрать и можно на основной сюжет налегать. Хочу успеть к повтору рождества в Грецию скакнуть.
Кто помнит повтор рождества в какое время бывает обычно?
 
Статус
Закрыта
Сверху