• Автор темы Расти
  • Дата создания
  • " />

    Ваши вопросы



    LeonZ

    Well-known member
    Попробую по подробнее: заходишь в побочные задания в новом свете, находишь побочные квесты которые начинаются с названия "Испытание....." - всего будет 3 квеста. За каждое полное прохождение линейки квеста даётся одна часть золотого солнца. Пройдёшь 3 квеста - получишь 3 части золотого солнца и можно покупать статуэтку. Ещё подробнее - посмотри здесь https://diggysadventure.fandom.com/wiki/Story_Mines_-_New_World
    Только зашел. Спасибо. Извини, что с задержкой. Разобрался.
     

    Iren

    Member
    Кто прошёл Ледяного короля? Подскажите как этот луч направить ?
     

    Вложения

    • Screenshot_2022-11-11-19-06-24-334_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
      Screenshot_2022-11-11-19-06-24-334_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
      1.6 MБ · Просмотров: 8

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Кто прошёл Ледяного короля? Подскажите как этот луч направить ?
     

    Вложения

    • 4-1 ICE KING'S THRONE ROOM.jpg
      4-1 ICE KING'S THRONE ROOM.jpg
      1.2 MБ · Просмотров: 14

    Iren

    Member
    Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
     

    Iren

    Member
    А вот эти коды как набрать?
    1379 и 8472 Я не пойму в какой последовательности.
     

    Вложения

    • Screenshot_2022-11-13-09-35-25-226_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
      Screenshot_2022-11-13-09-35-25-226_air.com.pixelfederation.diggy.jpg
      1.4 MБ · Просмотров: 5

    Iren

    Member
    А вот эти коды как набрать?
    1379 и 8472 Я не пойму в какой последовательности.
    Догадалась наконец то!!!
    На зелёном поле 3719
    На красном поле 7482
     

    serg

    Active member
    Здравствуйте. прошел в китае предпоследнюю локацию наполовину. Нужен жадеит. Прошел и последнюю локацию в китае. Осталась предпоследняя половина. Где брать жадеит для изготовления ключа. Весь жадеит в китае я уже собрал. Был один раз жадеит в заданиях отца. Мне что копать задания отца сто локаций. Где брать этот жадеит)))))
     

    Katze Бусинка

    Well-known member
    Здравствуйте. прошел в китае предпоследнюю локацию наполовину. Нужен жадеит. Прошел и последнюю локацию в китае. Осталась предпоследняя половина. Где брать жадеит для изготовления ключа. Весь жадеит в китае я уже собрал. Был один раз жадеит в заданиях отца. Мне что копать задания отца сто локаций. Где брать этот жадеит)))))
    Зайдите в раздел Карты. Наведите курсор/нажмите на локацию, там же показывается что можно найти. Проверьте таким образом все локации, может где-то пропустили жадеит.
     

    serg

    Active member
    Зайдите в раздел Карты. Наведите курсор/нажмите на локацию, там же показывается что можно найти. Проверьте таким образом все локации, может где-то пропустили жадеит.
    Так я со смартфона, раздел карты там-же нет
     

    Hrynya

    Administrator
    Команда форума
    Снял видео с телефона
     
    Последнее редактирование:

    serg

    Active member
    Снял видео с телефона
    Спасибо. Да. Такое у меня есть. Я всё в китае завершил и собрал. И последний уровень прошёл. Осталось половина предпоследнего. Где в лабиринте требует жадеитовый ключ. Где этот жадеит брать, если я весь китай собрал. Зашёл в игру с компа, так там столько уровней в пяти драконов китая, которых на смартфоне и в помине нет
     

    Natty

    Well-known member
    Спасибо. Да. Такое у меня есть. Я всё в китае завершил и собрал. И последний уровень прошёл. Осталось половина предпоследнего. Где в лабиринте требует жадеитовый ключ. Где этот жадеит брать, если я весь китай собрал. Зашёл в игру с компа, так там столько уровней в пяти драконов китая, которых на смартфоне и в помине нет
    на смартфоне они наверно в побочных заданиях
     

    serg

    Active member
    на смартфоне они наверно в побочных заданиях
    Я сравнивал. Вробще другие названия локаций абсолютно. На смарте у меня пройден весь китай без пол локации, а на компе китай с пятью драконами пройден в половину каждого из драконов) но жадеита там тоже нигде нет. Ни купить его не получить.. бред какой-то)
     

    Natty

    Well-known member
    Я сравнивал. Вробще другие названия локаций абсолютно. На смарте у меня пройден весь китай без пол локации, а на компе китай с пятью драконами пройден в половину каждого из драконов) но жадеита там тоже нигде нет. Ни купить его не получить.. бред какой-то)
    Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
     

    Katze Бусинка

    Well-known member
    Так я со смартфона, раздел карты там-же нет
    ?Дааааа?! Вот не знала.
    Я играю с компа и на iOS, там карты есть. Удобные, кстати.
     

    serg

    Active member
    Screenshot_2023-03-14_002712.jpg
     

    serg

    Active member
    Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
    Screenshot_2023-03-14_002712.jpg
     

    serg

    Active member
    Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
    IMG_20230314_003711_1.jpg
     

    serg

    Active member
    Покажи скриншоты, не было проблем с жадеитом, даже один лишний остаётся в Атлантиде пригодится
    IMG_20230314_003724_1.jpg
     

    Natty

    Well-known member
    Вот здесь все оставшиеся локации, для перехода в след регион их проходить необязательно, но если ты все зачищаешь то можно пройти
     

    Вложения

    • IMG_20230313_224827.jpg
      IMG_20230313_224827.jpg
      898.3 КБ · Просмотров: 4
    Сверху