Ваши вопросы



Vitorio

New member
не могу пройти событие Торнадо.
локация Периферия города. карты не нашел ((
помогите!!
воздушные змеи не собираются
 

Арфель

Well-known member
не могу пройти событие Торнадо.
локация Периферия города. карты не нашел ((
помогите!!
воздушные змеи не собираются
Попробуйте тут посмотреть:
 
Последнее редактирование:

Save

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста что и где можно купить за локоны волос богов из Атлантиды? Написано оборудование, а какое не могу понять и найти.
 

Hrynya

Well-known member
Добрый день, подскажите пожалуйста что и где можно купить за локоны волос богов из Атлантиды? Написано оборудование, а какое не могу понять и найти.
Можно купить за 3 локана каждого бога регана и за 3 локана емкости.
Искать в магазине, если отфильтровать по мощности на слот, то искать за оборудованием с зонтикамиСнимок1.PNGизображение_2022-09-22_075409797.png
 

Jani4ar

Well-known member
Добрый день, подскажите пожалуйста что и где можно купить за локоны волос богов из Атлантиды? Написано оборудование, а какое не могу понять и найти.
3 локона на реген и 3 на емкость. Ищи светлую и темную сторону Афродиты, высота 3 клетки, находится среди китайского хлама
 

LeonZ

Well-known member
Добрый день. Подскажите, время на реализацию красных колец дадут? Спасибо.
 

LeonZ

Well-known member
1666102733769.png
 

LeonZ

Well-known member
Не могу найти эти ключи. Если кто-то помнит, подскажите. Спасибо. Это задания отца, долина Наска.
 
Последнее редактирование:

Hrynya

Well-known member
Не могу найти эти ключи. Если кто-то помнит, подскажите. Спасибо. Это задания отца, долина Наска.
Там надо будет найти три кристалла в следующих квестах, а затем вернуться сюда (назад) и поставить эти кристаллы
 

LeonZ

Well-known member
Там надо будет найти три кристалла в следующих квестах, а затем вернуться сюда (назад) и поставить эти кристаллы
Спасибо. Выручил
 

LeonZ

Well-known member
Подскажите, как получить статуэтку Хранитель золотого солнца 455 энергии.Новый свет Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как получить статуэтку Хранитель золотого солнца 455 энергии.Новый свет Спасибо.
Проходить побочные квесты. Квесты разделены на 3 набора, открывающиеся в разное время после завершения богов. Каждый набор квестов вознаграждается Золотым солнцем. Первый квест открывается после завершения прохождения 4 бога Уиципочтли, второй - после прохождения 7 бога Инти и последний квест открывается в конце, после прохождения последнего, десятого, бога Ах Пуч
 

LeonZ

Well-known member
Проходить побочные квесты. Квесты разделены на 3 набора, открывающиеся в разное время после завершения богов. Каждый набор квестов вознаграждается Золотым солнцем. Первый квест открывается после завершения прохождения 4 бога Уиципочтли, второй - после прохождения 7 бога Инти и последний квест открывается в конце, после прохождения последнего, десятого, бога Ах Пуч
Я, уже в Терре, вроде всех богов прошел. Если можно подробнее. Спасибо
 
Я, уже в Терре, вроде всех богов прошел. Если можно подробнее. Спасибо
Попробую по подробнее: заходишь в побочные задания в новом свете, находишь побочные квесты которые начинаются с названия "Испытание....." - всего будет 3 квеста. За каждое полное прохождение линейки квеста даётся одна часть золотого солнца. Пройдёшь 3 квеста - получишь 3 части золотого солнца и можно покупать статуэтку. Ещё подробнее - посмотри здесь https://diggysadventure.fandom.com/wiki/Story_Mines_-_New_World
 

Slolga

Member
Привет. Прохожу ивенты старые, которые можно открыть за изумруды, прошла не все точно. В игру не заходила где-то месяц. Сейчас решила открыть какой-нибудь ивент, но у меня только пройденные на карте( тех, что можно открыть нет( может у кого-то была такая проблема?
 
Привет. Прохожу ивенты старые, которые можно открыть за изумруды, прошла не все точно. В игру не заходила где-то месяц. Сейчас решила открыть какой-нибудь ивент, но у меня только пройденные на карте( тех, что можно открыть нет( может у кого-то была такая проблема?
Так как появился новый регион ( Марс ), разработчики изъяли из магазина все сегментированные/региональные события для доработки. Подробнее здесь: Official announcement: Recent changes to events - PixelFederation
 

Slolga

Member
Так как появился новый регион ( Марс ), разработчики изъяли из магазина все сегментированные/региональные события для доработки. Подробнее здесь: Official announcement: Recent changes to events - PixelFederation
Спасибо
 

grsve

Member
Какой ивент с норм оборудованием можно купить для региона Китай?
Уже предпоследний дракон
 

Natty

Well-known member
Какой ивент с норм оборудованием можно купить для региона Китай?
Уже предпоследний дракон
Никакой, за 100 изумрудов уже не актуально по региону, за 500 сегментированные сейчас недоступны, да и если доступны, в силу устаревания их можно рассматривать только вначале региона. Перейдёшь в Атлантиду можно купить Рождество 2020 (в январе оно должно появиться в магазине)
Остальные только за идею если проходить
 

grsve

Member
Никакой, за 100 изумрудов уже не актуально по региону, за 500 сегментированные сейчас недоступны, да и если доступны, в силу устаревания их можно рассматривать только вначале региона. Перейдёшь в Атлантиду можно купить Рождество 2020 (в январе оно должно появиться в магазине)
Остальные только за идею если проходить
Спасибо)
 
Сверху