Ваши вопросы



LeonZ

Well-known member
Попробую по подробнее: заходишь в побочные задания в новом свете, находишь побочные квесты которые начинаются с названия "Испытание....." - всего будет 3 квеста. За каждое полное прохождение линейки квеста даётся одна часть золотого солнца. Пройдёшь 3 квеста - получишь 3 части золотого солнца и можно покупать статуэтку. Ещё подробнее - посмотри здесь https://diggysadventure.fandom.com/wiki/Story_Mines_-_New_World
Только зашел. Спасибо. Извини, что с задержкой. Разобрался.
 

Iren

Member
Кто прошёл Ледяного короля? Подскажите как этот луч направить ?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-11-19-06-24-334_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-11-11-19-06-24-334_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.6 MБ · Просмотров: 8

Hrynya

Well-known member
Кто прошёл Ледяного короля? Подскажите как этот луч направить ?
 

Вложения

  • 4-1 ICE KING'S THRONE ROOM.jpg
    4-1 ICE KING'S THRONE ROOM.jpg
    1.2 MБ · Просмотров: 14

Iren

Member
Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
 

Iren

Member
А вот эти коды как набрать?
1379 и 8472 Я не пойму в какой последовательности.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-13-09-35-25-226_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    Screenshot_2022-11-13-09-35-25-226_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
    1.4 MБ · Просмотров: 5

Iren

Member
А вот эти коды как набрать?
1379 и 8472 Я не пойму в какой последовательности.
Догадалась наконец то!!!
На зелёном поле 3719
На красном поле 7482
 

serg

Active member
Здравствуйте. прошел в китае предпоследнюю локацию наполовину. Нужен жадеит. Прошел и последнюю локацию в китае. Осталась предпоследняя половина. Где брать жадеит для изготовления ключа. Весь жадеит в китае я уже собрал. Был один раз жадеит в заданиях отца. Мне что копать задания отца сто локаций. Где брать этот жадеит)))))
 

Katze Бусинка

Well-known member
Здравствуйте. прошел в китае предпоследнюю локацию наполовину. Нужен жадеит. Прошел и последнюю локацию в китае. Осталась предпоследняя половина. Где брать жадеит для изготовления ключа. Весь жадеит в китае я уже собрал. Был один раз жадеит в заданиях отца. Мне что копать задания отца сто локаций. Где брать этот жадеит)))))
Зайдите в раздел Карты. Наведите курсор/нажмите на локацию, там же показывается что можно найти. Проверьте таким образом все локации, может где-то пропустили жадеит.
 

serg

Active member
Зайдите в раздел Карты. Наведите курсор/нажмите на локацию, там же показывается что можно найти. Проверьте таким образом все локации, может где-то пропустили жадеит.
Так я со смартфона, раздел карты там-же нет
 

Hrynya

Well-known member
Снял видео с телефона
 
Последнее редактирование:

serg

Active member
Снял видео с телефона
Спасибо. Да. Такое у меня есть. Я всё в китае завершил и собрал. И последний уровень прошёл. Осталось половина предпоследнего. Где в лабиринте требует жадеитовый ключ. Где этот жадеит брать, если я весь китай собрал. Зашёл в игру с компа, так там столько уровней в пяти драконов китая, которых на смартфоне и в помине нет
 

Natty

Well-known member
Спасибо. Да. Такое у меня есть. Я всё в китае завершил и собрал. И последний уровень прошёл. Осталось половина предпоследнего. Где в лабиринте требует жадеитовый ключ. Где этот жадеит брать, если я весь китай собрал. Зашёл в игру с компа, так там столько уровней в пяти драконов китая, которых на смартфоне и в помине нет
на смартфоне они наверно в побочных заданиях
 

serg

Active member
на смартфоне они наверно в побочных заданиях
Я сравнивал. Вробще другие названия локаций абсолютно. На смарте у меня пройден весь китай без пол локации, а на компе китай с пятью драконами пройден в половину каждого из драконов) но жадеита там тоже нигде нет. Ни купить его не получить.. бред какой-то)
 

Natty

Well-known member
Я сравнивал. Вробще другие названия локаций абсолютно. На смарте у меня пройден весь китай без пол локации, а на компе китай с пятью драконами пройден в половину каждого из драконов) но жадеита там тоже нигде нет. Ни купить его не получить.. бред какой-то)
Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
 

Katze Бусинка

Well-known member
Так я со смартфона, раздел карты там-же нет
?Дааааа?! Вот не знала.
Я играю с компа и на iOS, там карты есть. Удобные, кстати.
 

serg

Active member
Screenshot_2023-03-14_002712.jpg
 

serg

Active member
Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
Screenshot_2023-03-14_002712.jpg
 

serg

Active member
Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
IMG_20230314_003711_1.jpg
 

serg

Active member
Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
IMG_20230314_003724_1.jpg
 

Natty

Well-known member
Вот здесь все оставшиеся локации, для перехода в след регион их проходить необязательно, но если ты все зачищаешь то можно пройти
 

Вложения

  • IMG_20230313_224827.jpg
    IMG_20230313_224827.jpg
    898.3 КБ · Просмотров: 3
Сверху