Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

un4GOT10

Well-known member
5 штук окаменелостей в подарки отсыпали, можно оборудование присмотреть...
 

Расти

Administrator
Команда форума
Завтра ждем неделю двойных материалов
 

Natty

Well-known member
Завтра ждем неделю двойных материалов
Планы поменялись что-ли? Вроде просто Терра шахты были
 

Расти

Administrator
Команда форума
Похоже, что поменялись
 

1feaut

Well-known member
Changelog Week #28 - Double Material Week & New Terra Locations ? - PixelFederation

Завтра и Терра шахты (3 локации для бога Кано, я его ещё не проходил) и неделя двойных материалов.

Прощайте зеленые кольца, да здравствуют столбы опыта за ресурсы.

Хотя наверное буду занудой, дождусь недели 2йного производства, чтобы там слить билеты на караваны... Потому что билеты без 2йной недели производства дают х1.5 по отношению к столбам опыта за ресурса, а с двойной все х3.0 :geek:
 
Последнее редактирование:

Арфель

Well-known member
Changelog Week #28 - Double Material Week & New Terra Locations ? - PixelFederation

Завтра и Терра шахты (3 локации для бога Кано, я его ещё не проходил) и неделя двойных материалов.

Прощайте зеленые кольца, да здравствуют столбы опыта за ресурсы.

Хотя наверное буду занудой, дождусь недели 2йного производства, чтобы там слить билеты на караваны... Потому что билеты без 2йной недели производства дают х1.5 по отношению к столбам опыта за ресурса, а с двойной все х3.0 :geek:
Да, я тоже не успела открыть Греческие шахты. Печалька?(
 

Бахрон

Well-known member
Подскажите пожалуйста до какого полностью открываются греческие шахты?
Я сейчас в "Площаде Афин"
 

Natty

Well-known member
Зелёные кольца после 6, дальше после каждой по одной локации, и несколько последних после 12
 

Natty

Well-known member
Как раз получается щас зелёные кольца откроешь, эту локацию в первую очередь зачистить, чтобы второй раз успеть
 

Котолюб

Well-known member
Мероприятие 06 июля ′′ Путешествие в Центр Земли ′′ (8 + 3)
?
?
?

13 июля Терра шахты (может быть на следующей неделе)
20 июля бесплатное старое мероприятие
27 июля неделя строителей?
А недели двойного опыта за повторяемые локации не предвидится? А то я хотел как в прошлый раз сделать - по 1 плитке оставить..
 

SiriusB1ack

Well-known member
А недели двойного опыта за повторяемые локации не предвидится? А то я хотел как в прошлый раз сделать - по 1 плитке оставить..
я вот так и делаю)
 

Natty

Well-known member
Началась неделя кстати, кто не заметил, перезапускайте игру
 

Natty

Well-known member
Десятикратный опыт кстати а не двойной,
Неделя осенних открыток это, в прошлых годах была в октябре - ноябре
Локации которые каждый день не чистишь стоит в конце этой недели очистить, оставив по одной плитке как раз к неделе открыток
 

SiriusB1ack

Well-known member
Десятикратный опыт кстати а не двойной,
Неделя осенних открыток это, в прошлых годах была в октябре - ноябре
Локации которые каждый день не чистишь стоит в конце этой недели очистить, оставив по одной плитке как раз к неделе открыток
а чего в конце недели? лучше сейцчас, чтоб не думать потом об этом)
 

Natty

Well-known member
а чего в конце недели? лучше сейцчас, чтоб не думать потом об этом)
Ну чтобы на этой неделе двойные материалы получить, если эти материалы не нужны, можно конечно и сразу оставить 1 плитку
 

LeonZ

Well-known member
Changelog Week #28 - Double Material Week & New Terra Locations ? - PixelFederation

Завтра и Терра шахты (3 локации для бога Кано, я его ещё не проходил) и неделя двойных материалов.

Прощайте зеленые кольца, да здравствуют столбы опыта за ресурсы.

Хотя наверное буду занудой, дождусь недели 2йного производства, чтобы там слить билеты на караваны... Потому что билеты без 2йной недели производства дают х1.5 по отношению к столбам опыта за ресурса, а с двойной все х3.0 :geek:
Извините. Не понял насчет двойных караванов.
 

valyan

Well-known member
Ещё опрос на новый ивент начался.
 

Вложения

  • IMG_20210713_171857.jpg
    IMG_20210713_171857.jpg
    212.4 КБ · Просмотров: 7

1feaut

Well-known member
Извините. Не понял насчет двойных караванов.
Есть неделя Double Production, это когда, например, ставишь в кухне на готовку 6 позиций, а по окончании получаешь 12 = 6*2 (аналогично с кузницей и караванами).
В караванах можно за ресурсы и билет отправить караван, который принесёт какое-то количество опыта (билет стоит 35 изумрудов, так же даётся бесплатно при прохождении ивентов, где есть премиум-ряд, и ещё в спецпредложениях появляется периодически задешево).
Screenshot_274.pngScreenshot_273.png

Так же в игре есть столбы, которые дают опыт за ресурсы. Так вот, если сравнить количество даваемого опыта в караване за билет и в столбах (без билета), то в караванах даётся в 1,5 раза больше.

Пример столб за 1000 бронзы даёт 1 млн опыта
Screenshot_271.png

Караван за 1000 бронзы и 1 билет даёт уже 1,5 млн опыта. А если будет Double Production, то даст 2 * 1,5 млн = 3 млн опыта, или х3 по сравнению со столбом за ресурсы.
Screenshot_272.png

PS. Судя по прошлым годам, Double Production будет в ближайшие 2-3 месяца. Так что заработанные билеты придержу и ресурсы тоже, чтобы снять x3.
 
Последнее редактирование:

LeonZ

Well-known member
Есть неделя Double Production, это когда, например, ставишь в кухне на готовку 6 позиций, а по окончании получаешь 12 = 6*2 (аналогично с кузницей и караванами).
В караванах можно за ресурсы и билет отправить караван, который принесёт какое-то количество опыта (билет стоит 35 изумрудов, так же даётся бесплатно при прохождении ивентов, где есть премиум-ряд, и ещё в спецпредложениях появляется периодически задешево).
Посмотреть вложение 2700Посмотреть вложение 2697

Так же в игре есть столбы, которые дают опыт за ресурсы. Так вот, если сравнить количество даваемого опыта в караване за билет и в столбах (без билета), то в караванах даётся в 1,5 раза больше.

Пример столб за 1000 бронзы даёт 1 млн опыта
Посмотреть вложение 2699

Караван за 1000 бронзы и 1 билет даёт уже 1,5 млн опыта. А если будет Double Production, то даст 2 * 1,5 млн = 3 млн опыта, или х3 по сравнению со столбом за ресурсы.
Посмотреть вложение 2698

PS. Судя по прошлым годам, Double Production будет в ближайшие 2-3 месяца. Так что заработанные билеты придержу и ресурсы тоже, чтобы снять x3.
Спасибо
 

1feaut

Well-known member
Для последнего региона - Терра - с обновлением появилось новое оборудование.
Screenshot_283.png
 
Статус
Закрыта
Сверху